Как долго мучаетесь с шейным / грудным осеохондрозом? / 2 Года спустя (страница 6)

DiF
бабушка
Екатеринбург

Да тоже с глазами беда...просто не ярко все и как будто песок в глазах. У меня шейный и поясничный остеохондроз

Аноним 573
автор

Девочки спасибо миленькие, запишусь с зп в фитнес центр на программу здоровая спина. Буду ходить!

DiF
бабушка
Екатеринбург

Аноним ,
У вас тоже в пмс обостряется
Да

DiF
бабушка
Екатеринбург

МамДочки ,
А сколько раз в неделю?

Медуза

при ПМС сильнейшие головные боли, которые ничем не снимаются
по несколько дней бывают
и днем и ночью
спать толком не получается, через сон чувствую
Аноним ,
боритесь, обязательно
у меня вся жизнь - борьба за здоровье
обидно иногда бывает, но надо жить
и главное жить полноценно
то есть добиться стадии компенсации для себя конкретно
спорт, правильное питание, бассейн, массаж раз в полгода и прочее
лекарственная поддержка
мне очень нравится милдронат в/в капельно, прямо голова проясняется

Аноним 573
автор

Добавим бассейн раз в недельку но че я там делать буду если плавать не умею

Аноним 838

Аноним ,
так с жилетом плавайте, я всегда его беру

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Это реально осеохондроз год может мучать меня?

а он и не исчезнет уже совсем-то

Аноним автор темы Девочки отпишитесь как вы? Что делаете?

йога

Аноним 487

Я через бассейн гепатитом а заразилась, после не ногой. Сколько там грязи, фу. Какие сейчас справки 100рублей и ты здоров.

АнонимнаЯ

Mrss Бормотуха
Низя. Только на спине можно плавать.

С чего бы это? Хоть как можно, только не по-тетечному, а нормально, с погружением головы.

плавать можно и нужно
я без погружения плаваю и то эффект очень даже есть
главное - регулярность, автор, это как мантру заучите! не бросайте физическую нагрузку! упражнения для одной шеи это мало
спину обязательно укрепляйте, и все у вас будет хорошо :) проверено

Аноним 573
автор

Девочки спасибо, сегодня легче.

Еще хотела спросить как за рулем в период шаткостей ездите? Как в отпуск летаете? Я самолета бояться стала

Екатеринбург

Аноним автор темы как за рулем в период шаткостей ездите?

нормально, только иногда кажется что моя машина едет, а на самом деле я стою на светофоре, например. И такая паника начинается, машина кажется что едет а я никуда не нажимаю на педали, и ничего не могу с этим поделать. Потом приходит осознание что я стою на месте.

Аноним 573
автор

Бормотуха ,
Такая же фигня. Стою а кажется она едет. О боги я не одинока

мама
Екатеринбург

Шатало около года назад, сдела узи и рентген и пошла к неврологу по месту жительства, он назначил таблетки и сказал, что он еще и мануальный терапевт, короче пошла я к нему, курс - 4 раза по 15 мин, за 1 раз 2500 руб. Сначала казалось, что улучшений нет, вроде и деньги потрачены и результата нет, но через дня 3 меня перестало шатать и все нормализовалось. Сейчас только зарядку делаю, вернее то делаю, то нет, а надо бы, чтобы опять не прихватило.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я хожу к Пикне, 30 минут и все)) у меня тоже такое бывает, как немного бухнула)) даже не пью- смысла нет))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, еще вазобрал пила и бетасерк

мама
Екатеринбург

PolinaV: мануальный терапевт

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, у кого лечились? Сейчас уже 2 гола прошло больше вас не шатает?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, в итоге где лечились и чем, поделитесь, пожалуйста, тоже шатает

мама
Екатеринбург

Без лекарств, а только с помощью остеопата и лфк можно избавится от шаткости , головокружений, синдрома позвоночной артерии, шейного остеохондроза? У кого то получилось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";