Сделала мрт головного мозга , посоветуйте невролога? Сильно страшно? Слабость как шаткость причина в позвоночнике или МРТ головного мозга делать?

дедушка
Екатеринбург

Anna автор темы: МРТ и хочу сделать чтоб успокоиться, МРТ не головы надо делать а ШОП.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня тоже гемоглобин хороший. Я думаю причина не в железе у Вас, раз гемоглобин высокий. ТТГ проверьте и гормон витамин Д и биохимию, меня на эти все анализы эндокринолог отправлял. Тем более ТТГ был повышен уже у Вас.

Аноним 696

после родов было такое. оказалось ттг высокий

мама
Екатеринбург

Прочитала внимательно, так у Вас сейчас повышен ТТГ? Так в этом вся и причина, надо его в норму приводить и тогда не будет головокружений и слабости. В общем к эндокринологу однозначно на приём

мама
Екатеринбург

Автор просите направление к неврологу. Вам нужно слелать УЗДГ сосудов шеи, МРТ головы и шейного отдела позвоночника.

Аноним 757
автор

У эндокринолога была, пью эутирокс больше месяца не помню как начала, сейчас , конечно, стало лучше , сердце так не колотится , а то даже ночью было , шаткость может и уменьшилась но все равно есть , пересдам кровь проверю , ну про витамин д я бы не подумала, сдам .
Ещё бывает шаткость ухудшается когда внаклон стираю и пол мою.

Аноним 757
автор

Аноним,
А вы ничего не пили , само прошло?

Екатеринбург

ZлаяФеЯ,
Всем привет! Спасибо автору за этот топик, те же симптомы, благодаря вам, девочки, сходила к терапевту. Направили к неврологу в следующем году))) уздг платно(, все сама-сама.
Тоже ищу, где недорого пройти УЗИ, спасибо!

Аноним 757
автор

Уникум,
На МРТ бесплатно не просили направление?

Екатеринбург

На все просила, отказали. В регистратуре ещё раз уточнила, отказали. Завтра хочу в страховую позвонить, узнать, правомерно ли.

Аноним 757
автор

Уникум,
О, напишите потом,

Аноним 757
автор

ZлаяФеЯ,
Мрт вроде безопаснее и не знаю насчёт информативне ,наверно, там же снимок со всех сторон.
а что у вас кт показало?

Аноним 281

Аноним: А еще мне кардиолог прописал мельдоний курсами пить, вот на нём мне действительно стало легче. Читала его и неврологи назначают при вегетососудистой дистонии.
Жду сейчас неделю и снова его пить буду, снова огурчик буду, а то эта слабость постоянная выматывает.

Подскажите, пож-та, он по рецепту? Ну или может кто-то другой знающий ответит

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нет не по рецепту. Но я бы без рекомендации врача не стала бы принимать. Это допинг-препарат. Кто его знает, может у Вас противопоказания будут.

Аноним 757
автор

Ренген шейного отдела сделала - шоп 5 и 6 позвонок,а узи сосудов шеи платно сделала - признаки синдрома позвоночной артерии,

Ника анонимная

Аноним автор темы: а узи сосудов шеи платно сделала - признаки синдрома позвоночной артерии,

к неврологу теперь платно или в поликлинику пойдете?

Аноним 757
автор

анонимная...,
На в поликлинику идти , если смогу , чтоб направление дала на МРТ хочу попросить

Аноним 757
автор

Сходила в поликлинику к неврологу, бесплатного направления не дала на мрт головного мозга, написала в направлении исключить объёмный процесс и исключить рассеянный склероз. И выписала мексидол уколы пока поставить,
Хотя про программе обязательного медицинского страхования мрт бесплатное если есть квота, если врач не даёт ,то идти в глав врачу, вот что делать?

Аноним 757
автор

Уникум,
Что вам ответили в страховой?
Мне сказали смотреть сайт программа обязательного медицинского страхования и если врач даёт направление в стационар то там все делают бесплатно по показаниям

Аноним 757
автор

Артемьева: маму тоже отправляли. Оказалось, что дело в гормонах.

Подскажите, какие именно гормоны , кроме ттг , ст3,ст4?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: объёмный процесс и исключить рассеянный склероз это все покажет на МРТ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";