Не знаю можно ли тут такое спросить?По поводу ВИЧ.

Аноним 532

trouble Вы как раз относитесь к диссидентам,я правильно понимаю?

А почему вы так подумали? Нет, я к ним не отношусь. Я наоборот ПРОТИВ ВИЧ-диссидентов, считаю, что это течение представляет реальную угрозу для общества, т.к. они отрицают ВИЧ, не принимают терапию, не обследуются сами и не обследуют своих детей. Я, кстати, об этом уже писала выше. Просто я стараюсь реально смотреть на вещи. Да вы почитайте в И-нете, как передается ВИЧ и как он не передается, сами все поймете.

автор
просто посетитель
Ногинск

Дева
Перепутала ,в анонимах запуталась :)
Хотела спросить как они к этому приходят,к диссиденству.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним Это независимые учёные (например, Пертская группа), которых в нашей стране почти нет, да и наукой у нас давно уже никто не занимается, а только вид делают.

Про нашу "наукой у нас" это вы о чем-то своем.
Можно ссылку на Пертскую группу?

аноним А это о чём-то может говорить?

Вы заговорили о научном сообществе - я спросил сколько % разделяют. Ответ будет?

аноним Считать и отрицать можно хоть что, но это не значит, что на вашей стороне Правда.

Можно можно - лично вы считайте.
Я спрашиваю про аргументацию

аноним А верить на слово каким-то продажным (в большинстве своём) "учёным"- это верх глупости

Продажность? Факты есть? Есть факты-доказательства что ВИЧ-СПИДа нет? Доказательства только. Доказательства.
Минздравам всех стран, ВОЗу не верить это низ глупости?
Тот же Монтанье получил нобелевку - это означает что научное сообщество придерживается каких-то других, отличных от ваших взглядов.

Аноним 529

аноним как приходят... во-первых не верится, что тебя настигает такой страшный диагноз, во-вторых - действительно ухудшение здоровья происходит на 6-10 году, а у некоторых и позже, и в третьих - видя, как плохо другие переносят лекартсва (это видно в поликлинике в очереди - чуть меньше половины посетителей крайне бледны и измождены, начинаешь верить в то, что виноваты все-таки лекартва, а не какой-то вирус, про который говорят, что его и не открывали и никто его не видел.

+++Дада ,именно так) Довольно странно начинать пить гору таблеток от которых тебе плохо,если чувствуешь себя и так хорошо без них. Неохота лечить болезнь-которой как-бы нет

автор
просто посетитель
Ногинск

Но ведь от лекарств только сначала плохо.Почему не послушать врачей?

Аноним 532

trouble Почему не послушать врачей?

Так вам все правильно выше написали: человек не может принять свой диагноз, и поначалу чувствует себя как обычно. ВИЧ имеет 5 стадий, и внешние проявления болезни наступают только через 6-8 лет.

Света Довольно странно начинать пить гору таблеток от которых тебе плохо,если чувствуешь себя и так хорошо без них.

Вот поэтому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";