Удаление анальных бахромок

Аноним 205

Маорица,
При чем тут чистота и волосы

Москва

аноним,
Чистота, я имела в виду гладкость.
что у вас в голове, вы спросили, есть ли у меня волосы между ног. Боже, куда мир катится.

Ответ: да, были, убрала навсегда. Еще есть гинекологические и проктологические вопросы ко мне?

Аноним 205

Маорица,
Про промежность я вообще ни чего не говорила ,просто была удивлена что в очке волосы растут вот и все,лично к вам вопрос у меня нет,я вас не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

ghbdtn: напишите диету, хоть знать к чему готовиться

Я вот думаю, подобную диету нужно соблюдать по жизни, чтоб не было твёрдого стула и пр..
Да автор?

Маорица: Боже, куда мир катится.

Вообще в шоке что на форуме обсуждается

Аноним 148

Yusechka,
Можно же еще делать лигирование узлов. Процедура менее болезненная и травматичная,там просто кольцо накидывается на узел,несколько дней ходить,потом этот узел сам по себе "отваливается". Но это подходит только для 3 степени геморроя, 2 и 1 степень,только оперативно,как сказал мне проктолог.

Аноним 904
автор

Бегущая_Нати,
Все время так питаться я б не смогла ????
Диета нужна для мягкого и нежного хождения по большому, чтоб не травмировать и не было запора

Аноним: Но это подходит только для 3 степени геморроя, 2 и 1 степень,только оперативно,как сказал мне проктолог.

Поэтому мне и делали операцию под общим наркозом

Аноним 904
автор

Сегодня окончательно все отпали нитки в процессе больших утренних дел))
Было совсем немного больновато, а так сидеть и ходить нет никакого дискомфорта. Какое счастье что ничего не болит!!!
Попа стала похожа на более-менее красивую попу, а не на техасскую резню бензопилой
Ставлю свечки, обработки не прекращаю, двигаюсь активнее по квартире, но на улицу пока не хожу, соблюдаю рекомендации
Аноним,
Пишите отказ от стационара под свою ответственность вот и вся договоренность
Оценили масштаб бедствия моего организма от полученной раны и что дома есть кому вызвать скорую
Если бы жила она - предпочла бы стационар
А тк в отпуске я получила больничный на 8 дней, то отпуск мне продлят за него

Аноним 904
автор

Решалась месяца три, запись к практологу за 14 дней по определенным дням. Это операция для меня была на грани фантастики, а для доктора в порядке обычного приема - удаление геморроя 2 степени = бахромки и узелки

Аноним 904
автор

Аноним: Тогда извините за вопрос..

Бог простит! сегодня такой день
может вам просто скучно жить и подозрительность от этого?
я спрашивала про опыт, все было решено, а не боятся ничего разве что идиоты

Люблю не могу

мама
Екатеринбург

Аноним 393,
Автор сделала операцию год назад.

Аноним 740

Аноним 393,
Вы тему б до конца почитали что ли

Аноним 740

Аноним 393: уехала утром на подобную операцию.

Скорейшего вам восстановления! Я так понимаю, в подобных опкрациях это самое сложное

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";