Заразен ли рак легкого

просто посетитель

Freshsky,
Посуда отдельная выделяемся с целью обезопасить больного от заражения любыми другими заболеваниями, к коим он очень восприимчив.
Все эти правила кровью написаны! Кровью пациентов. А не их родственников.

просто посетитель

Sovi: мой дед тоже болел раком легких, кашля у него не было, это ж не тубик

катюха1989 автор темы: У нашего есть и одышка сильная(

и у моего дяди также((((( кашель и одышка и как отхаркивает все время, но он и курить не бросает

V@leri@

Потолковый Лампонюх: Базилика:Но по-человечески всё равно с дедом надо попрощаться

безусловно даже не обсуждала бы, навестить нужно хоть разок детям, родной человек.

Сколько же дибилов на свете и им верящих...ужас((
И про онкоцентр не верю, возможно имели в виду то, что вообще заразы много там, но не заразность рака. И детей не пускают поэтому. Я сама ребенком была лежала там с матерью, мне 13 было, никто такого бреда не говорил и пускали везде.

Аноним 532

Рак такая неизученная тема. Сейчас докажи, что рак передаётся воздушно-капельным путём, представляете, что будет? Как себя обезопасить?
Думаю, когда-нибудь найдут причину появления рака и способы лечения.

Аноним 562

Может доктор имела ввиду отрицательную энергетику онкологии, как таковой

просто посетитель
Москва

У меня жила собака с раком кожи и на стадии кровоточащих язв, мне Вет сказала одевать попону, что бы другие собаки не контактировали с этим. Сказала, что если прям кровоточащие не лизать, то фигня, но на всякий случай, лучше этого не допускать. Так как с раком еще не понятно.

просто посетитель
Москва

Но педиатра я бы поменяла.

Аноним 336

С раком груди, кости - ребенок жил - 3 года. Деже не думала - заразен или нет! Без вариантов, это моя мама! И умирала тоже дома! Просто в отдельной комнате! Хотя моя дочь не понимала, почему с бабушкой нельзя общаться!

Аноним 336

У мамы обнаружили рак, на 2 месяце беременности моей и всю беременность и потом , с ребенком мы жили в онкологии.
Без вариантов - от меня муж , когда узнал - ушел, на 5 месяцах беременности! И я беременная, а потом с ребенком, проводили в онкологии областной!
Мама умерла, через 3 года - ребенку было 2,5.

Аноним 336

Ну , у нас критическая ситуация была - мама, моя, из детдома после войны! Родни - у нее не было, вот и лечила я ее одна - родня со стороны папы отказалась , так и сказала - она нам не родня, она чужая!

Аноним 336

Мы тебя любим, но мама твоя нам чужая - вот и ездили с ребенком вместе - с мамой в онкологию на соболева, все 3 года. Итог, мама умерла, у меня денег не хватило ее вылечить!

Аноним 336

Я не думаю, просто считаю что мама не может вред причинить моему ребенку! И наверно на этом все, если что полы мыла , когда мама умерла сама, потому что больше некому! Так то тоже нельзя!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";