спинааа...чем ей помочь?

Аноним 362
автор

девочки, помогает только диклофенак, но я уже 2 укола поставила, и он только обезбаливает, у врача была, отправили на мрт, сходить могу ток через месяц, аэртал и мидокал или как там его пропила (болит повторно, был "приступ" в октябре, невролог однозначно без мрт ничего сказать не может, но тогда прошло, сейчас снова болит, стою, хожу-не болит, стоит сесть или лечь и хоть реви, особенно когда сидишь
что еще сделать? не подумайте что я ненормальная и всё пойду покупать и пить и пр., я изучаю всё прежде чем принять

мама
Екатеринбург

аноним автор темы отправили на мрт, сходить могу ток через месяц,

не тяните! вообще без ног остаться можете. Займите деньги, отпроситесь с работы - выход всегда есть.

мама
Екатеринбург

Вам же сказали мрт
Ну травки чт ли попейте

Аноним 362
автор

Znayka выход всегда есть.

я на работе на новой, на испытательном, работаю 4-й день, 2 месяца без работы была, в этом месяце все кредиты горят и кушаем ток капусту, говорю нет пока вариантов, больно мне, травки, травки не помогут, втирать растирать местно ничего нельзя, т.к. невролог сказал что либо защемление либо грыжа, лечение разное, при остроте вообще ниче нельзя

Аноним 362
автор

так и к нему нужно уже с причиной и без боли, мне дали тел. какого-то супер дядечки, позвонила ему, он сказал - станет меньше болеть-приходи

мама
Екатеринбург

на остеопата так то деньги надо тоже, МРТ вообще то чуть ли не круглосуточно делают, мама летом делала вечером ездила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, до МРТ не надо ничего втирать - растирать и прочее. Только обезболивающее. Ну и на МРТ как можно скорее.

мама
Екатеринбург

Fanya мама летом делала вечером ездила.

+++в новой больнице результаты отдают в 21 вечера, а МРТ делают до 19. Можно придти и попробовать договориться в 21 час.

аноним автор темы нет пока вариантов, больно мне, травки, травки не помогут, втирать растирать местно ничего нельзя, т.к. невролог сказал что либо защемление либо грыжа, лечение разное

вы сами все понимаете, если у вас грыжа то вам могли бы уже блокаду поставить для купирования боли.....а так...кто в слепую согласиться вам что то делать.

Аноним 362
автор

Аиша в новой больнице результат

да, там и дешевле всего, по поводу остеопата и денег, у него прием тыщща, мрт от 2600
как сделать чтоб не больно было, новые препараты есть же какие-то, диклофенак не полезный, а у меня еще вождение, а больно

мама
Екатеринбург

аноним автор темы новые препараты есть же какие-то, диклофенак не полезный, а у меня еще вождение, а больно

вы хотите что бы мы вам на форуме прописали препарат?

Аноним 362
автор

Аиша прописали препарат?

ага

мама
Екатеринбург

аноним автор темы ага

вам даже врач сказал

аноним автор темы втирать растирать местно ничего нельзя, т.к. невролог сказал что либо защемление либо грыжа, лечение разное, при остроте вообще ниче нельзя

а вы у форума спрашиваете.

Аноним 362
автор

так не нужно втирать, скажите чем вы противовосполяете обезбаливаете, есть же какие-то другие лекарства

мама
Екатеринбург

мрт поясничного отдела в 40 больнице 2400, делала в 9 вечера. Сейчас жду прием у нейрохирурга, а пока только Найз гелем спасаюсь (невролог выписал).

Анонимочка

Пила и ставила в уколах ксефокам,последний раз назначали -аркоксиа, и еще катадолон.

мама
Екатеринбург

земляничка катадолон

тоже его выписывали

Аноним 362
автор

земляничка аркоксиа

земляничка катадолон

их нельзя, посмотрела, вождение у меня

просто посетитель
Екатеринбург

таблетки Лирика обезбаливают при грыже-но с ними тоже водить нельзя, и продают их по рецепту

Аноним 362
автор

земляничка

ксефокам курсом или при болях?
как долго можно ставить диклофенак? завтра утром 3-й прийдется воткнуть, иначе за руль сесть не смогу:((

Екатеринбург

я могу рекомендовать только одно (если это не грыжа, то поможет) ежедневно не менее 10 мин лежать в позе лягушки
мне помогло реально, спина больше вообще не болит. если есть большая нагрузка на поясницу (картошку капали например) то я обязательно лежу и спина не болит!
[IMG]http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=407268078-49-72&n=21[/IMG]
как на картинке, только валик под голову не нужен, а делаем валик из пледа или одеяла и кладем под позвоночник по его длине, ну и руки так держать не нужно

мама
Екатеринбург

ksenia0202 таблетки Лирика

после них не только водить машину, ходить-то нормально не можешь, хуже пьяного состояние
Тогда Найз гель только могу посоветовать, до мрт и приема у врача - больше 10 дней им вроде бы не рекомендуют пользоваться...

мама
Екатеринбург

вы автор простите..то не могу, на это денег нет, третье нельзя.....суть вопроса? тогда терпите...появятся деньги, время займитесь собой обязательно..(МРТ и невролог вам в помощь) Будьте здоровы!!

Аноним 362
автор

Юлич Будьте здоровы!!

спасибо
так ищу вариант, что вы сразу ругаетесь, понятно что нет волшебной таблетки

СветаМК(мама Кароля)

спасибо, сегодня обязательно попробую

анонимно

аноним автор темы

есть свечи тот же деклофинак или вольтарен, не так сильно желудок садят как таблетки и можно курсом (вольтарен точно можно), еще есть сейчас пластыри "нанопласт" вроде, мама сказала, что ей хорошо помогло. Ну это чтоб обезболить, корсет еще можно попробовать носить. А вместо мрт можно же и рентген сделать и быстрее и цена не такая кусачая, грыжу на нем будет видно будет, во всяком случае должно быть видно. А еще можно в местной поликлинике узнать про остеопата. Он же там может и через кассу денежку брать, может массажист из стационара, зайдите узнайте, с бабушками местными посоветуйтесь или мед сестрами. Будет дешевле, но лечение и обследование надо сделать.

Екатеринбург

аноним автор темы спасибо, сегодня обязательно попробую

не попробую, а заставить себя лежать для первого раза как можно дольше, это трудно, ноги потом не поднимаются, но реально помогает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";