Боли в желудке и потеря сознания

Аноним 424

аноним,
И что? Вот и узнает генез. Острое все исключили. Нурофен продаётся без рецепта. Участковый всегда рад видеть. Вперёд

Аноним 192

Аноним: Все в ваших руках.

Когда поставят диагноз и снимут болевой синдром.
Самолечение опасно

мама
Екатеринбург

Аноним: не дёргайте скорую

интересно, а когда можно дергать скорую? На температуру не дергайте, на боли до обмороков тоже. А параллельно в тех же больницах почему-то плакатики висят, где рекомендуется тотчас же вызывать врача, если поднялась температура и пугают быстротечным менингитом и если имеются боли в желудке, красочно живописуя прободение язвы. Может к единому алгоритму все же прийти?

Аноним 192

Аноним,
Боль не сняли и диагноза нет

Аноним 402

Аноним: Обследуйтесь планово и не дёргайте скорую.

какая нежная эта служба стала, просто слов нет.

Аноним 192

Аноним: Участковый всегда рад видеть.

Понятно, вы издеваетесь уже

Аноним 424

svetlonec,
Тут язву исключили. Что вы наговариваете.
Надо самому хоть что-то принимать начинать. Банально купить омез и пить.

Аноним 652

Аноним: Тут язву исключили. Что вы наговариваете.

Не сделав фгс?
Взяли и исключили

Аноним 192

Аноним,
Банально не заниматься самолечением призывают все статьи на мед темы

Аноним 182

аноним,
+++
Так то не ясно что у нее. Боли и сознание теряет. Узи фигня. Надо рентген, фсг, может мрт. Не знаю.

Аноним 591
автор

Аноним,
Капец...

Аноним 192

Динамику надо наблюдать, что помогает, что болит, когда.. это только стационар

Аноним 182

Аноним ,
Вызывайте и настаивайте на госпитализации. Че тянете. Пусть кладут в гастро и все обследования.

мама
Екатеринбург

Аноним: Надо самому хоть что-то принимать начинать. Банально купить омез и пить

прежде чем что-то пить, надо знать точный диагноз, нет? Иначе можно только хуже сделать... Омез ведь не универсальное средство при любых неполадках с жкт. При одних поможет, при других - ладно если хуже не сделает. если кислотность на нуле - омез самое то будет для того, чтобы все добить

Аноним 192

Аноним ,
Да, автор, это и есть капец.
Как раньше всех старались уложить в стационар так сейчас всех выпинывают бессовестно. Даже при прямых показаниях, как у вас

Аноним 424

Люди, не нагнетайте. Человека осмотрели, рекомендации дали. Надо начинать лечиться. Уже понятно, что само не пройдёт. Врач приемника написал какие лекарства пить. Вот пусть и пьёт. Пока не начнёт, легче не будет. Все в руках самого больного.

Аноним 424

Аноним,
Исключи прободняк. Все остальное планово.

Аноним 192

Аноним: Человека осмотрели, рекомендации дали. Надо начинать лечиться. У

Надо, так почему не положили в больницу? Боль же не сняли, диагноза нет. Вы считаете, ей не место в палате?

Мышь камыш

знакомый молодой человек так же в обмороки нескоько раз падал ,и боли в желудке были. Умер резко, от болевого синдрома по-моему. в кресле где читал газету(( лет 25 ему всего было(
Лечитесь. Это не шутки

Аноним 652

Аноним: Все в руках самого больного.

Вы не наш ли участковый терапевт?

Аноним 986

Аноним: адо самому хоть что-то принимать начинать. Банально купить омез и пить.

Совсем уже люди. Как можно без назначений врача что-то принимать.
Думаете, когда пишете подобное или голова вам нужна чтобы шапку носить?

Аноним 858

Аноним: Не сделав фгс?
Взяли и исключили

Аноним: Совсем уже люди. Как можно без назначений врача что-то принимать.

Вот тоже этого не могу понять.
У меня начал болеть желудок. Целыми днями. Не до обмороков, но постоянно, не переставая. Может неделю я мучилась или меньше. Пошла к гастроэнтерологу. Чтобы побыстрее и попроще - пошла платно. Меня сразу же на фгс и на узи внут.органов отправили. Все проверили. Выявили гастрит, причем в обостренной форме. Назначили медикаменты. 2 месяца пропила, сейчас уже наверно год прошел с тех пор - все гуд. т-т-т, болей не ощущаю. Но соблюдаю диету правда.. А что делать ((
Но я не понимаю советы типа начните чего-нибудь принимать. Как можно чего-то самому себе назначать? Без четкого диагноза? Без выявленного очага боли?

Аноним 591
автор

мама 222,
Ужас( что оказалось в итоге?

Аноним 858

мама 222: знакомый молодой человек так же в обмороки нескоько раз падал ,и боли в желудке были. Умер резко, от болевого синдрома по-моему. в кресле где читал газету(( лет 25 ему всего было(

у меня так отчим умер от прободной язвы желудка. терпел боли, терпел, к врачу не обращался. шлепнет какую-нить обезболивающую таблетку и ок. дотерпелся...

Мышь камыш

Аноним ,
так и не выяснили по-моему. Сказали от боли в обморок падал, от этого видимо и умер. (врать не буду , заклчений вскрытия не читала) вооде От шока болевого. Но вот прямо в кресле , читая газету((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";