НИИ на Щербакова. чувствую, что меня... обманули

ку-ку
автор

Мастерс: Вам бы ещё на ВИЧ провериться

все в порядке.
муж анализы сдал. все норм. спасибо)

Мастерс: при этом ЦМВ - один из самых печальных вариантов.

это пересдам.

Екатеринбург

Простошламимо,
Спасибо, очень интересно))) медицина всегда удивляет поэтичностью и неожиданными аналогиями)

мама
Красноярск

как это знакомо….было огромное множество таких ситуаций в моей жизни. Помогла от герпеса в итоге только прививка. Если точнее, то 5 уколов в предплечье ставят. Совершенно не больно. Вакцина называется Витагрепавак. Вот после этого герпес перешел в стабильно спящее состояние. А до этого, чтобы не делала, кажые два месяца выскакивал.

ку-ку
автор

Alfana: Вакцина называется Витагрепавак.

их подряд ставят?
мне просто интересно, если ли смысл сейчас ставить? можно ли беременность сразу после них планировать?

мама
Екатеринбург

ку-ку , Тему не читала, простите если повторюсь. Доктор нормально все сделала, на сколько могла. Предъявлять претензии повода не увидела.
Не лечится это, иммунитет надо поднимать.
Нужно антипаразитарное питание, чем дольше тем лучше. Минимум 3 нед. чтоб хоть какой-то результат почувствовать, и повторять 2 раза в год. Надо чистить печень, желчный. Уйдут и грибы, и вирусы, и глисты и герпес Ваш. И иммунитет сам собой восстановится. Традиционная медицина этим не занимается.
На губах в качестве ооочень скорой помощи хорош клей БФ-6. Но внутренние проблемы он естественно не решит. как и ацикловир.

мама
Екатеринбург

У меня было подобное. Ходила к иммунологу. Прописал лечение таблетки и уколы на 2 курса с перерывом. Надолго все прошло.

Екатеринбург

Аноним: Просто у них там посерьезнее болезни леча

интересно даже... Моя мама туда обратилась по направлению на удаление кератомы. Ну ведь институт. здесь же такую проблему решат. Ей сказали - мы не делаем таких операций. А в Бонуме почему-то легко сделали без проблем и осложнений. Так что я крайне невысокого мнения об этом НИИ

мама
Екатеринбург

автор беременность можно планировать если хотя бы год ремиссии и не дай бог на фоне цмв-это большой риск неврологических осложнений у ребенка или преждевременных родов или все вместе. валвир можно пить несколько курсов в год в профилактических дозах, предотвращать стрессы например адаптолом, мексидолом.если решите прививаться то лучше в хорошую ремиссию.и беременеть через месяцев семь-год.в период стабильного иммунитета.

ку-ку
автор

Злой кокосик: автор беременность можно планировать если хотя бы год ремиссии

вот врач мне сказала вообще другое(((
но опять же - это годы пройдут. пока иммунитет повышу, пока год ремиссии.

мама
Екатеринбург

ку-ку ,
за год полтора управитесь

ку-ку
автор

Злой кокосик: за год полтора управитесь

дак вот а если нет? организмы разные. сейчас пропью все профильное. горло сейчас залечиваю. оно тоже иммунитет сильно садит. и заживу новой жизнью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";