Как долго мучаетесь с шейным / грудным осеохондрозом? / 2 Года спустя (страница 6)

Аноним 573
автор

Почти 2 года теме. Отпишусь кому интересно.
Начала заниматься фитнесом через стах и шатания. Пошла на "здоровую спину" была почти одна в группе с пенсионерками Через месяца два начала ходить на силовые. Потом купила годовую карту в брайт фит с бассейном., стала еще и плавать.
И постоянно работала сама с собой, в момент панических атак мысленно приводила голову впорядок. потом летом слетала в отпуск на самолете, чего так боялась. все прошло просто отлично. А осенью сделали второго малыша.
Бееменность прошла просто отлично. Ни чего не болело, осеохондроз исчез. НО!!! беременная я так же ходила в бассейн, на йогу, на пилатес.
Летом этого года родила малыша, тоже хорошо)))
Сейчас сижу в декрете, малышу идет 5ый месяц. С 2х его месяцев снова купила себе клубную карту в брайт и продолжаю заниматься. Голову иногда кружит, но стараюсь об этом не думать.

Вот как то так. Таблетки ни какие не пила и не пью. Пропиваю только комплекс витаминов осенью и весной. И считаю что все проблемы у нас в голове. Ну и спорт уже как образ жизни стал. Без него ни как

Аноним 982

Аноним ,
Поздравляю Вас! Отличный отзыв. Надо копировать в каждую тему про остеохондроз и синдром позвоночной артерии, которые появляются почти каждый день. Так держать. Наше здоровье в наших руках! И никакие таблетки и уколы не помогут.

мама
Екатеринбург

При остеохондрозе спорт - наше все, тоже уже 2 месяца занимаюсь, шея почти не болит, но мигрени периодически мучают

Аноним 145

Вчера нужно было готовить место под стоянку для машины - выровнять поверхность щебёнкой. Муж приехал с головной болью домой, но все равно пошли делать, я с граблями, он с лопатой. И головная боль прошла.
Но все же не каждому так можно лечить головную боль, есть состояния при которых лучше другие методы.
Муж у меня обследован.
Все хорошо в меру и постепенно.

Аноним 982

аноним: Муж у меня обследован.
Все хорошо в меру и постепенно.

++++++
Серьезные патологии надо исключать. А то всяко бывает.

будущий папа
Михайловка

Аноним ,
Здравствуй тоже самое состояние головные боли добавились и ещё разных .как вы чем лечетесь

будущий папа
Михайловка

Здравствуй у меня тоже тоже состояние и головные боли добавились как вы чем лечетесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";