Сделала мрт головного мозга , посоветуйте невролога? Сильно страшно? Слабость как шаткость причина в позвоночнике или МРТ головного мозга делать?

мама
Екатеринбург

Anna ,
Кровь надо сдать на гормон витамина Д

Аноним 757
автор

аноним,
Сходите к платному, а про лимфому не говорите, это же разные вещи!

Красная

То же самое бывает временами. Про себя думаю, что истерическое это. Нервное. Или психическое уже. Почему так думаю - есть раздражающий-провоцирующий фактор. Перенервничаю по этому поводу и все: ноги трясутся, голова плывет. А исключить его полностью из своей жизни не могу. А так и МРТ и уздг и невролога проходила в свое время, да говорят, есть небольшие отклонения в сосудах, но это врожденное и особо не лечится, только симптоматическое лечение и профилактика.

Екатеринбург

Я от этого полтора года лечилась. Стрес переутомление стали причиной. Прошло когда ушла с работы и пол гола отсыпалась и ела. Кстати ещё причиной стала моя диета на которой я сбросила 15 кг после удалённого желчного. Сейчас себя берегу регулярно отдых , не утомляюсь, контроль за нервами. Чем лечилась? Да всем.))) и бесатерк пила и винпоцетин капали, ни чего не помогало, пока не отдохнула капитально. МРТ делала нашли пустое турецкое седло, больше ничего серьёзного.

Аноним 757
автор

А МРТ головного мозга делают бесплатно ? Или ждать долго?

Аноним 757
автор

аноним,
О, если бесплатно, я буду просить , а делают в районной поликлинике ?

Аноним 757
автор

Жгучий лайм,
Всд тоже диагноз ставят, может и в недостатке веса тоже частично причина, не могу набрать , уже не кормлю давно, а вес не растёт , до беременности была 52, сейчас 44 , ну тоже да в поджелудочной проблемы, не могу кушать все подряд, если что-то не то поела и срыв то слабость жуткая наступает,

Аноним 270

аноним: врачи сморят на меня после лимфомы как на смертницу, может поэтому и не лечат.

Издевательство над людьми...

Екатеринбург

Anna ,
Просто для начала надо все для себя привести в норму, выспаться восстановить потерянную энергию, правильное питание не жирное не жареное а правильное . внутренний баланс . при условии что все анализы узи и МРТ в норме. Пройти все это надо быстро да бы не нераничать по этому поводу, при деньгах это все приходиться за неделю, а дальше тупо настраиваемся на правильный режим. Это мой метод, у меня даже ощущение было что я падаю с кровати) все прошло.

Аноним 757
автор

Жгучий лайм,
С питанием согласна,и я уже давно не жарю, МРТ и хочу сделать чтоб успокоиться, но дорого, пока снова дойду до врача время пройдёт вот я и решила обратиться к любимой юмаме, надеюсь что у меня причина не в мозге

конФФетка

у меня лишний вес, но все равно временами плыву. не знала, что с этой проблемой к врачу надо. была у фельдшера с болями в спине, так ничего не выписала, сказала "терпи мать, пока на гв"

Аноним 757
автор

Аноним: Издевательство над людьми...

Абсолютно согласна .
А почему мне невролог сразу не дала направление на мрт головы , быстрее бы мои сомнения испарились?!

Аноним 757
автор

аноним,
МРТ и УЗИ можно , лекарства да нельзя , ну вот я не понимаю такого лечения , понятно что врач не рентген, но можно же сразу сказать какие обследования, а не ходить за каждым

Аноним 764

У меня такая же проблема, но в последние 2-3 месяца значительно ухудшилась память, трудно подобрать слова во время разговора. К неврологу запись занята на ближайший месяц, а платный приём в частной клинике 1200 стоит. Я так понимаю, что и все остальные анализы будут платные, сколько денег готовить, подскажите? И на мрт нужно направление от невролога, или уже с готовым анализом идти на приём?

Екатеринбург

Кровь сдайте на общий анализ. Тоже постоянно "вело", сильно уставала, тахикардия и тп. Оказалось, тяжелая анемия.

Аноним 270

Anna автор темы: , но можно же сразу сказать какие обследования, а не ходить за каждым

Ну, это же Россия)

Екатеринбург

Anna ,
И мне не дали, провели тесты сказали повода нет, но я на тот момент была психическая), пошла и сделала. Цена три тысячи была, сейчас не знаю.

Екатеринбург

Anna ,
И мне не дали, провели тесты сказали повода нет, но я на тот момент была психическая), пошла и сделала. Цена три тысячи была, сейчас не знаю.

мама
Екатеринбург

Общий анализ крови и биохимию я тоже сдавала.

мама
Екатеринбург

Не знаю в какой поликлинике бесплатно МРТ делают, на Сыромолотова точно из бесплатного только общий анализ крови, биохимия и ТТГ. Ито как повезет, им выдают по 10 направлений на весь месяц. Так что пока этих бесплатных анализов дождешься... Лучше уж платно пойти сделать

Аноним 757
автор

ragazzina: Лучше уж платно пойти сделать

Были бы ещё силы ходить к ним 100 раз, мне платно тоже ближе, гемоглобин у меня нормальный 131 , надо, наверно, развернутое железо делать, подскажите какие показатели?

мама
Екатеринбург

аноним: "терпи мать, пока на гв"

это что за бред? где связь то?

у меня та же проблема, вот и интересуюсь.
мама моя как узнала - к врачу отправляет. я вот и думаю, к кому бежать то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";