Здравствуйте! Помогите советом.болит желудок

просто посетитель
Санкт-Петербург

Rakovskaya автор темы: Не доверяю докторам ,от этого здесь ищу помощи ..вы помогли советом

А если коварный доктор замаскировался под обычную юмаму????

мама
Екатеринбург

Rakovskaya ,

Rakovskaya автор темы: Докторам же всего не знать,они прописали и до свиданья... А мучаться же мне ,как быть

пейте что назначили, не выдумывайте.
Ничего от аб желудку не будет, наоборот полегчает.

мама
Екатеринбург

Тритата: А если коварный доктор замаскировался под обычную юмаму???

Таняяя

Аноним 902

Кто там писал, что вся проблема в том, что презервативы не дают бесплатно, потому женщины и вынуждены аборты делать.
В той теме писала, здесь повторюсь. Неискоренимо в наших людях по интернету лечиться или ждать, что рассосется. Умру, но к врачу не пойду. Одна прополисом гастрит лечит, другая с болью острой сидит, помогите, люди добрые.

Аноним 902

Автор, еще есть подорожник.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: Автор, еще есть подорожник.

Лопушок забыли?

Екатеринбург

Лечила я как-то нв. Доктор в 40 гастроцентре настоятельно рекомендовала всю посуду с содой вычистить, кипяточком ошпарить. У каждого своя чашка (у нас так и есть). Ну а ложки, вилки, тарелки тоже должны быть индивидуальные? А в общепите? А в гостях? А многие люди из одной посуды или бутылки пьют? Дети особенно, сколько им не говори..Получается, происходит постоянное заражение этим бактером. Просто у кого организм послабее, те заболевают. А абсолютное большинство являются носителями.. Поправьте меня, доктор, замаскировавшийся под ю-маму)))).

просто посетитель

Да все верно,Трям, здравствуйте!,
Мы тоже всей семьей лечились. Если есть у одного,значит есть у всех членов семьи

Аноним 673

Rakovskaya автор темы: Я так плохо переношу антибиотики ,а сейчас на воспаленный желудок хуже не будет? Докторам же всего не знать,они прописали и до свиданья... А мучаться же мне ,как быть

Ну, неужели еще такие дремучие люди бывают?
Ну все же в один голос вам твердят - без антибиотиков не вылечиться.
Ну, не хотите пить, чтоб "мучатся" живите дальше с гастритом в свое удовольствие.
Про года кормления взрослого ребенка просто интересно, Сколько ребеночку то? 5-6 лет?

Аноним 717

__: Я так плохо переношу антибиотики ,а сейчас на воспаленный желудок хуже не будет?

У Вас желудок воспаленный из-за гастрита. Гастрит из-за хеликобактер. Де-нол - антибиотик, который убивает эту заразу. В чем проблема?

IMKH: Видимо, не сильно болит. Заболит-пойдёте к врачу, никакое ГВ не остановит. Но там уже язва будет

+++

просто посетитель

А еще открою страшную тайну для лечения НВ назначают не один,а целых два антибиотика ...Так что пейте прополис

просто посетитель

Каспер,
4 препарата в один прием принимала.А потом после пройденного курса хана моей кишечной флоре была,потом восстанавливала,при чем эта гадость настигла меня в другой стране

дедушка
Екатеринбург

я после лечения хеликобактера двумя антибиотиками уже 2 года лечу бесконечную молочницу

Аноним 753

WhiteFish,
совершенно верно, и не один антбиотик, мне сразу два антибиотика прописали=денол=омез=бактистатин, потом еще курс де нол и омез только и повторное фгс, бррр

не аноним

А какой анализ крови на хеликобактер? На антитела?

мама
Екатеринбург

не аноним,

не аноним: какой анализ крови на хеликобактер? На антитела?

Кровь на антитела к хеликобактеру и ещё кал на хеликобактер и дыхательный хелик тест

Аноним 920

Автор, у вас что на фгс выявили? На гистологию брали материал? Это самый достоверный метод потвердить либо опровергнуть хелик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";