какую отговорку придумать, чтобы не выпивать в НГ?

Аноним 499
автор

подружка не хочет говорить о беременности, а тут НГ и все кругом будут пить. какую отговорку придумать. едет к маме, говорить тоже не будет.
антибиотики - не вариант. их надо тогда купить и пить там при ней.

мама
Екатеринбург

не хочу и всё?

мама
Екатеринбург

просто не хочу. или обязательно нужно доказывать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а для родни версия "да не хочу пить и всё" - не канает у Вас?)))

Аноним 499
автор

kvetek не хочу и всё?

не пойдет. сразу поймут все.
такая ситуация, что надо пока молчать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы пить там при ней

почему сразу антибиотики и почему пить при ком-то? допустим проходит гормональное лечение и пить нельзя
а вообще, маме-то можно и сказать

Аноним 499
автор

не пила она только будучи беременной и когда кормила. если сейчас будет отказываться, догадка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы

за рулем?

Аноним 990

Аноним автор темы антибиотики - не вариант. их надо тогда купить и пить там при ней.

купить витаминки и пить как антибиотики
как вариант : мамо, я вчерась только из недельного запоя с трудом вышла, до сих пор мутит и блевать тянет как вотку вижу, ну не мааагууу я пить
этим же можно оправдать утреннюю тошноту

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я про аб говорила, никто не заставлял при них пить. Пусть скажет-цистит лечу

Аноним 499
автор

MoneyPenny а вообще, маме-то можно и сказать

в том и дело, что мама устроит им взбучку. собственно как и свекровь. неожиданно у них всё произошло. и не время сейчас. но вот так.

про антибиотики уже сказала, что надо тогда будет их озвучить и показать даже, что пьет их.

MoneyPenny допустим проходит гормональное лечение и пить нельзя

а что конкретно моет быть такое? собственно и денег то нет у них ,чтобы гормональное лечение проводить.

просто посетитель
Екатеринбург

Сказать, что поспорила с мужем на кольцо с брюликом, что за все праздники ни капли в рот

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы а что конкретно моет быть такое? собственно и денег то нет у них ,чтобы гормональное лечение проводить.

вполне. и гормональное лечение не сказать что дорогое до такой степени, что на НГ поехать можно, а лечиться - денег нет

просто посетитель
Екатеринбург

Пусть скажет, что накануне поджелудочную сорвала (шпроты поела например), теперь лекарства пьет. И если хоть глоточек алкоголя сделает - может вообще без поджелудки остаться О_О
Если мама не врач, то 100% сгодится.

Аноним 499
автор

cinder купить витаминки и пить как антибиотики

это вариант. учту, спасибо.

разве что сказать, что после праздников нужно кровь сдать для кого-нибудь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну коли так всё плохо в семейных отношениях, то купить алфавит какой-нибудь (ну не похожие по форме на мультивитамины) и пить под видом антибов

Екатеринбург

Аноним автор темы то надо тогда будет их озвучить и показать даже, что пьет их.

Мама-цербер с плеткой? Я бы никому ничо не стала показывать. Ей же не 3 года в конце концов, что за детский сад

Аноним 499
автор

(не)ДОВОЛЬНАЯ что на НГ поехать можно, а лечиться - денег нет

на НГ едут всего лишь в пригород к маме.

Темари Пусть скажет, что накануне поджелудочную сорвала (шпроты поела например), теперь лекарства пьет. И если хоть глоточек алкоголя сделает - может вообще без поджелудки остаться О_О

это мысль. спасибо.

Рока Сказать, что поспорила с мужем на кольцо с брюликом, что за все праздники ни капли в рот

и это тоже.

Аноним 499
автор

Гваделупа Ей же не 3 года в конце концов, что за детский сад

бывают и такие родители.

Аноним 499
автор

(не)ДОВОЛЬНАЯ за рулем?

нет руля.

anonim

Аноним автор темы сразу поймут все.

А так она обычно заливает что ли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы на НГ едут всего лишь в пригород к маме.

Ну тем не менее, я вот купила гормональные таблетки - 500 р на месяц. так что вполне можно использовать эту версию

Екатеринбург

Я занимаюсь спортом, и перед тренировками не пью - потом тяжело заниматься.
Ну и пусть пригубит - не пьет, сделает вид что пьет, никто и внимания не обратит, если она не пила раньше ведрами.

Аноним 499
автор

anonim А так она обычно заливает что ли?

нет! не пьющая. но праздники есть праздники.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";