Какие противозачаточные таблетки наиболее щадящие?

просто посетитель
Екатеринбург

Аня автор темы

Новинки цикл не держал. Гинеколог сказала, давайте попробуйте Мерсилон. Пью, все устраивает.

просто посетитель
Москва

Ой, а мне назначили на глаз, по узи и гормоны щитовидки были. Чувствую себя отлично, но че то напряглась. Мне как лечение прописали, врач не айс, значит?

мама
Екатеринбург

Современные ОК все низкодозированные. Но продбирать их лучше с врачом, а не по советам других женщин.

мама
Екатеринбург

пью джез, по-началу подташнивало с них, т.к. 24 активные таблетки, стала пить на ночь, сейчас все ок.

Аноним 987

кормлю грудью, пью лактинет, все ок.

просто посетитель
Екатеринбург

пила ярину, жанин, клайру, джес,
что могу сказать, на либидо никак не влияют, вес не набрала,
на ярине улучшилась кожа, но после отмены с волосами беда случилась,
жанин не пошло, начала волосится ))) у меня прям на спине пух какой-то образовался, непонятная реакция,
на ногах волосы черными стали, уджас
клайра без особых реакций, было и было, джес хорошо идет,
на всех таблетках проходят боли, уменьшается кровотечения

хочу стать мамой
Екатеринбург

Случайно наткнулась на статью недавно....
http://meduzhastiki.ru/vrednye-lekarstva/pochemu-gormonalnye-kontraceptivy-ubivayut/

мама
Москва

exchange

Не читайте перед обедом советских газет (с).
С умом подобранные контрацептивы продлевают нашу жизнь, отодвигают наступление климакса и регулируют гормональный фон. Ключевое слово с умом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анализы сдала за 15 минут. 3 дня ждала результат. По телефону с врачом проконсультировалась. Прописали таблетки.
По моим показателям - только одни единственный подходят. Ярина. Я даже 3 кг. сбросила. Кожа, волосы - конечно, все лучше стало. И прописали мне их всего на полгода. Потом менять надо будет, когда гормональный фон выровняется.

Екатеринбург

новаринг, действует непосредственно на матку, не проходя через весь организм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";