Женская консультация по адресу Переулок Северный 2

Аноним 143
автор

Настеночная,
фото не будет,вы уж простите)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня опыт есть пребывания в многих больницах нашего города, я поэтому с полной уверенностью говорю что рд это святое их финансируют всяко лучше. В 40 рд мне очень понравилось, очень комфортно и душевно, в 14 рд тоже очень душевно в послеродовом, но обстановочка совковая. А так у нас еще 10 и опц очень современные хорошие роддома куда можно и бесплатно попасть в принципе, не придумывайте лишних проблем себе

Аноним 143
автор

Аноним,
к платному пошла по рекомендации,точно зная что адекватный врач.
и она мне помогла.
наоборот вместо жути,лишних анализов и обследований - успокаивала меня,была оч вежлива и внимательна, все объяснила спокойно - что как и почему...и видно было что дело не только в том,что ей лучше платят и лучше условия,просто человеку не плевать.
я первый раз когда ходила была вообще под впечатлением,после бесплатной детской гинекологии на опалихинской и 40 больницы.

Аноним 143
автор

девачко,
а в 40 у роддома отдельный корпус?
я помню в хирургии просто на 8 этаже гинекология и на этом же этаже беременные девочки в другом крыле были,но вроде там патология беременности была....

рожать я еще оч долго не собираюсь,так что все сто раз еще может поменяться)

Аноним 904

Аноним автор темы: больницы ( в основном конечно 40) единственные места,где когда-либо сталкивалась с негативом по поводу внешнего вида..

Ну, странно, в больницах, вроде, ко всяким пациентам уже привыкли. Я в терапии работала, в стационаре, так там много мужиков в наколках лежало. У многих тоже все тело забито. Особенно летом, разденутся и ходят по отделению, гордо демонстрируя наколки. У некоторых, кстати, ничего так, интересные татушки были. Даже мне самой тату захотелось.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну да, у всех рд вроде отдельные корпуса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";