Тревожно-фобическое расстройство с паническими атаками

Аноним 691
автор

Аноним: но ведь детей вести в сад страшнее всего? так?

да страшнее потому, что несешь еще ответственность за ребенка (к младшему у меня особенно какая то привязанность, вообще в мыслях никогда ни хочу с ним расставаться)

Аноним: а когда идете самана работу, за хлебом, в гости - страх тот же - что сознание потеряете?

когда на улице, в магазине страх остается, но уже другой, вроде как бы уже полегче, что одна, ну упаду ну и фиг с ним, поди уж мимо люди не пройдут. А на работе намного сложнее, так уже повелось, что слишком много внимания ко мне (до этого была очень общительная и каждый не зависимо от пола мог подойти, спросить, побеседовать и работа такая, что все время с людьми и в основном мужской пол, а от этой тревожности хочется спрятаться, остаться одной и в тишине ковыряться в бумагах, а тут то один подойдет, то другой, стараюсь уйти в кабинет начальства, когда никого нет, попить чай или открываю окно, дышу свежим воздухом.

Аноним 398

аноним,
Что за врач?

Аноним 61

А можете сделать так, чтобы отводить ребенка в садик не самой или не одной?
Чтобы выходить одновременно с соседкой, вести одновременно с мамой из группы и т.п.?

Аноним 691
автор

Аноним: А можете сделать так, чтобы отводить ребенка в садик не самой или не одной?

кроме меня не кому, а соседи пенсионеры, дома сидят

Аноним: вести одновременно с мамой из группы

детей ходит 6 человек в садик и то в основном папы

Аноним 691
автор

аноним: Автор, вы еще не сходили на прием?

еще никуда не ходила, в поиске, хотелось бы найти врача или может групповые занятия. если не рядом с домом, то хотя бы в районе

Аноним 155

аноним ,
У меня есть врач знакомая, раньшк работала в сосновом бору. Она и как психолог работает. Принимает в районе уралмаша. Прием стоит 1500 у нее. Но я сама ходила к психоаналитику. Мне помогло, но это дорого и очень долго надо ходить. Даже советовать не хочу.

мама
Санкт-Петербург

у меня бывает хрень с сердцем. бьется сильно но я его обследовали с ним все по ухи хорошо. тахикардия всегда присутствовала. Мне только тенотен помог успокоится .

Аноним 691
автор

lebedushka: Искала не нашла, вот тут скачала http://www.klex.ru/68q.

не переходит на ссылку, пишет ошибка

Аноним 691
автор

аноним: Принимает в районе уралмаша

я думаю, что мы про одного и того же говорим, я узнавала, но уралмаш для меня просто далеко, меня конечно могут осудить, мол здоровье важнее, но после работы вечером мне нужно пулей ехать в садик, вечером у старшего ребенка проверять уроки, могу только по выходным и то не надолго. Оставлять их двоих дома. Живем в ленинском районе. Может кто знает поближе

Аноним 691
автор

аноним: Она и как психолог работает.

аноним: Но я сама ходила к психоаналитику.

а в чем отличие? еще есть психотерапевт?

Аноним 155

аноним ,
У всех разные подходы.

Аноним 691
автор

аноним: У всех разные подходы

к кому же тогда лучше с ПА?

Аноним 155

аноним ,
можно и с психотерапевта. Обычно комплексно решается. И лекарствами нервную систему поддержать и понять причину.

Аноним 691
автор

lebedushka: http://classicalhypnosis.ru/stati-o-gipnoze/gipnoterapiya-panicheskih-atak.html - вот еще нашла

завтра пойду на гипнотерапию

Аноним 978

аноним ,
Напишите о впечатлениях.

Аноним 691
автор

Аноним: Напишите о впечатлениях.

ок, отпишусь

Аноним 691
автор

Мой отчет: разбирали конкретную ситуацию связанную со здоровьем (которая по моему мнению и запустила механизм тревоги за здоровье) - могу сказать, что уровень тревоги на сегодняшний день снизился, конечно нужно время чтобы точно сказать помогло или нет. Медикаментозную терапию все равно продолжаю. Могу сказать одно - легко не было, нужно было снова "пережить" ту ситуацию, без эмоций конечно не обошлось. Идя на гипноз нужно все равно морально готовитья переживать ситуации

Аноним 978

аноним ,
Сколько стоит такое удовольствие? Ваши ощущения и сколько необходимо такое лечение?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";