Конкретные проблемы с зубами (были раньше). Мы закончили!

мама

скроюсь ,
Хотелось еще фото как это все в районе десны выглядит, если можно, конечно))) Фото широкой улыбки.

скроюсь
автор

анониммм,
Аноним,
Анонимно,
Ой, о чем вы. Какая реклама? Почитайте начало темы и почему выбор такой сделала. Пишу ананонимно, меня тут мнооогие знают, на форуме очень давно. Врача выбирала тоже по отзыву здесь. Я посетила очень много клиник, чтобы выбрать эту. Станешь тут профессионалом, когда дело касается здоровья и денег. Клинику и враче стала писать после того, как вопросы были кто и как сделал.

Аноним 816

Вот по теоминам я тоже ориентируюсь как профи. У кого с зубами проблема, те все термины знают. Т.к. интересуются этой темой. Где взять лям на зубы????

Аноним 344

А Калашников височно-челюстными суставами занимается, не знаете случайно?

Аноним я

Анонимно,
Аноним,
анониммм,
Так вы начните читать тему с самого начала, все же понятно.
скроюсь ,
Я вам очень благодарна за тему. Глядя на вас, тоже начала заниматься своими зубами.

Аноним 406

Вот это да! Почитала тему)) Уж не знаю рекламная эта тема или нет, но я тоже делала зубы в Вайте по совету подруги с работы. Я думала что так, частная обычная стоматология, а тут вон что читаю)) Хотя, да,я к своему врачу тоже по отзывам попала, он известный в городе спец... Волков Сергей Викторович. Я имплантируюсь у него, а сотрудница с работы делали виниры, супер зубки получились! Лайк))) а хирург и терапевт был там же, Козлов Владимир Игоревич. Там ещё была парадантолог Акимова Ольга (отчество не помню), она папе начинала лечить парадонтоз, у него зубы шатаются аж,кошмар, но она уехала в Москву. Может кто посоветует стоматолога который подвижностью зубов занимается?

скроюсь
автор

Нат-ка,
Так широко улыбнуться, чтобы было видно десны, я не могу. Вот фото десны как раз с той стороны, которую наращивали и делали коррекцию. Качество и ракурс не очень, но уж как могу.

Аноним 9406,
Что Вас смутило в моей истории? Талантливая команда хороших врачей, доверие и терпение пациента - равно отличный результат.

мама

скроюсь ,
Большое спасибо, классно получилось, имею ввиду зубки)))
Можно улыбаться во все 32 зуба)))

скроюсь
автор

И так! Начинаем финальную часть моей зубной эпопеи! Нижняя челюсть в работе. Сняли слепки, померили прикус. Прикус поднимем ещё на 1 мм. Чуть увеличим нижние зубы, они сейчас маловаты для моего лица. Очень надеюсь, что к концу марта-началу апреля я буду окончательно сиять!

мама

Маорица,
Как ваши десны?

мама
Екатеринбург

зубы просто загляденье)

Москва

Нат-ка,
Вы про то, что мне импланты сказали на замену? Пока норм, стоят, сказали хватит на 1.5 года. Не беспокоят

мама

Маорица,
Да, ну и отлично. А там видно будет))

Аноним 292

скроюсь ,
Автор, киньте пожалуйста хотя бы ненадолго фото До, очень прошу... На пороге стою, долечивать свои пеньки или решиться на имплантацию. Очень страшно, много проблем. Денег нет можно сказать в разовый момент но готова делать постепенно...

мама
Екатеринбург

Я тоже в процессе...
очень расстраиваюсь, что все тааааак дорого

Аноним 597

кармашка: импланта Штрауман

Хм.. дак они самые дорогие, вполне можно ставить корейские, сейчас они очень популярны

Екатеринбург

кармашка,
А зачем такую дорогую клинику выбрали?

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная,
А вы можете порекомендовать что-то менее дорогое и качественное?
Можно в личку)

Екатеринбург

Бегущая_Нати: вы можете порекомендовать что-то менее дорогое и качественное?
Можно в личку)

Ну я white рекомендую, так как и виниры и импланты все делаю там
Я много клиник обошла. Где то на деньги разводят. Где то некачественно делают
В моем антирейтинге: гарант на Белинского
Колибри на циалковского

Аноним 19

Девушки, расскажите стоимость второго этапа имплантации - установка коронок. Цирконий. Полгода назад поставила Корею имплант, прижилось хорошо все. Скоро идти на слепок, мне сказали от 23 тысяч и всее, типа там уже с доктором уточните. Но до скольки предел? До 30, до 40???

Анонимус

Аноним 19: установка коронок. Цирконий.

Я сейчас ставлю две коронки рядом, на свой зуб и на имплант. Цирконий обе. На зуб - 23 тысячи, на имплант - 64 Дорого. Но у меня передние зубы, мне надо красиво.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";