Не могу набрать вес

Екатеринбург

Аноним автор темы а где продаётся?

В Екатеринбурге в паре аптек есть (погуглите). Можно еще по интернету заказать.

Полина_Ермолаева не травили б вы свой организм всякой бякой

Вы сначала разберитесь, что это, а потом высказывайтесь. Это лечебное питание.

Аноним 439
автор

Дусёчек

Нашла только нутризон, а есть вот всякие педиашуры тоже ведь лечебное питание

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы

дак вы вроде к психологу собирались

Аноним 439
автор

Полина_Ермолаева

Дак и пойду

n2

каша с мясом каждые 2 часа
есть еще спортивное питание для набора веса

Екатеринбург

Аноним автор темы а есть вот всякие педиашуры тоже ведь лечебное питание

я этого не знаю.

Губкин

я думала что одна такая, рост 160 вес 45, набрать вес не получается хоть сколько ем и работа сидячая т.е. ем и сижу но толку ноль

Губкин

аноним 39 кг

ого го

мама
Екатеринбург

ооо девочки, это моя тема :)) рост169, вес 46-48 (2 кг постоянно ходят туды-суды как с добрым утром). в беременность набрала 16(!!)кг, через полгода ГВ сдулась обратно. теперь снова гремлю костями реально.
гормоны в норме....паразитов нет...
но нервная шокапец.
ем мало, аппетита нет :( как повысить аппетит, девочки??

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер! Попробуйте писать пищевые дневники с указанием что и когда съела, какая физическая нагрузка была. Это поможет исправить пищевые ошибки. Почитайте в и-нете информацию о лечебном питании - Ресурс 2,0 Файбер 200мл 1-2 раза и Ресурс оптимум 1-2 стакана в день после завтрака и ужина. Я консультирую как диетолог и уже достаточно много моих "худышек" стали мамочками.

мама
Москва

у меня тоже такая проблема,ем много,особенно на ночь,в течении дня по мимо нормальной еды,перекусы всякими сладостями.и гормональные пью,с одних не поправилась,перешла на другие,а поправиться не могу!ну хоть бы пяточек набрать.

мама
Екатеринбург

мама Вадюшки но нервная шокапец.

с неврозом толстыми не бывают

мама
Екатеринбург

anonim впервые читаю от ТШ чепуху.

таки вернулась, чтобы пояснить про чепуху и конкретизировать свою позицию:
Обычно, если в подобных темах пишу какую-либо версию, то это делаю исключительно для автора темы . И только потому, что в процессе обсуждения появилась именно эта версия, а не какая-то другая.
Ошибочна она или нет, не здесь это выяснять, но иногда помогает человеку взглянуть на свою проблему под другим углом зрения.
А иногда не помогает (как в данном случае). И это нормально, потому что здесь просто форум, а не кабинет психотерапии.
Исходя из выше изложенного: если каким-нибудь здешним анонимам сказанное кажется чепухой, то это их личное восприятие. И их оценочные суждения в свою очередь тоже могут являться чепухой

Аноним 187

Подскажите какие основыные гармоны нужно проверить при низком весе(( тестостерон наверно а еще какие?

Аноним 366

Саша Подскажите какие основыные гармоны нужно проверить при низком весе(( тестостерон наверно а еще какие?

идите к эндокринологу он вам скажет

Аноним 187

аноним

cходила, только анализ на сахар выписали сдать и витаминки с элькаром попить

Аноним 366

Саша cходила, только анализ на сахар выписали сдать и витаминки с элькаром попить

к другому врачу идите.если придется, то платно.
Мне назначали узи щитовидки, кровь гормоны AT-PO, FT4, TSH (не знаю, что значат)
А по какой схеме вам элькар назначили?

Аноним 187

аноним элькар

))ни по какой просто написали на бумажке мол пейте для аппетита

Аноним 439
автор

аноним

+++++

мама
Екатеринбург

А я кайфую, ну и что, что маленькая, худенькая. Пробовала поправляться - никак))) Вес 47 стабильно (при росте 164), до родов был 45 - ешь, что хочешь, сколько хочешь - и никакого результата! Но беременность нормально отходила + плюс 11 кг, и после родов в течение месяца вернулась к 47 и все - стрелка на весах замерла))))

Аноним 439
автор

Юляшкина

А с гардеробом проблем не возникало ?

мама
Екатеринбург

Возникает конечно, но как то приноровилась. Самое сложное для меня - брюки и сапоги, вот уже где думаешь, мяско нарастить надо бы)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";