Перелом и невозможность посетить врача. Что делать?

Екатеринбург

ну платную перевозку только, увы.
с этажа ее силами родни никак нельзя вывести? Ну чтоб грузчикам за это не платить?
За неделю, конечно, ничего не срастется, вы учтите, что понадобится еще 3-4 визита к хирургу... Мама как эти визиты видит для себя? Вставьте ей там как следует, что за безобразие - взрослая тетка села, расквасилась, и слезы льет?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Вызывайте перевозку

к соседке приезжала.
там такие крепкие дядьки работают. и есть специальное кресло для транспортировки

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Она, как ногу сломала, так совсем раскисла, ещё и вредничает, упрямитс

вот оно в этом и проблема...
Мама тебе надо продлевать больничный? Без тебя не продлят я узнавала. Пьем обезболивающие, собираемся в кучку и едем на прием.
Или больничный не оплатят.
Уверена, с креслом вы ее вполне дотелепаете до травмы. Попросите кого то помочь на месте.

Irmelin: грузчиков посмотрите и прямо с креслом и везите. есть же газели всякие

в час газель не больше 500 рэ стоит с грузчиками.
Ну и на перевозку разоритесь, маме цену озвучьте, пусть понимает что ее капризы даром никому не обходятся.

мама
Екатеринбург

Neiron: в час газель не больше 500 рэ стоит с грузчиками.
Ну и на перевозку разоритесь, маме цену озвучьте, пусть понимает что ее капризы даром никому не обходятся.

ну там как минимум 2 часа надо + за этажи)
может та же перевозка и выйдет специализированная которая

Аноним 190

аноним автор темы: Капец цены за перевозку(((. От 2000 в одну сторону , а если ещё и этажи...

аноним автор темы: большого веса и общего самочувствия ( высокое давление, головокружение из-за физического напряжения,и со зрением проблемы ).

офф
вот почему я панически боюсь разъедаться
вот после таких примеров.

Удачи вам, автор. Бедная.

Аноним 190

Neiron: в час газель не больше 500 рэ стоит с грузчиками.
Ну и на перевозку разоритесь, маме цену озвучьте, пусть понимает что ее капризы даром никому не обходятся. да. Перевозят же как-то и более габаритные и тяжелые грузы.

@ноним

аноним автор темы: Цену я ей не озвучила, эта информация точно не для ее ушей. Капризы ее, скорее всего, страхом обусловлены и разные они, смысл их перечислять, тема не об этом.

цену обязательно озвучить, маму на строгую диету, от давления у врача таблетки выписаны ? принимать в обязательном порядке
а как она по дому передвигается ? больничный кому ? Вам или маме ? если маме - т.е. она работает ? тогда это не боязнь за то что она упадет, а НЕЖЕЛАНИЕ
есть такие люди - обидно что мама из таких, но факт
удачи автор, жаль конечно что так случилось, но маму надо обязательно мотивировать - на костылях вполне можно с поддержкой на такси доехать (она видимо костылей еще боится)

просто посетитель
Санкт-Петербург

@ноним: она работает ? тогда это не боязнь за то что она упадет, а НЕЖЕЛАНИЕ

Ну, знаете, одно дело на своих двоих на работу ходить каким-то образом, другое дело 120 кг (или еще больше, возможно, раз даже в кресло-коляску не входит) на костылях при "высоком давлении, головокружении и проблемами со зрением" тащить... Вполне можно испугаться.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Автор, у вас еще плюс проблема с этажами, или лифт есть?

мама
Екатеринбург

Вы че ... скользко на улице, рухнет там еще. Так и скажите. Такое обычно без больного продляют. Раньше не было проблем ... Снимок не факт, что нужен. Сходите сначала одна со всеми бумагами, все узнайте.

@ноним

Джека: Вы че ... скользко на улице, рухнет там еще.

до такси дойти ?
видимо Вы никогда на костылях не ходили (рада за Вас)
мама автора вероятно из таких же, костыли даже для домашнего перемещения не арендовали (их не обязательно покупать, вполне хватит и аренды) - дома и натренироваться можно ходить на костылях
не скользкие они и обувь маме не скользкую одеть - автор, проблема скорее всего у мамы в голове и это именно НЕЖЕЛАНИЕ - знаю о чем говорю

Аноним 985
автор

Всем спасибо за поддержку!!!!!
Лифта нет, благо первый этаж, но ступени есть
Цену я ей все же озвучила и что больничный без её явки не продлят тоже. Сначала сказала, что на коленях за такую цену доползет, пытаюсь разубедить ( почти получилось, дожимаю как могу).
Раскисла она и из-за своего веса туда же и что беспомощна вдруг оказалась.((
Обратно после гипса, как она мне рассказала, на такси приехала, то говорит, что ей помогли дойти и подняться мужчины какие-то, то сама на коленях доползла и допрыгала, да и ( как правильно тут написали) под стрессом была сильным, не помнит четко сама как добралась домой.

Аноним 985
автор

Успокоительные пьём и от давления табетки тоже

мама
Екатеринбург

аноним , пусть ползет...только такси и коляска в такси дешевле чем протезирование суставов.
Ну и прекрасный мотиватор немного похудеть. К тому же продукты тоей вы покупаете?

Аноним 982

Лампа: было 2,5тыс. (

Сейчас 5 т.р

просто посетитель
Санкт-Петербург

Джека: скользко на улице, рухнет там еще

Ххха, когда это и кого из врачей интересовало?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Еще есть прокат колясок. Мы бабушку возили.брали коляску в прокат и в машину/такси. И мужа на час или грузчика как вариант попробовать.Это бюджетнее чем перевозка

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним автор темы: первый этаж, но ступени есть

На крайняк, застелить эту лесенку (сколько там ступенек? ну 5-6) каким-нибудь половичком, и пусть сидя сползает со ступеньки на ступеньку. В конце концов, и к кабинету подняться так же можно будет. Пять минут позора, и цель достигнута!
Всю жизнь не понимаю, ПОЧЕМУ рентгеновские кабинеты делают на 2 этаже в здании без лифта, почему у травмпункта на Бажова такое крыльцо с таким уклоном, что кресло ввезти тяжело, почему кабинеты травматолога делают не на первом этаже... Ну рентген - ладно, там оборудование уже установлено когда-то по-головотяпски, но распределить врачей по этажам - это-то в силах зав.поликлиникой? Или я сильно ошибаюсь?

Аноним 985
автор

Neiron,
Да, я. Мама и бабушка(92 года) обе в одной квартире под моим контролем ( в смысле еды, уборки, ухода итд)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Asya88: Еще есть прокат колясок.

аноним автор темы: В коляску, стандартную, которая у нас есть не входит, к сожалению

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: обе в одной квартире под моим контролем

отлично! Диета всем)))

мама
Екатеринбург

Добрый день, автор! Сейчас нахожусь на больничном по этому же поводу. Снимок через неделю никто не делал, сделали на 25 день после перелома. Сейчас вам на приеме только продлят больничный и всё, даже не спросят как вы себя чувствуете. Может вам всё же переговорить с заведующим, объяснить ситуацию.

Аноним 985
автор

Neiron,
Точно: диета нам светит и продовольственная и финансовая)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";