Привыкание к антибиотикам, гайморит

Аноним 706
автор

Сандра,
А пролечили норм, без осложнений? Мне говорят возможно какой-тосинус лифтинг понадобится

Аноним 402

OlgaDazzle ,

OlgaDazzle автор темы: привыкание к антибиотикам?

Да не бойтесь вы этого, антибиотиков есть куча. Но лучше всегда лечиться с врачом, а не самостоятельно. И себя максимально беречь и не доводить до хрони.
Я 2 года назад в беременность бронхитом переболела. Потом любое переохлаждение в насморк переходило и моментом в гнойный кашель. За последние 1,5 года 4 раза азитромицин пропивала. Тяжело, страшно. Но сейчас уже с ГВ закончено, потихоньку в норму прихожу. Берегу себя, не переохлаждаюсь. Для меня правило - это теплые ноги (при необходимости сплю в носках) и здоровый полноценный сон (особенно во время болезни: ночной и дневной). Этой осенью удалось побороть гнойный кашель без антибиотика. Недавно заметила, что могу по квартире босиком ходить, раньше такие прогулки с сопливыми последствиями были.

Сандра

Аноним ,
пролечили без осложнений, но сначала все исключили с помощью кт

Сандра

если бы насквозь было бы отверстие, то удалили бы зуб

автор
Екатеринбург

Аноним,
Да я не боялась раньше, все началось после того как меня лечили тремя антибиотиками и не фига не помогало. А к тому же и запустили ,та симптомов особых не было(( и теперь у меня постоянная боязнь этих гайморитов я не понимаю когда он есть и когда нет. И к тому же антибиотики эти....(

автор
Екатеринбург

Сандра,
Да мне также говорят, что если что надо будет удалять, что-то там вставлять и ждать приживется или нет. Напишите в личку плиз где делали и сколько вышло.

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle ,
Да. При любой простуде...сразу начинаю...пробовала не начинать...все равно любая простуда переходит в воспаление пазух. Поэтому сейчас не рискую и пью сразу. Причем именно таблетки мне помогают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";