Конкретные проблемы с зубами (были раньше). Мы закончили!

Москва

скроюсь ,
Спасибо
Ну, не ужас ужас. Просто некрасиво.
Верх норм

скроюсь
автор

Маорица,
Верх был такой же. Фото не сохранились

Москва

скроюсь ,
Верх такой же???
Божечки, за что все это одному человечку
Ты молодец, горжусь тобой

Что осталось? Коронки на импланты?

Аноним1

Автор, преклоняюсь перед вами!
За смелость, решительность и достижение цели

Ну и поздравляю почти с окончанием пути

мама
Екатеринбург

скроюсь ,
И вам всю эту "красоту" без брекетов исправили? Или под коронками, они в таком виде и остались?

скроюсь
автор

Маорица,
Да, осталось открыть импланты, накрутить временные коронки на них, как сформируется красивая десна - заменим всё на цирконий.
По КТ импланты отлично интегрировались, организм мой принял их полностью.

Спасибо за поддержку!

скроюсь
автор

Аноним1,
Спасибо! Хочется, чтобы мой опыт пригодился и тот, кто имеет подобные проблемы, не сидел сложа руки и не прятал улыбку, а шёл и делал красоту. Всё реально и всё достижимо! Я очень жалею, что не сделала это раньше.

скроюсь
автор

Pepparkaka,
Да, без брекетов. Под коронками всё ровненько, обточка под цирконий минимальная. Корни всех зубов укреплены стекловолокном.

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Под коронками всё ровненько, обточка под цирконий минимальная. Корни всех зубов укреплены стекловолокном.

Ого, круто. А прикус вам каким то другим способом исправляли?

скроюсь
автор

Pepparkaka,
Прикус исправляли поэтапно - заменой временных коронок с разным наклоном и размером. Брекетами такой прикус было бы не справить, так нижние зубы не наклонить. У меня совершенно не было места для жевательных зубов. Часть была разрушена таким же глубоким прикусом, часть отсутствовала. Нижняя челюсть меньше гораздо по размеру, чем верхняя и полностью заходила под неё. Было старушечье выражение лица с глубокими морщинами, сейчас я - другой человек

Аноним 683

скроюсь ,
А временные из чего коронки? На какой срок?

мама
Екатеринбург

Временные пластиковые всегда, ставят на срок, который необходим до постоянных. Без зубов не ходишь) Автор, вы молодец!!!

скроюсь
автор

Аноним,
Временные - пластик, но очень качественный какой то. Даже все бороздки есть и край как у обычного зуба. Срок - пока не будет постоянных коронок, плюс на них мы поднимали прикус и форму подбирали.

Аноним 332

скроюсь ,
Автор, пожалуйста, оставьте фото
Без них не так понятно ведь, до и после
Не стесняйтесь
Вообще в первый пост бы их вынесла
Вы молодец

Аноним 683

Понка,
У меня на одном зубе пластик. Не знаю сколько с ней ходить можно-не сказали, просто как временная

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я 9 месяцев ходила))

скроюсь
автор

Сегодня утром сделала КТ, всё отлично прижилось, соединилось с моим организмом. Поэтому сегодня вскрыли все 11 имплантов и поставили на все формирователи дёсен. Не приятное ощущение сейчас - чувство распирания и давления... буду терпеть - хочу красоту!

Аноним 816

скроюсь ,
Вы молодец! Также хочу. Сумму потраченную на сегодняшний день скажите пожалуйста!

Москва

скроюсь ,
Получается, на две недели ты без коронок на этих 11 зубах?

никнэйм

скроюсь ,
Умничка! Держись! Глядучи на тему, тоже собираюсь с мыслями. Давно пора заняться собой.

скроюсь
автор

Маорица,
Без, но в зоне улыбки коронки стоят. На жевательных формирователи, там не видно. Главное - широко не улыбаться )))

Аноним 332

а почему автор так боится показать фото до?

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь автор темы: По просьбам выставлю фото до.

пропустила (
автор, но все равно, я гочень за вас рада

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";