Посоветуйте хирурга-ортопеда, пожалуйста. Разрыв связки коленного сустава.

Not alone

Руслаша ,
Добрый день, прохожу реабилитацию. Рекомендую. Прописали уколы вит.б, квпельницы сосудистые, массаж ноги, ЛФК и тренажер сгибательный, парафин, электрофорез, магнмтолазер, электро стимуляция. Вобщем полный фарш

Аноним 215

А вообще бывает так, что совсем травма не чувствуется? У меня прошёл почти год, связка была надорвана, мениск повреждён, ушиб кости. В общем, год прошёл, и я до сих пор чувствую дискомфорт и иногда боль(при нагрузке), это вообще пройдет когда-нибудь?

No one,
Спасибо большое за ответ, а как колено болит или нет? у меня эти дни видимо на погоду прямо рвет внутри такое ощущение. А сколько по времени Вы в стационаре проводите?

Аноним 215 ,
По моим ощущениям (травма была 15 лет назад) периодически болевые ощущения возникают не куда от них не деться походила подольше, погода меняется, все сразу колено дает о себе знать. Вот сейчас сделали операцию хочется надеяться, что все таки будет получше.

Not alone

Аноним 215 ,
Вам наверняка никто не может сказать. Я полжизни прожила с надорванными связками, качество жизни меняется конечно. И боль и повторные травмы.относится как к хронической болезни, которую надо периодически подлечивать в обострения. Чтобы полностью прошло не факт, вам нужно сходить на консультацию в чаклина, у них на сайте указан телефон записи на платные операции, если хотите попробовать по полису омс, идите в травмпункт по месту, делайте снимок, простите направление в чаклина. Это если вы готовы на операцию и она вам требуется.

Not alone

Руслаша ,
У меня практически не болит колено, поднывает, но у меня уже такая застарелая хронь, что я уже не реагируют на это.
По времени 10-14. Берите ч собой еду, воду, тапки и удобную одежду.
Все нравится, но ЛФК предусматривает механическое сгибание колена, это процедура не из приятных, но необходимая для борьбы с контрактурой. Просто будьте готовы к этому

Not alone

Руслаша ,
На 50 градусов сгибаю, пришла с неполными 30, надеюсь за следующую неделю добить до 90. Берите выписку с собой, больничный, врача же вашего помните? Езжайте с самого утра, загдяните к врачу, он дальше вас направить и в этот день уже сделаете первые пооцедуры

No one ,
спасибо. а Вы все еще принимаете ксарелто? сколько дней в стационаре и продлят ли дальше больничный?

Not alone

Руслаша ,
Ксарелто уже 2 недели не принимаю.
В пятницу не приняли ни одного пациента из поступающих на дневной стационар. Сказали что нет квот, или совсем его закрывают, так и не поняла. Вам лучше с утра завтра позвонить в ординаторскую

No one ,
добрый день! как у Вас дела? у меня после реабилитации постоянно ноет колено, а периодически просто дико ломит. Оперирующий врач сказал может болеть, а местный сегодня сказал, что это не нормально. И вот прямо загрузилась, что делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";