Не знаю можно ли тут такое спросить?По поводу ВИЧ.

Не повторять!

А что справка даст? Все зависит от иммунитета человека, инкубационный период у ВИЧ до 1,5 лет. Не зря тех кто был в контакте в течение 1,5 лет проверяют. Так что справки не помогут....

Аноним 529

trouble не могут?Человек же не всесилен.

Дак может и не от чего вакцину то делать? Раз не могут?Что же у них так не получается то??Людей в пробирках выращиваем,животных клонируем,а вируса боимся? Да это бизнес просто,вы гляньте-баночка калетры стоит 13000 , их в месяц нужно выпить банок 5, представьте какой бизнес вообще,грандиозный просто.

автор
просто посетитель
Ногинск

Кобра они как раз помешаны на здоровье и гигиене.

На своем.
Кстати,вопрос:раз они считают что ВИЧ не существует-предупреждают ли они своих сексуальных партнеров о своем статусе?А если партнер настаивает на сексе без защиты?Ведь раз ВИЧ нет-о чем предупреждать?

мама
Санкт-Петербург

Один сторонник "свободной любви без справки и резинки" перезаразит кучу народа. Подхватив от такого же сторонника. При этом глубоко пофиг, верят ли они в ВИЧ. Заразу-то разносят.

автор
просто посетитель
Ногинск

Света вы гляньте-баночка калетры стоит 13000 , их в месяц нужно выпить банок 5, представьте какой бизнес вообще,грандиозный просто.

Спасибо,обойдусь.

автор
просто посетитель
Ногинск

Света Дак может и не от чего вакцину то делать? Раз не могут?

Не,ну тогда и рака нет.Чего уж!?

мама
Санкт-Петербург

trouble А если партнер настаивает на сексе без защиты

То есть на все остальные болячки и нежелательную беременность партнерши - пофигу? Тогда ССЗБ

автор
просто посетитель
Ногинск

Кобра все остальные болячки и нежелательную беременность

не смертельны.

Аноним 529

trouble Кстати,вопрос:раз они считают что ВИЧ не существует-предупреждают ли они своих сексуальных партнеров о своем статусе?А если партнер настаивает на сексе без защиты?Ведь раз ВИЧ нет-о чем предупреждать?

Ну это уж,извините,от человека зависит, я вот не пью терапию,так как тоже в сомнениях о её пользе, и сейчас просто в растерянности,так как у бывшего мужа(он тоже не пил терапию) серьёзные проблемы со здоровьем.Но я обязательно предупрежу человека о том,что мне поставлен такой диагноз.

Аноним 529

trouble Не,ну тогда и рака нет.Чего уж!?

ну рак не вирус же

автор
просто посетитель
Ногинск

Света я обязательно предупрежу человека о том,что мне поставлен такой диагноз.

потому что

Света сейчас просто в растерянности,так как у бывшего мужа(он тоже не пил терапию) серьёзные проблемы со здоровьем

А если бы нет?Если бы не было у БМ проблем со здоровьем?И вы серьезно влюблены,но подозреваете,что инфа о вашем заболевани разрушит отношения-сказали бы?

Аноним 529

trouble А если бы нет?Если бы не было у БМ проблем со здоровьем?И вы серьезно влюблены,но подозреваете,что инфа о вашем заболевани разрушит отношения-сказали бы?

Ну что вы в самом деле! Конечно сказала бы,вообще вопрос кажется абсурдным . У БМ проблемы всего пару месяцев, а живу я с вич уже 10 лет, и я предупреждала даже подруг...ну мало ли какие у людей убеждения, они должны иметь выбор общаться или нет,а уж тем более если речь идёт об отношениях с мужчинами.Я предупрежу ещё на стадии знакомства, и думаю все так делают, или вы считаете всех,кто не пьёт терапию ненормальными и неадекватными людьми?

мама
Санкт-Петербург

trouble не смертельны.

Если планируется ребенок, многое ведет к смерти или инвалидности плода. Надо обследоваться на основные инфекции.
Если не планируется, стоит ли ломать судьбу девушки ради прихоти засунуть письку голой?
Определенно ССЗБ.
Если для таких мачо хотя бы ВИЧ будет стимудом защитить партнершу, это даже хорошо.

Не повторять!

