Эрозия шейки матки-боюсь прижигать, прям очень очень очень...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы А ещё конизация это то же самое?

вообще ни разу, вы чего? прижигание - это мелочь, конизация - это прямо кусочек отрезают.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь нигде кроме России нет диагноза "эрозия шейки матки"

мне подружка из Израиля (работает там медсестрой) тоже самое говорила, я прижигала до родов, не больно в "Ставко" делали, сейчас после родов и спустя несколько лет честно пошла сдаваться на лечение, правда в районную консультацию, онкогинеколог посмотрел, кольпоскопию сделал, сказал что рак не развивается, идите домой, каждый год проверяться только

мама
Екатеринбург

А мне было больно! Очень. Хорошо ,что не долго)

Секрет

Рысёнок* Чего бояться то? Совсем небольно, немного неприятно и все. Живот как при месячных потягивает

Мне делали в 19 лет, крио, ощущения такие же

мама
Екатеринбург

Прижигала почти 25 лет назад. Неприятно немного, но терпимо и быстро.

мама
Екатеринбург

делала аргоно-плазменную коагуляцию в "новой больнице" делала Воронина Маргарита Ивановна - это было 5 лет назад, опыт работы у неё лет 30 если не больше, сейчас она зав. отделением и она мне делала видеоколькоскопию перед прижиганием - и я сама видела эти очаги, неприятно просто, чуть-чуть как бы тянет, но не больно, а у меня болевой порог очень низкий так что не боитесь - делайте.Сама врач доброжелательная.

мама
Екатеринбург

У меня само прошло как-то. Лет 10 периодически гинекологи говорили, что надо прижигать, а потом в очередной раз поинтересовалась - и нету говорят... Зажило само.

мама
Екатеринбург

а какая цена аргоном ?само прижигание

Аноним 976

мне до родов говорили мол эрозия, после когда смотрели, чем она опасна? что будет если не прижечь?

мама
Екатеринбург

Мне азотом прижигали, ни капли не почувствовала, кроме небольшого холодка.

Екатеринбург

ттт. у меня до родов была эрозия, а после родов трое ген-го смотрели - нет говорят ее)))

мама
Екатеринбург

Не сцыте, автор, не смертельно. сама после первых родов прижигала, чуть в обморок не упала .

мама

прижигала до родов, чуть в обморок не упала, но не от боли больше...а, незнаю как сказать,... короче перенервничала больше. Щас вот опять надо идти цитологию сдавать да прижигать((((

Аноним 245

мне прижигали4 года назад. не больно. в 7-ке(в поликлинике по месту жительства), врач бабулька такая классная. до сих пор все ОК

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";