Рак прямой кишки у папы..Все позади, справился… но ковид оказался сильнее рака, увы, папы нет

мама
Екатеринбург

Если опухль ниже чем 20 см от ануса, колостому не реконструировать. Не давайте себе и пациентам лишних надежд.

Екатеринбург

КаптЮля автор темы: Теперь только на поправку, иначе нельзя))

всем поправиться.

автор
мама
Екатеринбург

isaura,
Я его обманула, он идти ни в какую не хотел, с мамой скандалил... я его записала в Уро Про, а ему сказала, что уже оплатила приём по инету и 1200 пропадёт, если он забычит, он ворчал, но в итоге пошёл... когда мы выходили из клиники с диагнозом в кармане через час, он был на полусогнутых и шелковый.
Говорите, говорите, надо до него достучаться вам!! Удачи!
30Sanka,
Спасибо!! Поддержка всегда нужна!!

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Да, Жариков в паре с кем то .. не сказали с кем, я все с ним только контактирую.
У папы опухоль прям на входе,,, в 2 см... да, это навсегда сказали

Благодарю вас за добрые слова и поддержку!!!

самомама
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: Я его обманула

ой, а я не подумала об этом, наверное, тоже также надо сделать, спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень),
Стараемся!
Спасибо!

мама
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: ему сказала, что уже оплатила приём по инету и 1200 Да, примерно также.... Если деньги уплочены, то наш сходит конечно...

мама
Екатеринбург

Дозвонюсь до подруги все спрошу и отпишусь .
Операцию ( протез ) ставили в ОЦ
Маме подруге 64 года
Знаю точно что протез стоит 15 тыс

папе здоровья! Калоприемники сейчас очень хорошие, гигиены под них море тоже, знакомая даже в бассейн с ними под купальник ходила. Есть специальные пояса под них. Главное жить и с ним приноровиться можно, тяжело и до психоза порой, но можно, ни о каких протезах у вас речи идти не может

автор
мама
Екатеринбург

Сударыня-С,
Спасибо за пожелания!
Мне бы по калоприёмникам найти знающего человека, чтоб подсказал где лучше брать и какие...

Hot
мама
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: Мне бы по калоприёмникам найти знающего человека, чтоб подсказал где лучше брать и какие..

Обратитесь к сёстрам в этом же отделении , там есть специальный человек по обучению пользоваться калоприёмниками. Он и подскажет где можно взять , а потом вам будут на дом доставлять вместе с мазью колопласт. Маме по три коробке приносили.

автор
мама
Екатеринбург

Hot,
Хорошо

мама
Екатеринбург

Девочки кому интересно .
Подруга сообщила вот что : " маме ставили протез в госпитале ветеранов войн , операция бесплатная , сам протез 15 тысяч "
Посоветовала обратится туда к врачам . Так как нюансов много.
Скажу что в 2016 году прооперировали рак , до января 2018 была с мешочком .
Сейчас Все естественным путём. Женщина 1954 года

Hot
мама
Екатеринбург

Алекс_В: маме ставили протез в госпитале ветеранов войн

Да, моя мама тоже туда обращалась, но они её не взяли , т.к. у неё были метастазы , а она об этом не знала .Мужчина доктор принимал, сейчас уже фамилию не припомню.

автор
мама
Екатеринбург

Алекс_В,
Спасибо, буду знать для инфы, в нашем случае невозможно.

Сегодня побыла у папы подольше, много разговаривали.... однопалатники ко мне уже привыкли, меня не дичатся, на контакт идут охотно.
Рассказали, что на днях девчонку прооперировали , 20 лет, пожизненная стома...была надежда, что временно, но сегодня ей отказали...
За эту неделю ещё добавилась молодая пациентка, которую с роддома привезли, после родов обнаружилась опухоль, ее сразу под нож, впереди ещё химия, ребёнок новорождённый...всем отделением за неё переживают.

Кстати, разговорились о первых симптомах, после которых рак диагностировали...
единогласно:
1) кровь в кале, низкий гемоглобин.
2) тянул до последнего, ибо стыдно врачу зад показывать/ мужская точка зрения/

Всех этих мужчин тянули на аркане в больницу их жёны или дети, они упирались и брыкались.
Сейчас вспоминают об этом с грустью: какие же мы были дураки(((
Папа мой сидел, тихо глазки потупив, кивал...

Будьте внимательны к близким! Тащите их на обследование! Любые методы здесь хороши, хоть силком, хоть обманом... пока живешь обычной жизнью, кажется, что это все далеко и неправда...и с кем то другим может случится, но не с тобой.
Всем добра!

автор
мама
Екатеринбург

Здрасте юмамам)
Получили результат операционной биопсии, метастаз больше нигде нет! Значит, химии не будет!! ... тттт... даже радоваться боязно!
Папа - молоток, лежит себе не жужжит, не ропщет, не капризничает, восстанавливается,,,, теперь, только ждать, чтоб все зажило.

Берегите родителей..

мама
Екатеринбург

Ттт, сто раз!

Екатеринбург

КаптЮля ,
Скажите, пожалуйста, калоприемник после операции пожизненно или пока заживает?

автор
мама
Екатеринбург

ФунтИзюма,
В папином пожизненно, у всех по разному

мама
Екатеринбург

КаптЮля ,
Пусть дальше будут только такие же позитивные новости.

автор
мама
Екатеринбург

Мaня,
Оранж,

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Делали МРТ перед операцией, никакого ПЭТ кт пока не назначали
Папин врач говорил так: если будет плохой анализ, после выписки химию назначим,,, анализ пришёл, и хороший!
И он резюмировал: после выписки домой пойдёте и живите себе дальше поживайте)

Екатеринбург

Хорошие новости
Пусть и дальше все хорошо будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";