Ранний климакс, кто сталкивался?

Аноним 94

девочки, подскажите, кто принимает фемостон
я пропила месяц, начала новую упаковку, сегодня второй день, а менструации нет, это нормально? было ли у кого-то также?

Аноним 446

Larina,
Согласна на 100%.Получила сама после этой терапии 1.операцию на груди2.Камни в печени3.усиление варикоза сильное.Да.Чувствовала себя при терапии ВЕЛИКОЛЕПНО.Если бы не 1, 2, 3 очень хотела бы еще ЗГТ.

Аноним 764

Аноним: девочки, подскажите, кто принимает фемостон
я пропила месяц, начала новую упаковку, сегодня второй день, а менструации нет, это нормально? было ли у кого-то также?

Сделайте тест, не шучу. Назначили фемостон в качестве ГЗТ, на первом же цикле и забеременела. Хотя все анализы перед назначением препарата сказали о начале раннего климакса.

Аноним 94

аноним: Сделайте тест, не шучу. Назначили фемостон в качестве ГЗТ, на первом же цикле и забеременела. Хотя все анализы перед назначением препарата сказали о начале раннего климакса.

это исключено

Анонимка

Аноним: я пропила месяц, начала новую упаковку, сегодня второй день, а менструации нет, это нормально? было ли у кого-то также?

У меня на 2-3 день после начала новой пачки приходят.

Аноним 764

Аноним: это исключено

Значит нужно идти к гинекологу через пару дней, если так и не начнутся. Мне моя говорила прийти в начале второго цикла и если все нормально, то контроль через полгода.

анонимно

Моя мама очень себя плохо чувствует от фемастона. А т. к. она пенсионерка, ходить по платным врачам не может себе позволить. Но бесплатно много кого обошла, кто-то ей говорит пить, кто-то нет. Она уже отчаялась, ничего не пьет, меня вообще не слушает (я ей не авторитет, может из-за гормонального своего состояния ей тяжело общаться с людьми). Что можно ей дать почитать? Она все ерундой считает сейчас Хочется ей как-то помочь, но деликатно и чтоб она эту помощь приняла. Извините за оф
Но у нее было удаление матки в 40 с небольшим, яичники остались, видимо, пока они работали, ей было не очень плохо, а последние года 2 просто невыносимо

просто посетитель

У меня климакс начался в 48. Очень жалею , что не принимала гормоны.

Аноним 94

Анонимка: У меня на 2-3 день после начала новой пачки приходят.

спасибо буду ждать

Аноним 984

LUCKY ME: У меня климакс начался в 48. Очень жалею , что не принимала гормоны.

почему? :(

Аноним 898

аноним,
Организм жен начинает увядать после 35 лет, гормоны идут на спад. Нужно поддерживать уровень. В одно из утр, иду в ванну, солнце светит прямо на меня . Поднимаю руки причесаться.... Что это?! Целюлит на руках? Не замечала даже пару дней назад. Стала себя разглядывать. Моё любимое тело ... Кожа другая, суше что ли? Не живая какая-то. Но я в то время, была ОЧЕНЬ против любых таблеток, а подруга моя-нет. Она меня старше , но кожа лучше. Если бы да кабы. Принимала бы добавки на основе сои. Сейчас поздно , но я принимаю, посмотрю как будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";