Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Лямблиоз у взрослых)) Вот откуда мои высыпания на лице, вечные простуды и герпес!

738471
хочу стать мамой
В июле я жаловалась тут в посте на постоянный герпес и ещё какие-то высыпания на подбородке: мучилась ими давно, а с мая перманентно вообще. Лечилась-лечилась-лечилась у дерматолога - не помогало. В итоге в августе пошла ко всем: к гастро, аллергологу, иммунологу, гинекологу.
Гастро нашёл, стыдно сказать, блин, лямблии! Именно они убили мне иммунитет, и я постоянно страдала герпесом и простудами, именно они давали картину высыпаний на подбородке!
Лямблиоз это вообще болезнь маленьких детей, которые всё тянут в рот. Болезнь грязных рук.
Вот такая стыдоба))
Проверили всех домашних, вплоть до котов, все чистые! Только у меня! Ну приплыли.
В общем я лечила это дело почти 3 месяца, высыпания прошли, герпес тоже - уже ноябрь кончается, ни разу не было за эти 3-4 месяца. Для меня это много.
Вот такая история, называется - откуда что берётся)))
Аноним
Екатеринбург
А волосы не выпадали?
хочу стать мамой
Да не больше обычного вроде.
Не заметила такого
Neiron
Екатеринбург
мама
Лямблиоз это просто болезнь))) без маленьких детей)))
А что стыдно? Они очень распространены
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
мама
Екатеринбург
Torsh автор темы:
высыпания прошли, герпес тоже - уже ноябрь кончается, ни разу не было за эти 3-4 месяца. Для меня это много.

Поздравляю!
Murza
Санкт-Петербург
мама
Torsh ,
какой анализ сдавали? простой на я/г не обнаруживает? чёто я напряглась со своими вечными ОРВИ, да и прыщи какие то полезли на лице :scratch:
хочу стать мамой
Murza,

Кровь на лямблии сдавала по направлению гастроэнтеролога. Рублей 400р стоит
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
Torsh автор темы:
Кровь на лямблии сдавала по направлению гастроэнтеролога.

и что показал анализ? много их?
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
хочу стать мамой
Neiron,

Ну как распространены. Распространены-то это точно, но передаются фекально-оральным путём: пошёл в туалет, руки не помыл, почесал губу - и привет. Тут же хочется немедленно писать: но вы не думайте, я руки всегда и везде мою))) Мухи их переносят ещё. На само деле грешу на Азию, на наши поездки туда. Мы даже как-то в Катманду были. Может, оттуда и привезла и жила с ними 3 или 4 года.
хочу стать мамой
KateS,
Коэффициент был выше среднего. Не максимальный, но выше среднего.
Сандра
Екатеринбург
Torsh автор темы:
На само деле грешу на Азию, на наши поездки туда. Мы даже как-то в Катманду были. Может, оттуда и привезла и жила с ними 3 или 4 года.

думаю Египет не чище, хорошо, что нашли причину!
хочу стать мамой
Сандра,

А ещё лучше, что нашла причину по медстраховке, а то бы такая проверка всего у всех мне встала в копеечку)) Паразиты всё-таки очень коварное дело((
Организатор
Екатеринбург
просто посетитель
Чем лечили?
рута
Екатеринбург
мама
Torsh ,
Муж болел несколько лет назад..Тоже высыпания на теле,язвы на слизистой.Ох, и намучился..Серая диета,дюбажи,2 раза в больнице на стационаре...Еда только свежеприготовленная, готовила на один раз..
"Будь собой,остальные роли уже заняты" О.Уальд
хочу стать мамой
Организатор,

Был курс Макмирора с повтором через 10 дней, были сильные противопаразитарные, не помню название, на "о", кажется. Ну и восстанволение микрофлоры, Урсосан, потому что желчный забился, креон
хочу стать мамой
рута,

Да вы что? Такие сильные симптомы от лямблий???
рута
Екатеринбург
мама
[cit]
Torsh автор темы:
Да вы что? Такие сильные симптомы от лямблий???
Мы сами обалдели ,когда диагноз узнали. Тоже считали детской болячкой. У него как то циклами обострение было...Тоже долго по врачам бегал,даже на онко сдавал какие то титры,а потом какая то очень пожилая врач посоветовала на лямблии провериться,и,вот,пожалуйста...Он около года ,или даже больше,лечился
"Будь собой,остальные роли уже заняты" О.Уальд
shusha
Екатеринбург
мама
Torsh ,
Ерунда какая, то, что вы описываете - это не является клиническими признаками лямблиоза. Более того, вы им запросто сможете снова заразиться..от водопроводной воды
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
хочу стать мамой
shusha,

Ну а какие же у него клинические признаки?
Ну анализам я в любом случае верю и закономерность с высыпаниями на подбородке и лямблиозом была тоже очевидной у меня.
хочу стать мамой
рута,

Ужас какой((( Ну хорошо, что нашли и вылечили. История ваша для сценария серии Доктора Хауса прямо((
shusha
Екатеринбург
мама
Torsh автор темы:
Ну а какие же у него клинические признаки?
Ну анализам я в любом случае верю

Ифа крови на лямблиоз не достоверен и бессмысленен :gy: увы! Не стала ваш врач просто за диагностику больше заморачиваться или вы ей надоели своими болячками.
Клиника лямблиоза - диарея до 6раз в день, все)))
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Аноним
Torsh ,

орунгал?
Аноним
Екатеринбург
shusha,
Если анализы не достоверны,зачем их вообще назначают?
А-мурка
Екатеринбург
мама
shusha,
Если не сложно, ответьте, плиз
Педиатр сказала, что у сына синдром "грязных коленей" и это косвенный признак глистной инвазии. Это правда?
И не стоит сдавать кровь, ходить до посинения носить кал, пока не найдут?
Не будет счастья - купим дурь!
мама
Екатеринбург
shusha:

вот насмешили то, у племенника лямблиоз, при этом стул 1 раз в день , а то и реже
Murza
Санкт-Петербург
мама
мама:
у племенника лямблиоз, при этом стул 1 раз в день , а то и реже

shusha:
Ифа крови на лямблиоз не достоверен и бессмысленен увы!

shusha:

короче, дело ясное, что дело тёмное. :scratch:
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться