Умер свёкр,хоронить неначто,от кого ждать помощи подскажите?

мама
Екатеринбург

Так при отсутствии денег на захоронение традиц.способом вариантов то нет-только кремация. Либо влезать в долги-кредиты. Дедушка то верующий был? Если да, то понятно что захоронение длч него было бы предпочтительней. Но если былр бы так, предположу, что дед навряд ли хотел кому то доставить напряг и хлопоты в связи со смертью и родным наверн.сказал где хранит деньги на похороны

Аноним 809
автор

Ему 68 было.При большой семье,маленьких детях и небольшой зарплате,трудно взять кредит,его с чего-то отдавать надо,а родственников не так уж много.И умер он не от старости,а от болезни.Спасибо за коментарии и за хорошие и не очень.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним И умер он не от старости,а от болезни.

так тем более, раз болел, то можно было подумать заранее о деньгах ((((

земля пухом в любом случае

автор
мама
Санкт-Петербург

У него была болезнь с которой ещё можно было жить,но вдруг произошёл отёк лёгкого и через несколько часов он умер.Так-что не надо умничать не зная всех подробностей.

Екатеринбург

вот так ростишь детей,ростишь...а потом тебя и похоронить не на что....позор,позор ..

Анонимно

недавно бабушку хоронили, в 30 т уложились

мама
Екатеринбург

Аноним маленьких детях и небольшой зарплате,трудно взять кредит,его с чего-то отдавать надо,а родственников не так уж много.

30 тыщ совсем небольшая сумма, по 5 тыщ не смогут сложиться родственники?

будущая мама
Екатеринбург

у дедушек и бабушек бывают обычно сбережения на похороны... У Вашего не было?

автор
мама
Санкт-Петербург

Наверное вы никогда не жили от запрлаты до зарплаты(это я о позоре).Сбережения,какие сбережения,ему 68 было он умерать не собирался,он лечился вот куда уходили его сбережения.

мама
Екатеринбург

Феерверк ,он лечился вот куда уходили его сбережения.

я почему то так и подумала

мама
Екатеринбург

Мы чуть меньше года назад хоронили бабушку, 40 тыс получилось без поминок. Всё было по минимуму

мама

Соболезную.
Вы поищите по укромным местам, наверняка припрятал что-то на такой случай.

мама
Екатеринбург

Рыся позор,позор ..

мама
Екатеринбург

Феерверк Наверное вы никогда не жили от запрлаты до зарплаты(это я о позоре).Сбережения,какие сбережения,ему 68 было он умерать не собирался,он лечился вот куда уходили его сбережения

не слушайте вы всяких...
ситуации разные, у нас папа тоже долго болел, все деньги на лечение уходили и на препараты от боли.. я даже не знаю на что хоронили бабушка с дедушкой, но там вроде коллеги с работы помогли..

Рыся вот так ростишь детей,ростишь...а потом тебя и похоронить не на что....позор,позор .

позор позор государству, в котором, чтобы даже похоронить человека нужны большие деньги... особенно учитывая размеры пенсии и минимальных МРОТов и пособий на погребение

просто посетитель
Екатеринбург

ФеVРАЛЬ Так при отсутствии денег на захоронение традиц.способом вариантов то нет-только кремация. Либо влезать в долги-кредиты. Дедушка то верующий был? Если да, то понятно что захоронение длч него было бы предпочтительней. Но если былр бы так, предположу, что дед навряд ли хотел кому то доставить напряг и хлопоты в связи со смертью и родным наверн.сказал где хранит деньги на похороны

моя мама была верующая, но ,чтобы не обременять проблемами с деньгами и прочим попросила кремировать. Отпевала я заочно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";