Конкретные проблемы с зубами (были раньше). Мы закончили!

Аноним 802

Аноним: Мне 33 года.

Аноним: 35 мне лет,

Девушки, что вы делали с зубами или вообще не делали, что столько удалили??

Аноним 370

Аноним,
Так в том то и дело что что делала все. Зубы гнили внутри. Ещё с детства. Первый зуб постоянный удалили в 11 лет. Начинали чернеть, стоматологии начинали сверлить, а там гниль сплошная.

мама
Екатеринбург

скроюсь ,
Напишите в личку.

мама
Екатеринбург

Аноним: Девушки, что вы делали с зубами или вообще не делали, что столько удалили??

вырос короткий зуб... начал стираться зубной ряд... и меняться прикус... некачественное лечение в 90-хх... непроходимые каналы, кривые руки стоматологов.... когда приходится перепломбировать вылеченный зуб по 3-4 раза каждые полгода... наследвенность... изначально тонкая кость и зубы растут в гайморову пазуху. причин миллион.. и не всегда это запущенный кариес

Аноним 370

Вот реально, муж ни разу не был на чистке у стоматолога. Зубы чистит по настроению, т.е. это не 2 раза в день. Курит, и ни одной дырки в зубах. Вот кааааак? Почему такая несправедливост . завидуют чернейшей завистью

Екатеринбург

800 тыщ
Мне седня 8 тыщ за лечение нарисовали- не пойду.
Щаз же! За зубы столько денег! Никогда и ни за что! Смысл?

мама
Екатеринбург

А я вчера закончила, поставила передних 4 - один имплантат, 3 на штифтах, цирконий. Занималась 8 месяцев. Сейчас за нижние взялась, два зуба под импланты... тоже наследственность и экология причина всему, что поделать, работаю на зубы)))

просто посетитель
Екатеринбург

аНоним: Делала 10зубов там,через 2года на всех пломбах кариес,при вскрытии коренного ,гниение внутри ,вот так вот полечила зубки там.

сочувствую Вам, я там у терапевтов не лечилась
только хирург и ортопед

просто посетитель
Екатеринбург

Seregina я: 800 тыщ
Мне седня 8 тыщ за лечение нарисовали- не пойду.
Щаз же! За зубы столько денег! Никогда и ни за что! Смысл?

смысла нет бабки за педикюр, брови и ботокс отдавать, если во рту полтора зуба в 2 ряда

мама
Екатеринбург

EKOSS: Очень хвалят стоматологию СМ на комсомольской! Спецы хорошие там работают.

Да, тоже советую. Только МС-стоматология, не СМ )))

выдра в гетрах

Seregina я: Щаз же! За зубы столько денег! Никогда и ни за что! Смысл?

ну как бы выбор Ваш, конечно
сейчас на лечение 8 жалко, через пару-тройку лет имплантант за 80 понадобится, так что Вам выбирать))
ну и сходите еще куда-нибудь, может где подешевле пролечат

скроюсь
автор

Seregina я,
800 тыс - это не предел. Не буду пугать Вас суммами. Если Вам предлагают решение проблемы за 8 тыс - идите и делайте.

Екатеринбург

Я из тех, кто не переплачивает за то, за что можно не переплачивать.
Всегда считала, что расценки на зубы очень завышены. Мне просто жалко денег , и я никогда в жизни даже 100 тысяч не заплачу за эту ерунду.
А вы какие то бешеные астрономические суммы пишете. Вы сами то понимаете ? 800 тысяч! За что???? Да я лучше квартиру поменяю в таком случае... И у меня бы совести не хватило семью на такие суммы крутить, когда за эти бабки можно много чего полезного сделать.

Аноним 370

Seregina я,
Вы просто не представляете что значит остаться без зубов. Тут не то что 8000, ...хотя у меня уже вбухано тыс. 200

выдра в гетрах

Seregina я: Да я лучше квартиру поменяю в таком случае...

с квартирой и без зубов?

Аноним: Вы просто не представляете что значит остаться без зубов

+++
Вам наверное повезло в этой жизни, у Вас хорошие зубы
Есть приятельница, которая потеряла зубы в аварии в 16 лет, 25 лет назад поставила мосты, периодически их меняла, сейчас поставила имплантанты, денег оставила у стоматологов - не на одну квартиру хватит, а что делать, зубы были потеряны в зоне улыбки. Ходить всю жизнь без зубов - не вариант...

Екатеринбург

Поставили вставную челюсть и все. Дешево и сердито. В любом случае без зубов не останешься, а вот без квартиры можно

Екатеринбург

Вообщем, все это эгоизм и неумение считать деньги.
Это мое мнение.

выдра в гетрах

Seregina я: Поставили вставную челюсть и все. Дешево и сердито.

вы пробовали в ней ходить?
я походила, пока имплантанты приживались, поверьте, очень неприятные ощущения. Я так и не смогла к ним привыкнуть, рвотный рефлекс был постоянно

Aноним

Seregina я: Вообщем, все это эгоизм и неумение считать деньги.

а если ваш муж был бы другого мнения? у меня с мужем вплоть до развода бы дошло, если бы пожалел денег на стоматологию мне, тем более что зубы начали крошиться после беременности нашим общим ребенком

Екатеринбург

аноним,
Мой муж как раз заставляет меня идти и лечить зубы за указанные суммы. Я ему сказала, спасибо конечно. Но мы поищем по дешевле. Кстати, Шарташская и гос клиники? Они ж дешевле частных? Я туда собралась, экономить.

Екатеринбург

выдра в гетрах,
Не знаю, не ходила. Но как только б освежила в памяти ценник за импланты, ко всему бы быстро привыкла, я серьезно.

Аноним 300

Seregina я: , когда за эти бабки можно много чего полезного сделать.

и быть беззубов
Обычная вкладка в зуб выйдет в 30 тысяч, авы о каких то цифрах в 8 тысяч, это вы пломбы поди ставили

Аноним 300

Seregina я: Но мы поищем по дешевле.

вы же крутая и богатая. с квартирами в болгарии, в платных школахребенок, неужели на себя родимую 8 тысяч жалко?

Аноним 300

Seregina я: Мой муж как раз заставляет меня идти и лечить зубы

вы же разошлись?

мама

Ребров в угмк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";