Звонок из поликлиники "Вы имели контакт с больным корью"

анонимка

А как переносится прививка от кори? Надо поставить.

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна: Подъем, конечно. А что, снижение, что ли если раньше один или два было? У вас вроде неплохо с математикой должно быть.

ну если с 2-х до 20 то конечно. Против математики не попрешь.
Я в процентном отношении. 20 человек на 1,5 млн жителей - это можно считать эпидемией? Я не врач, не знаю. Спрашиваю знающих.

Аноним 345

аноним: как переносится прививка от кори?

Легко. У меня ребенок аллергик, вчера поставили корь- паротит- краснуха- ни малейших проблем.

Аноним 468

Аноним,
Реакция на прививку на 5 день появляется обычно

Аноним 345

Аноним,
У меня ребь сразу реагирует, вечером того же дня температура и вперед.

аноним123

Znayka: Непонятно мне другое: зачем так раздувать? это чума что ли? Смертельная болезнь?

а мне вот несколько не по себе...у меня 1 триместр беременности, старше 35 лет и корь более, чем опасна для плода...

Аноним 378

Может кто ответит на мой вопрос. Мне 41 год, в детстве от кори прививки ставили. В 2014 году поставили на работе прививку от кори, но ревакцинацию через полгода не провели (наверно забыли). Считается ли, что у меня есть прививка от кори?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не надо ревакцинации через пол года

Аноним 856

Аноним автор темы: На мой вопрос: а кто болен корью? Ответили: нам поступили данные о вас, кто болен, не можем сказать. Что это? Мне кажется, что это обзвон всех для явки в больницу, чтобы заставить привиться, если нет прививки. Или я ошибаюсь?

Аноним автор темы: Мы с дочкой недели 3 назад лежали в больнице.

логической цепочки не прослеживаете никак?

анонимка

Отвечу некоторым подозрительным личностям, надоело бред о заговорах читать. Никто никого волоком не тащит проверяться и прививаться. Ваше дело. Не хотите- не делайте, зачем тему самооправдания создавать?

Заболевших значительно больше 20 человек, даже по официальной статистике.
Корь жутко агрессивная дрянь в плане захвата территории, если в квартире есть заболевший, 99% в подъезде кто-то заболеет, быстро и активно распространяется даже по воздуховодам (вытяжки итп).
В зоне риска не привитые дети и взрослые, особенно после 35.
Специфического лечение от кори нет.

Екатеринбург

а краснуха так же страшна как корь? Я вот болела в 16 лет краснухой, не сказать, чтоб сильно страдала от этого... а сейчас прививки придумали, зачем? прививали бы сознательно только женщин детородного возраста, раз опасно для плода, а всем то зачем? Деньги девать не куда, решили на вакцину потратить и поток поставить...

мама
Екатеринбург

Аноним: Аноним,
Реакция на прививку на 5 день появляется обычно

до 20 дня на эту прививку реакция может быть, у нас на 11 день температура поднялась

мама
Екатеринбург

а как конкретно называется анализ на антитела к кори?

какие надо смотреть IgG или IgM ?

Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
Легко переносится. Тоже не знаю, зачем детям прививки. Потом к детородному возрасту и могут без иммунитета оказаться.
А вот знаете чеу? Тут слухи ходили, что хотят чуть ли не уголовную ответственность родитеьям за отказы вводить. Вот не такая же тут тема- сейчас соберут статистику по отказникам болевшим и проект в думу?

Аноним 38

Может тренируются так на кори, раз есть заболевшие
Чтоб учесть все ошибки при другой болячке ну и привить по максимуму

мама
Екатеринбург

jane air: рассказываю - процесс верстки обязателен для любого вида печати. так же как и изготовление макета

;) я этак лет 20 тружусь на ниве граф.дизайна
т.ч. мне точно ликбез не нужен

Анонимно

Иркенбабаевич : Вот не такая же тут тема- сейчас соберут статистику по отказникам болевшим

Еще бы была реальная статистика по поствакцинальным осложнениям. А то редкий врач признает, что серьезные нарушения здоровья после прививки - результат этой самой прививки.

мама
Екатеринбург

МышЪ: я этак лет 20 тружусь на ниве граф.дизайна
т.ч. мне точно ликбез не нужен

ну тогда вы как минимум обязаны знать что спуск делают на любую машину и любой тип печати.
даже когда на 1 печатный лист 1 изделие.
или вы далее дизайна тех процесси не видели?!

Аноним 909

У меня меня ребенок с секцией на диспансеризацию идет во вторник. Никто не собирается ничего отменять. Еще и в поликлинику перед этим сгонять надо - выписку из карты сделать. Вот что - байкотировать или думать что это все фейк?

Екатеринбург

Аноним: с секцией на диспансеризацию идет во вторник.

не в поликлинику же идет, наверное

мама
Екатеринбург

В пионерском корь обнаружена по адресу: срветская 44, 3 случая ( все взрослые женщины)

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: не в поликлинику же идет, наверное

Мой с классом (по-моему, даже вся параллель) седьмого в поликлинику на медосмотр.
Как так при карантине?

Аноним 842

NatalyRAF: Мой с классом (по-моему, даже вся параллель) седьмого в поликлинику на медосмотр.
Как так при карантине?

дорого отменять медосмотр и заново собирать (сколько специалистов проходят?) ... наверняка сдача анализов, там поди реактивы на них заготовили ...
У них же у всех должно быть по две прививки :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";