Какие противовирусные препараты самые эффективные?

Аноним 884
автор

Всем привет!
Выпила я вчера ремантадин на ночь. Помогло!
вчера днем ощущала что заболела по этому решила подстраховаться.

самомама
Екатеринбург

vovo: Морс и чеснок с луком. Молоко с медом0

++++
еще начали всей семьей пить аскорутин.

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква,
Ага, им родимым, вы прям провидица

мама
Екатеринбург

Белое безмолвие: В качестве факта могу привести анализы моего ребенка до лечения и после.

Этот "факт" говорит лишь о том, что ребенок выздоровел. Какое отношение он имеет к принимаемым препаратам?
Фактом в вашем случае могли бы быть анализы ребенка в двух случаях (и даже в трех) при одной и той же болезни: с лекарством, без лекарства, с плацебо вместо лекарства. Причем не один раз, а хотя бы несколько десятков. Но такого факта у вас нет и быть не может, про это вам специалист и написала.
А так вы могли поить ребенка ослиной мочой и произносить заклинания. С бубном поплясать, да. Детям в любом случае свойственно выздоравливать (а особенно удобно эти "факты" при ОРВИ, когда дети выздоравливают вообще независимо от проделанных пассов руками и выпитых "верных средств"). Даже с ослиной мочой вы бы привели те же самые анализы до и после . Что бы они доказывали? Великую пользу ослиной мочи?

Екатеринбург

Клюква:
Этот "факт" говорит лишь о том, что ребенок выздоровел. Какое отношение он имеет к принимаемым препаратам?
Фактом в вашем случае могли бы быть анализы ребенка в двух случаях (и даже в трех) при одной и той же болезни: с лекарством, без лекарства, с плацебо вместо лекарства. Причем не один раз, а хотя бы несколько десятков. Но такого факта у вас нет и быть не может, про это вам специалист и написала.
А так вы могли поить ребенка ослиной мочой и произносить заклинания. С бубном поплясать, да. Детям в любом случае свойственно выздоравливать (а особенно удобно эти "факты" при ОРВИ, когда дети выздоравливают вообще независимо от проделанных пассов руками и выпитых "верных средств"). Даже с ослиной мочой вы бы привели те же самые анализы до и после . Что бы они доказывали? Великую пользу ослиной мочи?

Боюсь, что есть факт наличия заболевания в течение длительного времени, факт его диагностики, факт приема лекарства, факт перехода заболевания в течение короткого срока в стадию носительства.
А вот фактов, подтверждающих отсутствие результатов лечения и подтверждения мнения о бесполезности не приведено ни одного "специалистами"

просто посетитель

Каtюша,
Нам тоже никогда при простуде ацикловир не выписывали.. А вот вчера впервые вызванный на дом сельский педиатр прописал, да ещё в комплексе с супрастином, потому что у ребёнка горло опухшее.
Я уж было в город в аптеку собралась, теперь темку прочитала, задумалась- а надо ли? Опять же, у ребёнка 39 температура который день.. Что, совсем не лечить?

Екатеринбург

Sтропа: Римантадин

у меня с него печень пытается выйти из организмы подальше.
спасаемся чесноком и брусникой

Аноним 678

Опять маски начнут скупать за бешенные деньги. А по мне, маска не особо защищает, мазь в нос, чтобы вирус застрял на слизистой и промывать нос физ. раствором. И самое логичное перчатки одноразовые: вышел в них, все ручки на дверях твои , деньги в магазинах передаются , терминалы те же и т.д. за что хватаемся руками. Если потом этими руками дальше разносить заразу, то иначинпется эпидемия. Короче, мыться каждый день, смывая всю эту заразу и перчатки носить. Психоз однако начинается уже в сентябре

АнонимнаЯ

Имрек: Нам тоже никогда при простуде ацикловир не выписывали.. А вот вчера впервые вызванный на дом сельский педиатр прописал, да ещё в комплексе с супрастином, потому что у ребёнка горло опухшее.

так у вас может ангина герпесная, ацикловир там нужен, да

Аноним 678

И ещё никто не написал что иммунитет формируется в кишечнике, то есть правильное питание залог здоровья, т.е. продукты улучшающие микрофлору, тупо просто, полезное, разнообразное питание. И вместо чаев, кофеев 10- разовых, минералка и травяные чаи , сборы различные. Короче усиленная гигиена и питание, а загрузки печени всякими препаратами не даёт организму нормально функционировать. Он только и делает что очищается, выводит все эти многочисленные химические соединения вместо того чтобы очищаться от вирусов и бактерий. Сами же и нагружаем себя. Но это фармкампании преотлично работают со своей рекламой.

просто посетитель

АнонимнаЯ,
Не ангина и тем более не герпесная. ОРВИ поставили.

Екатеринбург

Имрек: при простуде у вас не простуда может? Пузырики в горле скорее всего разглядели
Имрек: с супрастином, это само собой, стандартно
АнонимнаЯ: ангина герпесная нет, герпетическая инфекция ротоглотки это называется
Имрек: ОРВИ поставили. ну понятно, им статистику не зачем портить

Екатеринбург

Белое безмолвие: А у Вас что есть ?

образование, если я не ошибаюсь, у этого пользователя, специфической, как раз по этому профилю, и вещи пишет здравые.

мама
Москва

Автор про ОРВИ? Тогда морковкин корень или посконник.

просто посетитель

Бормотуха,
Нет никаких пузырьков. Только краснота и отек слизистой и вода из носа.

Аноним 884
автор

Да я про орви.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";