какую отговорку придумать, чтобы не выпивать в НГ?

мама
Москва

Аноним автор темы их надо тогда купить и пить там при ней.

в туалет она тоже при маме ходит %)? или подружке лет так пятнадцать..? детский сад какой-то.

Екатеринбург

Аноним автор темы и это тоже.

на таблетки денег нет, а на брюлики есть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня знакомая купила какое то средство для очищения организма, и когда его принимаешь пить нельзя.

Аноним 499
автор

да и человек она такой, что врать не умеет, и лукавить. поэтому надо как то выкрутиться конкретной фразой.
а пригубить и делать вид что пьет - не получится.

Екатеринбург

сказать что б планирует

мама
Екатеринбург

Сказать, что курс лечения закончила перед праздниками, а не пить велели еще две недели :) Но сама ситуация исполнена бреда.

Аноним 499
автор

mashinka на таблетки денег нет, а на брюлики есть?

ну тут можно просто на спор с мужем сказать и всё. а уж на что - не важно.

Аноним 499
автор

Таша НН Но сама ситуация исполнена бреда.

согласна, что бред. и мама должна радоваться. но ситуация не айс. и только хуже будет ей самой, как бы выкидыша не было.

самомама
Екатеринбург

anonim А так она обычно заливает что ли?

  • много,
    почему беременной нельзя бокал вина (или шампанского) выпить?
    налила один да и цеди его весь вечер
    или надо обязательно акцентировать внимание, что "внимание, не пью!", но "почему не скажу" ?
мама
Екатеринбург

если подруга за столом бокал вина выпьет за вечер, ничего страшного не случится. Тут и придумывать ничего не надо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы а и человек она такой, что врать не умеет, и лукавить.

уахаха ))) это прям чувствуется - так долго мучаться, что бы наврать маме ))) доооо, не любит врать)

Аноним 499
автор

Стася Так может, тогда и не рожать пока. Ведь есть ребенок уже.

на аборт точно не пойдет. выкрутиться можно будет им, и позже скажут.

Стася Не зря, видать. И в помощи откажут при таких обстоятельствах. А потом подруга Ваша будет темы создавать, что свекровь и мама, такие-сякие, не помогают, вот я им, когда стакан воды понадобится.

тем не будет. нет её на этом сайте. да и она особо не просит у них помощи, сколько могут, столько дают. тут немного другая ситуация.
не буду уж всё говорить.

Аноним 499
автор

BUZZY так долго мучаться, что бы наврать маме ))) доооо, не любит врать)

тут не врать, а утаить ненадолго.
поэтому и нужно сказать то, что всех устроит.

вариант про спор с мужем - мне подойдет. спасибо всем.

мама
Екатеринбург

Еще вариант - сказать, что укусила собака и поставили укол против столбняка. После такого укола вообще полгода ни капли алкоголя нельзя.

мама
Екатеринбург

еще аллергия на алкоголь бывает неожиданная =))))

Екатеринбург

можно не афишировать что вы не пьете, ну нальют бокал шампанского, никто ведь в рот заглядывать не будет проверять выпила или не выпила,

просто посетитель
Екатеринбург

Пережрала вчера так что сегодня на спиртное смотреть не могу... было нет?

мама
Екатеринбург

ВДУЧ

было

просто посетитель
Екатеринбург

змеЯна было

чорт
а так самая живая версия.. можно полвечера травить грязные подробности из вчерашне якобы набуханного приключения))))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы антибиотики - не вариант. их надо тогда купить и пить там при ней

можно сказать, что вот буквально сегодня закончила пить курс и выпивать еще пока нельзя.

Абривеатура Ну и пусть пригубит - не пьет, сделает вид что пьет, никто и внимания не обратит, если она не пила раньше ведрами.

+++
от полглотка шампанского ничего не будет ;)

а вообще конечно странная ситуация, что взрослый человек должен изворачиваться и как-то объяснять/скрывать свою личную жизнь. это ЕЕ личная жизнь. ну конечно если она с ребенком этим не собирается потом жить у мамы и сидеть на ее шее - тогда да, мама может иметь отношение к ситуации и право голоса и вообще мнения по поводу.
но вроде это не так?..

Аноним 661

болеет гонореей и ставит уколы

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";