Читала на одном из форум для ВИЧ инфицированных, как одна молоденькая девушка ВИЧ инфицированная корила себя за то-что не могла отказать одному молодому женатому человеку. Она его умоляла одеть резинку, а он ее стягивал. Ну она и сдалась. А у него жена и 1,5 летний ребеночек. Дело было на вечеринке на даче. И после этого он ей звонил и еще просил встретиться. Ее конечно же ругали, что она побоялась ему признаться.... Короче, я прочитала у меня волосы дыбом встали. Жена с ребенком, муж ВИЧ усиленно зарабатывает. Потом глядишь и второго ребеночка с женой захочет. И тут то их ВИЧ и вылезет! Я понимаю муж-козел, но вдумайтесь сколько тут на сайте обсуждают темы про измены, но ведь никто не знает подробности с резинкой или без, партнер ВИЧ инфицирован или здоров.... А вы все наркоманам приписываете...А почему я стала про ВИЧ читать, потому-что муж мне изменил, и меня трихоманиазом заразил (Слава Богу только им). И во мне не столько ревность кипела, сколько злости, что он меня подвергнул такому риску.

мама
Екатеринбург

Недавно случай в нашем городе был - точнее он сейчас есть
жена ВИЧ+, ребенок маленький совсем +, муж не знал ни о том, ни о том
жена знала
случайно узнал, когда сам + стал
я бы такую невестушку самолично в лесу порешила

просто посетитель
Екатеринбург

автор, я того же мнения, что и вы. и не только касательно вич, но и любой болячки. неважно, что там человек про это думает, но если врач его поставил в известность, что он болен и заразен, он обязан либо лечиться, либо изолироваться. если болячка неизлечимая, то обязан предупреждать тех, кого может заразить о такой потенциальной опасности, даже если сам считает, что его болезнь - масонские выдумки.

Не повторять!

Света Ну что вы в самом деле! Конечно сказала бы,вообще вопрос кажется абсурдным . У БМ проблемы всего пару месяцев, а живу я с вич уже 10 лет, и я предупреждала даже подруг...ну мало ли какие у людей убеждения, они должны иметь выбор общаться или нет,а уж тем более если речь идёт об отношениях с мужчинами.Я предупрежу ещё на стадии знакомства, и думаю все так делают, или вы считаете всех,кто не пьёт терапию ненормальными и неадекватными людьми?

Света, вы адекватный человек, не диссидент. Речь о них. Они как раз-таки отрицают существование ВИЧа и поэтому не считают нужным кому-либо о своем статусе сообщать....

мама
Москва

trouble не могут?

Ну чисто теоретически, имея вирус, сделать вакцину - дело техники. Сторонники теории отсутствия ВИЧ говорят, что в том-то и дело, что нет вируса.

Sнегурочка Судя вашей логике

Это не моя логика, а людей, которые придерживаются этой теории. Повторюсь, я эту проблему не изучала, просто передаю слова из другой темы, где очень много инфы и научных статей на эту тему. Можете почитать.
На счет болезней и вакцины - все зависит от того кто возбудитель. Понятно, что от инфаркта вакцину не сделать. На любой вирус можно сделать вакцину. На все основные, угрожающие человечеству, вакцины сделали, а почему тогда от ВИЧ нет?

автор
просто посетитель
Ногинск

Аноним

Ситуация,да уж...

Света

Да вы не обижайтесь,я любопытничаю просто.

мама
Санкт-Петербург

Ибн Уточка он обязан либо лечиться

Если болезнь заразна при бытовом контакте - да. Иначе это его личное право выбора.
Если хотя бы угроза ВИЧ заставит придурков не подвергать девушек риску от нелюбви к резинке, то к лучшему.

автор
просто посетитель
Ногинск

Baskervill

Вот о таких случаях я речь и веду-всякое бывает в жизни и люди все разные.

мама
Екатеринбург

trouble Вот о таких случаях я речь и веду-всякое бывает в жизни и люди все разные.

их сейчас полно в городе

автор
просто посетитель
Ногинск

Baskervill

Так а почему полно?Почему столько случаев среди нормальных людей?Ни наркоманов,ни гомосексуалистов?

Аноним 529

Аноним не диссидент.

А диссиденты это которые вообще отрицают?Я думала которые терапию не пьют...У меня конечно есть сомнения в существовании вич,но только потому что я себя хорошо чувствую пока,и у меня всё в порядке.А терапию я не пью осознанно так как мне с неё было плохо и я посчитала что эти таблеточку убьют меня быстрее)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";