Не знаю можно ли тут такое спросить?По поводу ВИЧ.

автор
просто посетитель
Ногинск

Читала как-то меестную тему про ВИЧ,возникло несколько вопросов.Спрашивать можно?Никог не обижу?В бан навечно не запрут?

Аноним 529

Дак пишите в той теме , А какой у вас вопрос?

Аноним 529

Ну спрашивайте же уже !!

автор
просто посетитель
Ногинск

Не хочу в той теме,там ответ будет ясно какой.
Вопрос:судя по принципам тамошних посетителей скоро нас ждет энное колличество подросших детей от родителей носителей ВИЧ и могущих тоже быть носителями.Но!Никто их не проверяет,хотя риск велик,и они буду воспитаны в духе "СПИДа нет!".Правильно?И к чему это приведет?Мне одной это кажется несправедливым по отношению к остальным?

мама
Санкт-Петербург

Ну.. ВИЧ - не туберкулез.
Учите своих не секситься как попало, лечиться в нормальных учреждениях
И проблемы будут у их детей, а не у ваших.

а в чём не справедливость? Ну не спите и детям своим не советуйте без анализов и презерватива и будет вам счастье.

Неточка

trouble И к чему это приведет Мне кажется вполне нормальным справку спрашивать перед тем как перестать предохраняться. Кто с головой, того и не коснётся.

мама
Москва

trouble СПИДа нет!".Правильно?

Никто не отрицает существования СПИДа. На сколько я поняла, под сомнение ставят существование именно ВИЧ.
А

Кобра Ну.. ВИЧ - не туберкулез.
Учите своих не секситься как попало, лечиться в нормальных учреждениях.
Вроде все.

автор
просто посетитель
Ногинск

Кобра Учите своих не секситься как попало, лечиться в нормальных учреждениях

Sнегурочка Ну не спите и детям своим не советуйте без анализов и презерватива и будет вам счастье.

Ок.Секситься с презиком,а если любовь?И молодые решили детей завести?Вот как любящий(ая) юноша(девушка) сожет сказать:сначала анализы-потом незащищеный секс?

trouble Ок.Секситься с презиком,а если любовь?И молодые решили детей завести?Вот как любящий(ая) юноша(девушка) сожет сказать:сначала анализы-потом незащищеный секс?

Вы из 19 века что ли?

мама
Санкт-Петербург

trouble Секситься с презиком,а если любовь?И молодые решили детей завести

А вот тогда они идут и сдают анализы.

автор
просто посетитель
Ногинск

Лилит_Es На сколько я поняла, под сомнение ставят наличие именно ВИЧ.

Мне как-то это кажется странным.По-моему люди находятся в дикой панике от своего диагноза(положения) и делают вид что его не существует.Нет?

Аноним 409

Вообще логично готовиться к беременности.

автор
просто посетитель
Ногинск

Sнегурочка Вы из 19 века что ли?

Из 20го,отстала видимо.

мама
Санкт-Петербург

trouble Вот как любящий(ая) юноша(девушка) сожет сказать:сначала анализы-потом незащищеный секс?

Она детей собралась с первым встречным заводить или как? Кроме ВИЧ еще есиь масса ЗПП.

мама
Москва

trouble Нет?

Тему глубоко не изучала. Но разумнее зерно в этих подозрения, считаю, есть. Если есть вирус, что мешает сделать вакцину? Так почему не делают? Может все таки нет самого вируса...

автор
просто посетитель
Ногинск

Кобра Кроме ВИЧ еще есиь масса ЗПП.

Ну так-то да.Просто страшно иногда за своих детей.Особенно когда знакомые от СПИДа умирают рядом.

автор
просто посетитель
Ногинск

Лилит_Es Так почему не делают?

не могут?Человек же не всесилен.

Не повторять!

trouble Мне одной это кажется несправедливым по отношению к остальным?

Нет не одной! Мне тоже так кажется! И всех детей родители воспитывали правильно, но в подростковом возрасте гормоны делают свое дело. И все ли вы всегда справки требовали? И даже без справки, но с резинкой - так она может порваться. Детей всех воспитывают, но число ВИЧ инфицированных растет. И если так будет продолжаться, то наши внуки, правнуки будут из пробирки и из очищенной спермы.

Лилит_Es Тему глубоко не изучала. Но разумнее зерно в этих подозрения, считаю, есть. Если есть вирус, что мешает сделать вакцину? Так почему не делают? Может все таки нет самого вируса...

на Земле до сих пор много болезней от которых умирают. И прививки тоже от них нет. Судя вашей логике, значит и болезней нет? Пошла я из этой темы, сейчас будет бред ни о чём на много страниц

Аноним 529

trouble Мне как-то это кажется странным.По-моему люди находятся в дикой панике от своего диагноза(положения) и делают вид что его не существует.Нет?

Люди не делают вид что его не существует,просто ВИЧ ничем себя не проявляет обычно,просто в один прекрасный день врач говорит что вы вич+ и теперь пейте всю эту жуткую химию по 26 таблеток в день,и суёт под нос непонятные бумажки с цифрами и анализами. А вы себя чувствуете так же как прежде,ничего не изменилось. Станете вы пить эту химию которая разрушит ваш организм за пару лет ? Поверите этому доктору? На основании чего верить,если болезнь никак себя не проявляет?? Отсюда и мысли в голове-может болезни и нет вовсе,а вся эта шумиха-просто невероятно грандиозный бизнес??

автор
просто посетитель
Ногинск

Аноним но в подростковом возрасте гормоны делают свое дело.

Вот за это и переживаю.У знакомых сын умер от СПИДа на днях.Мальчик из приличной семьи.

мама
Санкт-Петербург

Еще за счет наркоманов растет сильно. Скажете "и как же теперь бедным юношам колоться?"

автор
просто посетитель
Ногинск

Света Отсюда и мысли в голове-может болезни и нет вовсе,а вся эта шумиха-просто невероятно грандиозный бизнес??

Понятно,конечно,но какой-то разум должен в голове присутствовать.Ведь если тот же врач скажет:у вас в начальной стадии тот же человек бегом побежит лечиться.

мама
Санкт-Петербург

Странная логика. ВИЧ распространяется не из-за тех, кто в него не верит, они как раз помешаны на здоровье и гигиене. Он распространяется именно из-за беспорядочных незащищенных контактов. И из-за наркоманов. Кого винить?

автор
просто посетитель
Ногинск

Кобра Скажете "и как же теперь бедным юношам колоться?"

Ну перестаньте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";