Информативно ли МРТ?

мама
Екатеринбург

Аноним если МРТ самое информативное исследование

здесь речь идет именно об МРТ шейного отдела.
У других органов есть свои приоритеты в исследовании.

мама
Екатеринбург

У меня маме назначили МРТ шейного отдела, но она испытывает панический страх, когда ее завозят в аппарат, МРТ сделать не получилось. Подскажите, пожалуйста, как быть в таком случае?

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста еще про прием в УГМК. Посмотрела по ценам, консультация спец. примерно 2 000 руб. А если например я не знаю точно чья патология ЛОРА или гастроэнтеролога? Боль глубоко в горле (трахея или пищевод). Как по оплате, один исключает свою патологию мы оплачиваем, идем к другому специалисту тоже платим за консультацию?

просто посетитель
Москва

Fejka У других органов есть свои приоритеты в исследовании.

абсолютнейшая истина. И МРТ, и КТ очень неинформативны для просмотра желудочно-кишечного тракта - там фиброскопические методы исследования - золотые.

Fejka но она испытывает панический страх, когда ее завозят в аппарат, МРТ сделать не получилось.

для этого есть МРТ открытого типа. Или прием препаратов против клаустрофобии, или предварительная работа с психотерапевтом. Ну наркоз не предлагаю ))) это - детям, те вообще не могут лежать на месте...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";