Конкретные проблемы с зубами (были раньше). Мы закончили!

мама
Екатеринбург

Отлично!!!

просто посетитель
Екатеринбург

классно получается

Екатеринбург

а фото до есть?

Аноним 938

Вы чего правда миллион? Ен то сколько зубов то? Я думала тыс 500- 600 от силы.

Аноним 938

давайте фото до очень интересно как до и после

Аноним 749

смирная: а фото до есть? Даже , если и есть! Не думаю , что автор показывал все свои " изыски" перед фото! У меня проблемы с зубами, я либо не фотографируюсь, либо , чтоб незаметно было((
Кстати, сама, пошла к Калашникову, отнесла диск КТ, встреча в чт))
Автор, спасибо, за темку!!

Аноним 628

У меня сейчас весь верх под коронками, хочу импланты. А как ходить интересно? Если весь верх удалят??

просто посетитель

серьезно млн?! это жесть

скроюсь
автор

Понка,
Бегущая_Нати,

Спасибо большое всем! Сейчас идёт процесс восстановления, окончательно будет ещё лучше и натуральнее. Ибо сейчас пластмасса, а будет цирконий.

смирная,
Фото "до" есть у стоматолога, сама я с улыбкой никогда не фоткалась, ибо комплекс был.

Аноним,
Надеюсь, он Вам понравится и Ваше сотрудничество будет успешным!

Аноним,
Ходить с временными протезами. Может у Вас получится одномоментное удаление и имплантация, тогда сроки сократятся вдвое.

Аноним,
CrazyMFLove,
Да, почти миллион. И что тут такого? Посчитайте сами - имплант+коронка одного зуба это 50 тыс, если даже 10 зубов - это 500 тыс. Я готова финансового к этому. Я хочу красивую улыбку и красить губы красной помадой!

С помадой (пока не красной) моя улыбка выглядит вот так

просто посетитель

скроюсь автор темы: Да, почти миллион. И что тут такого? Посчитайте сами - имплант+коронка одного зуба это 50 тыс, если даже 10 зубов - это 500 тыс.

да ничего, если готовы)
я просто офигеваю от цен)))

Аноним 938

от цен тоже офигеваю

Аноним 628

Спасибо автору за тему. Сегодня тоже сходила к калашникову. Со вт начинаю лечение))))
скроюсь ,
А вы цирконий решили на все зубы делать? Или только в зоне улыбки?

Аноним 749

скроюсь , Скажите, а Вы форму зуб сами выбирали( фото приносили) или он сам?

Аноним: Сегодня тоже сходила к калашникову. Со вт начинаю лечение))))

Сестра, тоже вчера была. Я в сб на удаление и вперед))

скроюсь
автор

Аноним,
Да, цирконий будет на всех зубах.
Рада, что он Вам понравился и Вы выбрали его! Он на самом деле очень грамотный, думающий и опытный доктор.

скроюсь
автор

Аноним,
Форму зубов ещё выбираем. Во вторник сделали снимки лица, улыбки, зубов. Сделают 3д модель в программе и подберут наиболее выигрышные формы и размеры зубов именно для меня. Это очень важный момент, потому что бывает улыбка хорошо отдельно выглядит, а с лицом не сочетается.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь автор темы: С помадой (пока не красной) моя улыбка выглядит вот так

очень красиво! вы молодец, что решились делать, у меня у самой нет проблем с зубами (ттт), две пломбы, два клиновидных, но у знакомой есть, это такой комплекс, хотя сама девушка симпатичная

мама
Екатеринбург

скроюсь ,
Супер! Вы - молодец! Красивая улыбка!

Аноним 128

Да, автор, спасибо за тему!
В своё время искала информацию, ничего подобного нет, мало кто делиться таким опытом, видимо стесняются.
А тем не менее, очень полезно!
Все подробно, интересно.
Читаю Вас постоянно, хотя свои "проблемы" с зубами пока решила, но на будущее полезно

скроюсь
автор

carte,
Delenn,
Аноним,
Спасибо большое! Мне тоже очень нравится моя улыбка. Я сейчас каждый раз проходя мимо зеркала, стараюсь улыбнуться, вырабатываю в себе новую привычку - широко и непринуждённо улыбаться. Раньше приходилось прятать некарасивые зубы и не улыбаться широко, даже в разговоре с собеседником контролировала себя, от этого было состояние скованности и зажатость. Сейчас я могу позволить себе иное!
Как мало нужно человеку для счастья! Всего лишь красивую улыбку!

просто посетитель

скроюсь ,
Красиво, а будет ещё лучше! Цирконий смотрится совсем по-другому.
Какие импланты у вас?

Аноним 402

Автор, я не совсем поняла у вас сейчас это съемный протез или как?
У вас сколько зубов нет? Передних или задних? Немного уже запуталась.
Мне просто сказали, что если я сделаю съемные есть ими будет практически невозможно. Как у вас с этим? Типа что это только для эстетики

Аноним 628

аноним,
Так вам временные сразу наденут, временные коронки

Аноним 402

Аноним,
На что наденут, если зубы вырваны? и импланты пока не поставлены?

скроюсь
автор

анонимней нет: Красиво, а будет ещё лучше! Цирконий смотрится совсем по-другому.
Какие импланты у вас?

Спасибо большое! Я понимаю, что цирконий выглядит очень натурально. Нам ещё нужно будет подобрать цвет зубов - вот где самое интересное. Унитазные зубы не хочу, но и желтые тоже. Импланты будут SuperLine совместное производство Dentium (США-Юж.Корея)

аноним: Автор, я не совсем поняла у вас сейчас это съемный протез или как?
У вас сколько зубов нет? Передних или задних? Немного уже запуталась

аноним: Автор, я не совсем поняла у вас сейчас это съемный протез или как?
У вас сколько зубов нет? Передних или задних? Немного уже запуталась

Верх сейчас не съемный, но посажен на временный цемент. Передние все свои как снизу, так сверху. Нет жевательных зубов. Сверху на уровне 16 и 26 сделан синус-лифтинг, который успешно прижился. На жевательные зубы изготовим временные протезы, так как без них ходить нельзя (есть риск резорбции кости), врач говорит, что они не особо удобны, но жить с ними можно, жевать ими тоже можно и нужно.
Снизу через пару месяцев будет проведена имплантация и сразу поставлены коронки временные, поэтому эти съемные конструкции будут только сверху, потом верх так же сделают. Как импланты приживутся, так поставят постоянные зубы из циркония. План пока такой.
Поднятие прикуса уже идёт - подняли его на пару мм, сустав реагирует хорошо. Следующий этап - опять временные коронки и ещё 2 мм. Заключительный - постоянными уже. Пока программатор не буду носить, раз сустав в порядке.

Аноним 628

скроюсь ,
мне тоже поставят временные во вт, с поднятием прикуса на 2 мм. Чёт боюсь. А шепелявить не буду ?
А я унитазные хочу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";