Осталась без зубов... Брекеты...

Аноним 492

Аноним ,
Дак вроде никто и не смеется..просто люди хотят понять причину..почему так произошло..сейчас сплошь и рядом себе ставят брекеты..и себе и детям..сама отходила во взрослом возрасте..всегда хотела идеальные зубы..а вон как бывает..

Аноним 82

Аноним автор темы: Клинику и врача писать из этических соображений не хочу, но поверьте, не разводка, а просто крик души...

вот из этических соображений и надо написать.Я вот тоже собираюсь ставить брекеты. И на такого врача не хотелось бы попасть. назовите, хотя бы фамилию врача.

Анонимчик
автор

Историчка,
Возможна имплантация... Но это тоже же денег и времени требует...
Настеночная,
Патологии не было.

Екатеринбург

Историчка: Автор, сходите на консультацию на кафедру на Бардина,38а. Там отличный хирург Нерсесян ,а также 2 брата Клевакина- хирург и ортодонт

Ну так себе Клевакин, хотели дочери ставить брекеты, мне посоветовали его , тоже зав. стоматологией и что, легк посоветовал просто 8!!!!! зубов удалить дочери да и дело с концом, а потом брекеты пставить. Отличные спецы на Бардина, автор сходите, точно без зубов осанетесь

Ra.
мама
Екатеринбург

BellaDonna,
И мне на Бардина бимбас сказала 8 зубов удалять, в итоге обошлось вообще без удаления

мама

Не очень понимаю о каких этических соображениях может идти речь, когда Вас практически без зубов оставили ?!?!

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так а имплантация может быть за счёт клиники? Они должны были все предусмотреть

Аноним 492

Креолка,
+++и еще кого нибудь могут оставить

Екатеринбург

Ra83,
Вот- вот, в другой и речи не шло об удалении. Цена такая же, условия не сравнить, на Бардина поток , никто беседы не ведет. Зубы удаляйте, потом приходите, капец, за такие деньги. В Скульптуре Чарли столько же насчитали и не сравнить сервис

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, Вы делитесь своим опытом, к сожалению, негативным, но имеете на это полное право.

Екатеринбург

Ra83,
Вы где в итоге делали?

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
к какому специалисту потом пошли (после Клевакина?), напишите, плиз. Ходили с ребенком к нему, мне он категорически не понравился, хотя знакомая советовала его и другая тоже (вторая сама стоматолог в Приор-м) муж продолжает ребенка водить к нему, пластинки какие-то на переднюю челюсть вот надо делать...куда бы и к какому специалисту ещё обратиться?

Анонимчик
автор

А таких, что пока ничего не решено, портить репутацию не собираюсь никому.

мама

Ra83: имплантация может быть

при отсутствии кости, как пишет автор?

Всебудетхорошо

BellaDonna,
Ra83,
И что? Есть варианты лечения с удалением зубов, есть варианты без удаления. Врач совместно с пациентом решают , можно получить отличный результат,а можно просто хороший. Извините, если у вас сужение альвеолярных отростков, то идеального контакта можно достичь лишь удалением, можно добиться приемлемого без удаления. После расчета моделей те же ортодонты меняют иногда мнение по поводу удаления. И так доя сведения все ортодонты нашего города ученики Бимбас в той или иной степени. Она лучшая и это даже не обсуждается.

мама
Екатеринбург

Ra83,
поделитесь, плиз, ФИО и клиникой куда в итоге обратились после Бардина?

Ra.
мама
Екатеринбург

не так давно с девушкой история была, что не правильно ей брекетами что то исправили, что зуб на зуб не попадал, в итоге долго от неё отнекивались и она уже и в суд и на е1 и на тв пошла и после этого вроде возместили ей ущерб, на эти деньги она в другой клинике поставила другие, а так естььне могла и говорить даже, что то там не смыкалось совсем.

Аноним 402

Аноним ,
какая этичность? вас без зубов оставили. Отзыв вы в праве написать и даже в суд подать, чтобы исправляла та клиника, которая делала, либо держала расходы.

Аноним 402

Аноним автор темы: А таких, что пока ничего не решено, портить репутацию не собираюсь никому.

понятно, держите в курсе, плииз, не забрасывайте тему.

Ra.
мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Я в клинике на букву П, сняли недавно совсем

Всебудетхорошо

BellaDonna,
Ой, вот уж про ортодонта Скульптуры Чарли не надо нассказывать))) она ученица Клевакина, и Вы не можете кроме эстетических критериев оценить качество Вашего ортолечения. Это Ваше мнение,я с ним несогласна и говорить что врач так себе это тоже неэтично

Аноним 402

Аноним ,
почему у вас верхней кости нет? не поняла..

Екатеринбург

аноним,
Патологическая резорбция..... а вот что ее вызвало,это вопрос к автору. Вам озвучивали предположения почему так?

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним,
Прекрасно знаю кто такая Бимбас, но как не смотря кт и слепки можно было отправить на удаление четырёх четвёрок и восьмёрок?! Да, все у неё учились изначально, но это только база.... технологии не стоят на месте

рыжая
Екатеринбург

Аноним: Да, передний отдел. Сделали протез, с имплантами там тоже заморочка какая-то была, никто не брался их ставить.

Ёшкин кот, в 14 лет остаться без зубов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";