спинааа...чем ей помочь?

мама
Екатеринбург

mam_М висеть на шведской стенке

а мне говорили (невролог) при проблемах с позвоночником висеть нельзя.

бабушка
Екатеринбург

у меня частенько спина "вылетает" раньше диклофенак ставила,но потом мне выписали индометацин в таблетках,стоит копейки,а помогает быстро.

Аноним 362
автор

*Artis* индометацин

какой врач?

Аноним 362
автор

Mesmerize ыкроить время, но к врачу попасть.

ремя не проблема, проблемы финансы...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы это у меня только когда сплю, просыпаюсь через каждые мин.20-30, т.к. рука или нога затекла

так же было, но у меня болела шея и голова кружилась, мрт делала головного мозга(мало-ли что), и шейного отдела, ни чего особо серьезного не нашли -протрузии там каких то дисков, пришла я к остеопату с этим, он сказал что головокружения у меня не из за протрузии, так там где они есть там еще артерия не проходит...Короче после сеанса я ожила. сплю ни чего не немеет, голова не болит и не кружиться...я сама себе не верю..а ведь столько таблеток было съедено

мама
Екатеринбург

я не увидела какая часть спины страдает у автора.
лично у меня чаще всего страдает "хвостик" (окрестности копчика). я могу лежать и ходить, но сидеть не желательно.
чуть что бегу к своему массажисту. если нет возможности - зарядка. секс в качестве зарядки тоже хорош. есть еще пара мазюлок, рекомендованные массажистом на экстренный случай. но названия не помню.

Аноним 362
автор

вчера пластырь вольтарен приклеила, помог, я прям не народовалась, НО он НЕ ПРИКЛЕИВАЕТСЯ!!!!, видимо спина волосатая, как его пришпандорить-то, сегодня вот опять мучаюсь сижу, ну не клеится он, отваливается

Аноним 612

аноним автор темы ну не клеится он, отваливается

ему больно от вашей спины

Аноним 362
автор

Katie я не увидела какая часть спины страдает у автора.

вообще поясница болела, позавчера стало отдавать в женские органы, а сегодня снова пластырь пришпандорила чуть выше поясницы по центру, отдает боль в бока. но хоть двигаться могу, узи делала и пр анализы - органы в порядке, анализы в норм....не знаю что это болит

Аноним 362
автор

напишите что еще делали, да, упражнение "лягушка", рекомендованное выше, помогает да, наверное его нужно делать часто и регулярно, потому как сразу когда встаешь после упражнение боли почти нет, но не надолго

Екатеринбург

аноним автор темы да, упражнение "лягушка", рекомендованное выше, помогает да, наверное его нужно делать часто и регулярно

каждый день, не менее 10 минут, пока есть боли, я делала наверное месяц. потом не стала, теперь делаю только после интенсивной нагрузки на поясницу, такой как посадка картошки, прополка задом кверху.....
но если это грыжа - то не поможет окончательно..... у меня спина с беременность начала болеть и после беременности не перестала, я сидела на стуле и после этого просто встать без слез не могла с него - вот такие были боли ежедневное и ежечасные, надо было к остеопату сходить, но все не могла собраться, "лягушка " помогла мне!

Аноним 774

Только что съездила на мрт 2 500 стоит на Сортировке.До 23-00 работают.Результаты выдали 10 мин ожидания,но как я поняла грыжи нет но идет к этому.Тоже мучаюсь ужас как.Пойду в свою больницу сдаваться что скажут? Ни че толком в заключении не поняла.В новую больницу ни попала там до 100 кг.))))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы вчера пластырь вольтарен приклеила, помог, я прям не народовалась, НО он НЕ ПРИКЛЕИВАЕТСЯ!!!!, видимо спина волосатая, как его пришпандорить-то, сегодня вот опять мучаюсь сижу, ну не клеится он, отваливается

Вы лучше дорсапласт наклейте – я им при боли в спине пользуюсь. Пластырь большого размера – удобно наклеивать. Держится он очень хорошо, ни разу не было, чтоб он отклеился. А наклеиваю я его на всю ночь, до 12 часов держу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";