Боли в желудке и потеря сознания

Аноним 986

Аноним: Люди, не нагнетайте. Человека осмотрели, рекомендации дали

Осмотрели??? Читали новость как молодая женщина в области умерла, оставив троих детей сиротами. Тоже всё осматривали, диагноза поставить не могли. Только перед смертью стало ясно, что это рак 4 стадии, а бабе 28 лет было всего.
Сами-то довольны будете всего лишь осмотром при наличии какого-нибудь болезни?

Аноним 192

Аноним: . Как можно чего-то самому себе назначать? Без четкого диагноза? Без выявленного очага боли?

Чтобы скорую не дергать и койку в больнице не занимать своей, никому не нужной, тушкой.
Вот бомж с гепатитом или нарик с циррозом , тех госпитализируют без вопросов, те орут и требуют, а автора пнули она пошла платно ждать очереди

Аноним 591
автор

Сдала кал на скрытую кровь, едем на фгс

Аноним 986

Аноним автор темы: едем на фгс

Всё-таки своим ходом?

Аноним 591
автор

Аноним,
Да, нет времени на ругань сегодня. Хочу узнать причину. Если что-то обнаружат (не дай Бог), будут жалобы во все инстанции.

Аноним 986

Аноним ,
Здоровья вам. Тут в одной теме писали, что можно затраты на исследование потом через страховую возместить. Промониторьте этот вопрос, ну и спуску им не давайте.

Аноним 192

Аноним ,
Пишите потом, как дела. Помогли табл

Аноним 591
автор

Аноним,
аноним,
Спасибо

Аноним 99

Аноним: Все в руках самого больного.

Издеваетесь? Человек по врачам ходил неделю, отпинывали, то попейте, это, пришел из очередной больницы, стало плохо, вызвали скорую, увезли, утром умер. Сердечная недостаточность. А начал обход врачей с платного кардиолога. Вот это страшно.

Аноним 192

Ладно бы у автора не было ни полиса, ни гражданства, но и таких кладут с острой болью в больницу. А тут все есть, налоги платит, а как прихватило - по частным клиникам своим ходом, как мигрант безродный

Анонимно

аноним,
Ну вообще то мигрантов просто так никто не лечит , ммм, они страховку медецинскую покупают .

Аноним 192

Анонимно,
А без страховки и роженицу выпнут и аппендицит не вырежут?
В любом случае у автора есть право на обследования в условиях стационара без оплаты лечения.

Анонимно

аноним,
Поспокойнее, пожалуйста , я просто вас поправила там где вы не сведущие

Аноним 192

Анонимно: просто вас поправила там где вы не сведущие

Анонимно: медецинскую

Аналогично.

Аноним 591
автор

Сделала. Жду заключение, взяли биопсию. Врач устно сказал, что язва небольшая

Аноним 652

Аноним автор темы: язва небольшая

Аноним: Тут язву исключили. Что вы наговариваете.
Надо самому хоть что-то принимать начинать. Банально купить омез и пить.

Ну что, исключили ли язву?
Судя по ответам, Аноним, вы имеете отношение к медицине
Вот уж правда, все в руках больного
Не будешь дрыгаться, как та лягушка, в следующий раз можно уже другую службу дожидаться

Аноним 192

Аноним ,
Где в субботу делают фгс неотложно и сколько стоит?

Аноним 192

Аноним автор темы: Фгс сказали нет показаний делать

Зафиксировано где-то ?

Аноним 591
автор

аноним,
УГМК здоровье, 4180 с биопсией

Аноним 591
автор

аноним,
Ну так в справке о приеме нет такого исследования

хочу стать мамой
Екатеринбург

Биопсия сегодня готовность?

Аноним 591
автор

Pere,
Нет , 10 дней

Аноним 424

Аноним,
Дак ослрдноненную язву исключили. Обычная язва это амбулаторный случай. Пить таблетки, соблюдать диету и контроль. Тут разборки бесполезны без оглашения протокола фгс. А на фоне альманеля и подобного боль бы у автора прошла.

мама
Екатеринбург

Друзья мои, давайте будем объективны. У пациентки острая боль в животе. Потеря сознания. Вызов скорой обязателен!!!
Далее когда острую хирургическую патологию исключили, обследовали, я лично не знаю входит лиФГС в список по ОМС, но конечно, слелать его было надо, боли то четко автор указывает в желудке, дали рекомендации и отправили домой под наблюдение гастроэнтеролога.
Что автор и сделала. Во всяком случае это результативнее чем повторный вызов скорой и снова нет диагноза, увы, активность пациентов спасает дизнь все чаще. Система безжалостна.
Автор лечитесь, скорее выздоравливайте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";