какую отговорку придумать, чтобы не выпивать в НГ?

мама
Екатеринбург

Скажите, что хотите после праздников пройти обследование ЖКТ или на аллергию, и перед ним рекомендовано придерживаться некоторой диеты и не пить спиртного.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы MoneyPenny
а вообще, маме-то можно и сказать
в том и дело, что мама устроит им взбучку. собственно как и свекровь. неожиданно у них всё произошло. и не время сейчас. но вот так.

Чтоб я так жил!
если с родителями такие "высокие" отношения, на хрена ехать к ним на НГ?

мама
Екатеринбург

Konfeta5 Еще вариант - сказать, что укусила собака и поставили укол против столбняка. После такого укола вообще полгода ни капли алкоголя нельзя.

Вы же понимаете, что в такой семейке демонстрация следов укуса должна последовать незамедлительно

Екатеринбург

Mrss

А если, пардон, собака за попу цапнула? Так при всех филейные места и заголять? Мрак.

мама
Сибай

странный родители у подружки... если я скажу, что не буду пить, то мне родители скажут: правильно, здоровее будешь!
Можно не привлекать к себе внимания отказом от алкоголя, а наполнить бокал, пригублять периодически, при возможности мужу слить или поменять его пустой бокал со своим местами. а потом сказать, что что то от шампанского голова разболелась и больше пить не хочется.
а придумывать всякие болезни и антибиотики глупо.

мама
Сибай

Katy7788 о, кстати, при геморое нельзя пить

и говорить о нем не принято, а показывать тем более.

Аноним 961

Я говорила, что на прошлой неделе отравилась вином, теперь от одного запаха спиртного воротит! Все верили на 100%

Аноним 685

Вообще на самом деле смешно. В каком количестве девушка до беременности заливала по праздникам, что теперь отказ от спиртного сразу подозрителен? В данной семье вообще никак не вариант сказать: не хочу? Т.е. пьют все и всегда.
Так тогда можно особо и на заморачиваться, там уже организм привыкший, от одного бокала ничего не изменится.

Аноним 499
автор

Аноним автор темы спасибо всем. я поняла на что обратить внимание.
модераторы, закройте тему, пожалуйста.

закройте тему.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";