Прерывание беременности по мед.показаниям

Анонимочка
автор

mamadominikana Бегом к вертебрологу-нейрохирургу в 40 больницу......

Вот там то и наблюдаюсь с грыжами,там и сказали что только операция по их удалению....но мне подсказали что еще могут помочь остеопаты,где их найти то хороших?

Аноним а защемление седалищного нерва у каждой второй беременной..

но не каждой второй требуется операция

Аноним 797

Аноним быть может, вы сейчас, имеете возможность подарить миру чудо, свою радость, надежду и опору в старости. Потерпите, проконсультируйтесь с другими врачами, только будте уверены, что должны обязательно родить, и врачи начнут думать, как вас лечить. А сейчас им так проще, мама сомневается, тогда лучше убить, чем лечить, мозги включать не надо.

Всяко поддержу. Автору нужно рожать, если доносит, а если прервёт то, может быть совсем распрощается с возможностью стать матерью. У всех по-разному складывается предродовой период, но это не значит, что все избавляются от своих детей, даже когда им нам протяжении долгого периода времени и больно, и страшно.

Екатеринбург

Автор спокойно идите на аборт И НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!!! Все может быть очень плохо, я теперь инваалид 1 группы, сына на руках не носила почти, маме моей пришлось уволится чтобы за 2 мя моими детьми ухаживать пока я лежала. ТАК ЧТО.... не слушайте тех У КОГО НЕ БОЛИТ!!!

Анонимочка
автор

просточеловек

Извините пожалуйста,спрошу можно...а из за чего инвалидность,из за грыжи?

Яяя

Мне делали прерывание бер на оченьь большом сроке...почти 5 месяцев было ...
18 лет было
в 40-ой...
родила в 23 года потом без всяких сохранений и отклонений, слава Богу...
страшно это:( когда вводят эту жидкость - дите шевелится и ты понимаешь, что он умирает внутри :(
И рожаешь потом мертвого :(((

Екатеринбург

земляничка автор темы

Тоже были проблемы с позвоночником, не грыжа но очень похоже адские боли были, врачи запрещали рожать. Я никого не послушала, теперь имею то что имею, винить некого.

мама
Екатеринбург

Может, к остеопату сходить проконсультироваться?

Аноним 991

земляничка автор темы Добрый вечер! Предстоит прерывание беременности по мед.показаниям,срок сейчас 8-9 нед. В жк дадут направление по мж, хочу узнать может кто нибудь делал прерывание в 33 больнице или в гармонии? Спасибо.

делала чистку по мед.показаниям (регресс в сроке 9-11 нед.) в Гармонии. давали направление в ЖК, но там делают скальпелем и потом еще неделю держат в стационаре - колют папаверин, в Гармонии все сделали за 2 часа вакуумным методом. по гинекологии все хорошо сделали, но вот спина у меня болела полгода после этого. после этого через 3 года нормально родила здорового ребенка.
все будет хорошо! крепкого вам здоровья

Анонимочка
автор

аноним все будет хорошо! крепкого вам здоровья

Спасибо вам большое!!!

мама
Екатеринбург

Яяя страшно это когда вводят эту жидкость - дите шевелится и ты понимаешь, что он умирает внутри
И рожаешь потом мертвого

какие страсти,

просточеловек

про тебя тоже подумала сразу, автор, Настю послушайте, еще двоих знакомых своих я вам в пример уже привела. Риск ни к чему вообще, тем более ребенок один у вас уже есть.

Анонимочка
автор

Фeникc Риск ни к чему вообще, тем более ребенок один у вас уже есть.

Спасибо.в четверг поедим,и уже будет решение.

просто посетитель
Екатеринбург

Сходите к оспеопату

мама
Киев

автор ,мою подругу 7 дней назад прооперировали -удалили грыжу .Они с мужем планировали беременность ,а врач сказал : "с одной стороны хорошо,что обострение произошло до наступления беременности .Потому что в противном случае ,мы бы тебе не смогли помочь. И неизвестно какие осложнения могли быть... " Возможно у Вас наступит улучшение и со временем станет легче, но может быть и совсем по-другому

Анонимочка
автор

lya_sya

Так вот мне и сказала,что ожидать можно все что угодно,а если не дай бог хуже....ваще ниче не понимаю и незнаю,слезы душат,на душе гадко и противно....в начале беременности были выделения,сохраняю вот,дюфастон пью.и вот на тебе....теперь уже в таком состоянии ничего не хочу...

просто посетитель
Екатеринбург

земляничка автор темы и вот на тебе....теперь уже в таком состоянии ничего не хочу.

конечно надо лечиться - это не шутки.

мама
Киев

земляничка автор темы

решать только Вам .Решитесь ли Вы на боль и дадите жизнь ...Может быть и такое ,что к концу беременности боли сосем не будет .Молитесь ,если верующая

просто посетитель
Екатеринбург

lya_sya Решитесь ли Вы на боль и дадите жизнь ...Может быть и такое ,что к концу беременности боли сосем не будет .

Угу. И мама ходить не будет Никогда. Вопрос, на самом-то деле, не ограничивается "терпеть-не терпеть".
Беременность - это нагрузка на позвоночник. Где слабо - там рвется.

lya_sya Решитесь ли Вы на боль и дадите жизнь .

еще одна...
при чем здесь боль? речь о другом вообще идет...

мама
Екатеринбург

на Ткачей 16 в детской больнице принимает остеопат Пекне, попасть к нему реально. Очень внятный дяденька, лишнего не будет навязывать. Прямо на 2 этаже в регистратуре есть расписание по каким дням он принимает

мама
Екатеринбург

я родила в 34 года с двумя грыжами,в поясничном и грудном отделе.ничего.жива.и от анастезии пришлось отказываться во время родов эпидуральной(100% противопоказания),намучилась конечно,но....это конечно только ваше решение.сейчас тоже не тороплюсь с операцией-как мне наши нейрохирурги сказали-под нож всегда успеешь,ходи пока ходишь

Анонимочка
автор

lya_sya .Решитесь ли Вы на боль и дадите жизнь ...

Если знать бы что боль через несколько дней пройдет...просто я знаю что представляет эта боль,при такой боли извините даже пукнуть больно.как то ту беременность пронесло,но вот эту что то никак,беременность должна быть в радость.

мама
Екатеринбург

любая беременность и роды это риск,и дело даже не в грыжах.женщины решаются на это заранее не зная,что их ждет.есть еще огромная куча рисков(тяжелая почечная паталогия,сердечная,аневризмы ит.д и т.п с которыми вообще беремененть то нельзя).у вас еще далеко не самая страшная проблема.если уж так встал вопрос можно сделать ведь и мрт(конечно при Б не полезно это,но..) и установить весь риск .решение только за вами.пишут,вот идите на аборт,вот я стала инвалидом...сможно им стать и не рожая(например неудачно прооперировав ту же грыжу).вы не достаточно хорошо осведомлены.нужен хороший нейрохирург.при чем тут остеопат?

Анонимочка
автор

19mar75
я родила в 34 года с двумя грыжами,в поясничном и грудном отделе.ничего.жива.

Так я тоже родила и двоих,младшей 2года. Вы понимаете что сейчас у меня сильные боли,я хожу с трудом,и неметет левая нога,при обострении она всегда немеет.а срок то 8-9.а что дальше будет? Вот выпила ксефокам полегче стало.нурофен и папаверин не помогли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";