Конкретные проблемы с зубами (были раньше). Мы закончили!

просто посетитель

аноним,
Аноним,
Девушки, поймите, нет плохого или хорошего метода. Есть то, что конкретно подходит вам и в идеале, ваш доктор владеет всеми техниками.
А не огульно хает all-on-4. Очевидно не владея технологией. За учебу то ведь тоже платить приходится и не мало.

Аноним 628

анонимней нет: не огульно хает all-on-4. О

Доктор сказал именно мне не подходит этот метод.
В клинике Гарант, кстати именно они стали первые предлагать этот метод, мне рассказали что крайне редко рекомендуют его пациентам

Аноним 976

анонимней нет: Есть то, что конкретно подходит вам и в идеале, ваш доктор владеет всеми техниками.

И как это определить мне, не профессионалу, если каждый врач предлагает разное и непонятно коммерческий это ход или действительно владение технологией. Было бы проще, если у всех врачей было единое мнение. Дочь третий год на брекетах , терпение на исходе, удалены 3 зуба. Сто раз пожалела, что пошли туда куда пошли. Себе такого счастья не хочется. Страшно, когда ты в руках врача как инструмент - либо отработки метода и навыков, либо получения прибыли. Давно уже стараюсь при встрече с врачами разубедить себя что их человеческое отношение - это иллюзия, иногда плохо получается...

мама
Екатеринбург

Девочки красота нереальная!!! А вкладки на пульпированные зубы жевательные вам не предлагали? и дешевле и гарантия у них 10-15 лет...смотрится как хорошие зубы....тоже на удаление 5-ка под коронкой, гранулема растет...недавно удалила 7-ку, тоже с большой гранулемой....ныл периодически изнутри...сказали спасать нет смысла...7ку толкала 8 под десной....врачи предполагают что прорежется 8-ка и встанет на место 7-ки...либо будем выравнивать и тянуть резинками

скроюсь
автор

gooly,
Спасибо большое! Вариантов лечения и восстановления была куча, мама сделала часть зубов с вкладками, очень хорошо получилось. У меня гранулемы были, воспаления... спасать было нечего, а что спасли - закрыли коронками.

Аноним 492

аноним: Давно уже стараюсь при встрече с врачами разубедить себя что их человеческое отношение - это иллюзия, иногда плохо получается...

Часто получение прибыли с человеческим отношением вполне себе сочетается. На самом деле, редко кто работает по принципу: "Сдеру побольше бабла и пофиг что получится." Нет, не пофиг. И хочется людям сделать красиво, удобно и с наименьшими последствиями для здоровья. Но вот беда - не всегда получается, это же медицина. Иногда, безусловно, и знаний у доктора не хватает и руки не из того места растут. Но так -
во всех сферах, во всех абсолютно профессиях. А иной раз никто не виноват, индивидуальная реакция организма, риски есть всегда.

Сяся

Эх, и я беззубая
Завтра иду слушать вердикт по цене и сразу на установку имплантов. Аж 4 штуки мне надо ставить, страшно, шо капец

скроюсь
автор

Сяся,
Ну как всё прошло? Где делали? Сколько всего установили?

Сяся

скроюсь ,
Делала в СТ-Клиник на Вайнера
Поставили 2 снизу слева 6ку и 7ку

  • наростили кость
    Прошло всё норм
    Обкололи, просверлили, вставили, зашили.
    Отдала 100т
    Через неделю на снятие швов
    И ждать 3-4 месяца
    Потом коронки ставить
    Это ещё 40-60т
Аноним 381

скроюсь ,
И я пожалуй отпишусь здесь следила за вашей темой с самого начала, у вас отличный результат получился!
Я тоже в этом году основательно занялась зубами. Лечение начала в январе этого года. Вроде так смотрела, думала особо ничего делать и не надо-а как прошла обследование , мать моя женщина все самое интересное впереди...

На этой неделе закончила полностью лечение всех зубов. Слава Богу удалось сохранить несколько "жевательных " т,к воспаление под ними было основательное, да и во время лечения один раскололся пополам., хорошо что хоть не до корня. Его нарастили пока.. а позже думаю что нибудь придумают .

В октябре иду на брекеты ( и это под сорок лет )
Сначала нужно все зубы выровнять а потом уже вставлять ещё 2 зуба. Немного побаиваюсь если честно, говорят первое время процедура довольно болезненная.

По цене: пока вышло в районе 300.000 т.р
Это без брекетов. На них думаю ещё около 70.000 уложится. В завершении планирую ещё сделать люмениры на передние зубы)
Вот как то так.

скроюсь
автор

Сделала КТ очередное после всех лечений, удалений, синус-лифтинга. Всё идеально! Готовлюсь к имплантации. Поставим 4 импланта снизу на следующей недели. Очень переживаю, как представлю что кость сверлить будут, прямо брррр как делается. Но другого пути нет, хочу идеальны зубы!

просто посетитель

скроюсь ,
Красотаааа!

Аноним 872

Аноним: Ну что. В России живём. Я долго копила

В Европе , Америке ещё дороже.

Аноним 872

скроюсь ,
Скажите есть ли гарантия? На сколько лет такая красота? Или до конца жизни?

мама
Екатеринбург

скроюсь ,
Это не больно! Ну вот вообще не испытала боли никакой ни в процессе ни после, не бойтесь)

скроюсь
автор

Аноним,
Если импланты будут стоять, то их менять не нужно - стоят и стоят. Срок службы коронок из циркония более 15 лет, но обычно этот срок гораздо больше. Гарантия 5 лет. Потом замена коронок на прежние импланты. Открутили одну, вкрутили другую. Трансформером буду

скроюсь
автор

Понка,
Спасибо за слова поддержки. Чем дальше, тем больше страшно... решили пока поставить два на нижнюю челюсть, через пару недели ещё два, потом верх. Доктор говорит, что импланты менее травматично, чем удаление, очень хочется верить.
Нурофен долго пили? Отек был?

скроюсь
автор

111Удря111,
Срок службы импланта более 20 лет. Если всё правильно сделано и имплант стоит, зачем его менять через 10, 15 и даже через 20 лет?

скроюсь
автор

111Удря111,
А какие показания были для того, чтобы менять его? Разрушения кости, воспаления тканей или что-то другое? Мне прямо ещё страшнее стало, не хочу всего на 10 лет их ставить ...

Аноним 302

скроюсь автор темы: не хочу всего на 10 лет их ставить ...

Так на 10 лет и денег не напасешься, и нервов. Я почему-то думала что имплант это навсегда (не в том смысле что жизнь короткая ). Тоже предстоит ставить.

мама
Екатеринбург

скроюсь ,
Да один день попила и всё! Не болело, отёк минимальный, не беспокоил меня, хотя зуб передний))) Не бойтесь! Вы ничего не почувствуете) Ощущение только интересное, когда закручивают, как шуруп)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";