Звонок из поликлиники "Вы имели контакт с больным корью"

Думка

Znayka: не эпидемия кори, а другое что-то)

вполне может быть и так, ведь сначала начали греметь с ВИЧ.

мама
Екатеринбург

Вита: ведь сначала начали греметь с ВИЧ.

тоже про это сразу вспомнила))))) про грипп решили не разгонять в этом году. видимо)))))

Екатеринбург

Медики прошляпили корь. Только мне нет дела, откуда она появилась. У меня дома маленький непривитый ребенок. Поэтому папу нашего как потенциально контактного я сама лично отправила на прививку.
Если бы у меня оба ребенка привиты были и контактных в семье не было, я бы, может, тоже про всемирный заговор рассуждала.

мама
Екатеринбург

МышЪ: да 300 штук никто не будет офсетом печатать, на фига?
Татьяна Вакалюк:
и верстать дольше, чем печатать

вот-вот :)

рассказываю - процесс верстки обязателен для любого вида печати. так же как и изготовление макета.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: У меня дома маленький непривитый ребенок.

а вам еще рано что ли прививаться от кори?

Екатеринбург

jane air: рассказываю - процесс верстки обязателен для любого вида печати. так же как и изготовление макета.

Женя, Вы чудо

Аноним 208

jane air: у вас ее нет.

Шумелка Мышь: Откуда уверенность?

Это не уверенность, это обычная категоричная манера общения Евгении, которая всегда все лучше всех знает.

jane air: Татьяна, не позорьтесь

jane air: ликбез для вас

jane air: вы главное мат часть подучите

Это еще кто тут позорится...

Аноним 687

Marika :): ни один номер школы не прозвучал, кроме 48

в 37 карантин

мама
Екатеринбург

под маской,
я никого ни от кого не защищаю, но поливать другого пользователя грязью анонимно - позорище

под маской: Это еще кто тут позорится...

вы)))

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Иммуноглобулин не думали ставить? Нашей год аж в апреле, а старшая сестра и муж в общественных местпх много времени проводят...вот тоде немного переживаю.
хотя вот в январе когла была эпидемия гриппа я была на 8 мес и везде везде ходила, и вот как то повезло. Надеюсь и тут пройдет мимо

Думка

Государственная Тайна: Медики прошляпили корь

у меня вообще стоит 4 прививки от кори, ребенок привитый. Но мне покоя не дает, почему людей, за ошибки врачей наказывают высаживанием ( как они говорят, защищают)из школ,дс, вдруг ещё ёлки по отменяют, а врачам которые реально просмотрели, им ничего, про них нигде ни слова.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lastochka!!!,
Иммуноглобулин ставят только контактным. В первые 5 дней после контакта.

Екатеринбург

Znayka: а вам еще рано что ли прививаться от кори?

Рано. Прививают с года. А мелкому 10мес

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вита,
Вот же вы сложный человек(. Медики которые прошляпили корь наверняка получили по шапке. Но это не значит ,что теперь можно дальше все пустить на самотек.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Женя, Вы чудо

правда что ли?!
а я думала это вроде как нормальные знания.

под маской:
Это не уверенность, это обычная категоричная манера общения Евгении, которая всегда все лучше всех знает.

мне про категоричность очень нравится.
верстка или есть или ее нет.
макет или делают или не делают. технологии или есть или нет.
так же как и знания по вопросу.

Думка

madam coco: вы сложный человек(

нет, простой обыватель, который себя чувствует незащищенно при таких данных, ВИЧ мы впереди планеты всей, корь у нас туристы виноваты, под носом у них лежавшие. Кто-то не справляется со своими обязанностями, проблему надо решать с головы.

Екатеринбург

jane air: правда что ли?!

правда, правда :)

Екатеринбург

Marika :): Там по всей поликлинике типографские плакаты про эпидемию кори, все у них запланировано было

+++
Вон некоторое время назад, кто-то случайно ляпнул про эпидемию вич, а случайно ли? сейчас отчитались что норму по проверкам перевыполнили. Кажется мне, что год подходит к концу, план по прививкам не выполнен, поэтому и нагоняют панику.

мама
Екатеринбург

Кикимора я Болотная: Вон некоторое время назад, кто-то случайно ляпнул про эпидемию вич, а случайно ли? сейчас отчитались что норму по проверкам перевыполнили. Кажется мне, что год подходит к концу, план по прививкам не выполнен, поэтому и нагоняют панику.

слушайте, у нас реальная эпидемия тубика.
но вот ка то не вышла заболеваемость видимо за пределы и тишина.
с вичем тут все ясно.
2 процента это много.
учитывая экономию на всем наших коммерсантов, в парикмахерские, на обрезной маникюр/педикюр ходить страшно.
я ребенку пойду на вич сдавать, тк был случай что порезали его в парикмахерской.
и пусть бьют тревогу. правильно.
пусть роспотреб трясет все места где можно заразиться этим делом.

мама
Екатеринбург

Marika :): ам по всей поликлинике типографские плакаты про эпидемию кори, все у них запланировано было

Элениребята: Интересно, когда появились? Тоже не поверю в такую внезапную оперативность.

это делается за один день. Не вижу связи

мама
Екатеринбург

Irina.: прививку , она бесплатная?

Вчера в детской поликлинике на входе видела объявление: взрослых и детей прививают в поликлиниках по месту жительства бесплатно от кори

Думка

jane air: пусть роспотреб трясет все места где можно заразиться этим делом.

а никто не трясет, как девочки сидели маникюрили грязными пилками, так и сидят дальше. В торговых центрах вообще страшно у них все организованно. Мне всегда нет,нет да порежут кожу, тоже думаю, надо идти проверить кровь, но ведь это не в один момент ситуация так развернулась. можно было раньше бить тревогу. Памятки раздавать, про салоны косметические, зубные и прочее. Словно ждали момента заявить

бабушка
Екатеринбург

можно тут спрошу - а где взять данные человека родившегося в 73 году, его прививки-болезни и прочая, если в мед карту взрослого ничего не перенесено?!

ЗЫ еще сильно стараюсь не лезть в спор о типографиях, но плюсуюсь к Тане - Женя точно чудо!

Екатеринбург

Здобная_булочка: можно тут спрошу - а где взять данные человека родившегося в 73 году

наверно в архиве детской поликлинике, но если и была прививка от кори, то уже не действует, писали, что прививка примерно на 10 лет.
Я тоже не знаю есть прививка или нет, думаю надо сделать, как то ссыкотно... дома дети, у которых мед отвод, дак хоть самой заразу не принести...

бабушка
Екатеринбург

Кикимора я Болотная, таки прививка была, обязательно. И болела корью точно, уже где-то в 16. но - я не помню точно, корь была или ветрянка! а у мамы моей бесполезно спрашивать, все что связано с медициной сразу из ее головы выветривается, особенность

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";