Лечение тахикардии хирургическим путем? Уже сделала!

автор
мама
Екатеринбург

uyleka: На следующий день на сутки холтер, УЗИ сердца и рентген грудной клетки.

мне после операции вообще ничего не делали, только через месяц я сама делала холтер, вот что значит Тагил)

мама
Екатеринбург

Maina ,
Как только я легла в больницу сразу сделали УЗИ сердца и ЭКГ. На утро сдала кровь (общий, биохимия, группа крови и + элементы: хлор, магний и калий). А потом только операция.

автор
мама
Екатеринбург

uyleka: я легла в больницу сразу сделали УЗИ сердца и ЭКГ.

мне тоже ничего не делали перед операцией

мама
Екатеринбург

Сегодня выписали! Ура!!! Чувствую себя хорошо, только за рулём поездила, вены заболели в местах прокола.

мама
Екатеринбург

Перед операцией делали экг и кровь. После контроль чпэфи и экг.

Аноним 92

Поддержите и меня. В среду на эфи боюсь ((( Девочки какая хоть там боль то? У меня не часто приступы. Может не делать операцию?

Аноним 58

А Вы на эфи куда?

анонимка

Автор: боюсь

не бойтесь! все терпимо) вон сколько нас тут через это прошли))

Автор: меня не часто приступы. Может не делать операцию?

У меня тоже редко было 1-2 в год , а то и реже. Сделала и не жалею!

Аноним 92

А сейчас не беспокоит? Спортом занимаетесь?

мама
Екатеринбург

Автор,
Меня выписали полтора месяца назад, пока ттт. Исключить физ.нагрузки на 2 мес.

Аноним 92

Еду на Эфи. Страшно. Спасибо

анонимка

Автор,
Не бойтесь)мы с вами! Потом отпишитесь

Аноним 92

Сделала эфи. Удалось спрвоцировать приступ. Процедура конечно еще та. Сама не смогла восстановить. Восстанавливали аппаратом. Хорошо с работы отпросилась. Состояние . Дали направление в 1 областную.

автор
мама
Екатеринбург

Автор: Сделала эфи. Удалось спрвоцировать приступ. Процедура конечно еще та. Сама не смогла восстановить. Восстанавливали аппаратом. Хорошо с работы отпросилась. Состояние . Дали направление в 1 областную.

Хорошо, сделаете скоро и забудете про приступы. Удачи!!
У меня 7 месяцев после РЧА прошло, конечно совсем другая жизнь, очень рада, что я это сделали тогда операцию. В обычной жизни приступов не возникало ни разу, а вот начала снова заниматься спортом понемножку - тяжеловато, иногда пульс шкалит, приходится останавливаться и приходить в себя. Наверно с непривычки, перерыв большой был.

Аноним 92

Девочки, а долго ли ждать очередь мне в 33 сказали 2 года ??? неужели правда?

автор
мама
Екатеринбург

Автор: Девочки, а долго ли ждать очередь мне в 33 сказали 2 года ??? неужели правда?

я месяца 3 ждала, но делала в Тагиле

Аноним 58

Ну вот и я решилась. Жду звонка из первой областной. Девочки как у Вас после операции самочувствие?

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну вот и я решилась

Молодец! У меня 9 месяцев прошло, все хорошо, иногда бывает что передергивает, но приступ не начинается. экг недавно делала, сказали оченьхорошее, рубцов нет

Аноним 891

Аноним: Девочки как у Вас после операции самочувствие?

мама год назад сделала. приступов не было. отходила нормально

Аноним 92

Ну вот и я жду завтрашнего дня. Страшно...Девочки, а вам про кардиостимулятор говорили? Что 1% может быть осложнение?

Аноним 766

С ума сойти до чего медицина дошла. Читаю тему просто потому что интересно. Тахикардия тоже имеется, но не такая сильная. Интересно, что именно делают во время операции?

Аноним 92

У меня последний раз приступ был, приехали в 24 больнцу. Там не смогли восстановить отправили домой вызывать скорую. Не было у них АТФ (((

мама
Екатеринбург

Оперировалась в апреле в ОКБ№1. Что интересует спрашивайте.

Аноним 92

Сколько по времени длится операция?
Наркоза нет я так поняла, больно?
Можно ли вставать потом?
Когда выписали?

мама
Екатеринбург

У меня длилась 1,5 часа (у кого есть трепетание предсердий там около 4 часов)
Обезбаливают только места проколов, мне было очень больно я теряла сознание падало давление. Даже была мысль, что рожать не так больно , но это у всех индивидуально очень.
Вставать только на следующий день, лежать с прямыми ногами. Перед операцией делают клизму, я отпрашивалась домой делала все сама, еще побрить все хорошо надо.
Выписывают дня через 4-5. На больничном все еще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";