Лечение тахикардии хирургическим путем? Уже сделала!

Аноним 92

Вас прям вечером отпустили?

Аноним 92

Как я боюсь может откпзаться нафиг? А под наркозом нельзя?

мама
Екатеринбург

Меня отпустили на 2 ночи, т.к. положили сильно заранее. Вернулась утром в день Х.
Не отказывайтесь ни в коем случае. Ни кто там не умер. Все очень индивидуально переносят, одна женщина даже уточняла делали ли что то с ней, ни чего не чувствовала, кроме проколов. Врач при мне разговаривала по телефону: сказала что эта операция стоит 250 т.р. с нашей реорганизацией медицины в стране, надо бегом делать.
Про наркоз не знаю спрашивайте у врачей.

анонимка

Nolina,
Уточняла)) нельзя, нужно чтоб в сознании была. Отказываться не нужно! Во время операции я лежала в монитор смотрела, не приятно только когда проколы делают и электрод ведут к сердцу, ну и самое сложное сутки лежать потом.

Аноним 92

Все девочки я сделала. Самое неприятное это уколы и катетер. Но тоже норм я все ждала когда больно будет??? Скажите, а у Вас были не очень приятные ощущения со спины в области сердца. Как буд то тянет...
Сейчас лежу...

мама
Екатеринбург

Поздравляю. Быстро как Вам сделали, мне только на 6-й день после госпитализации. После операции не помню ощущений спала все время. А во время наоборот с груди где ребра срастаются, как кол осиновый вбивали. Вам еще зачудительное ЭФИ предстоит (мине тоже больно было), но фиг вякнешь с прищепкой на носу и мед. сестра - гестапо
Зато потом кайф, ни чего не болит и на больничном долго.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";