Пятка болит...

мама
Екатеринбург

Кряча: на фучика пара стелек в прошлом году была 8000

Ой

Аноним 28

Ибис:
Не, консультация была бесплатно. А лечение за денежку. Но он написал сколько процедур. Но может ортопеды на консультациях и диагностике тоже сразу
дают такие направления? Я у них просто не была.

Ну Вы вообще не о том, уж простите. Вас к физиотерапевту отправили, приём бесплатно, направление на лечение, все! Автору к врачу- ортопеду надо. Консультация платная. При необходимости предложат компьютерную диагностику стопы, результаты используют при оформлении заказа на изготовление стелек индивидуальных. Стельки около 2500 стоят. Приём у врача - давно не были, но стоимость разная. Сейчас стельки заказываем через техника, они тоже делают компьютерную диагностику. Естественно никакого врачебного заключение и рекомендаций при этом не дают, только стельки. Срок изготовления стелек 2-3 недели.

мама
Екатеринбург

Mамa: Ну Вы вообще не о том, уж простите

Я и начала не о том, уж простите тоже. Я начала о лечении, а не о стельках. Написала про то, как на лечение туда пришла, в протезный. Мне хоть как то попасть на лечение надо было быстро. Так как наступать на пятку не могла вообще. Никак. Только стелька мне б тут не помогла. Какая стелька, если я и шагу сделать не могу, наступив на пятку? Хромала. Если у автора не так все болит, то можно к ортопеду и ждать эти 3 недели стельки. А можно паралельно с лечением решать, если есть необходимость экстренно что-то делать и эти 2-3 недели уже не сможет ходить.

Аноним 28

Кряча: стельки с протезного утаптываются, материал деформируется

Угу. Именно поэтому моим стелькам 10 лет. На протезном сказали выкинуть, два года назад, но мне на них очень удобно. Вторые получились шире и толще,в спортивную обувь отлично встали. Ношу и те и другие. Без стелек вообще не бываю.

Аноним 28

Ибис: Если автор не так все болит, то можно к ортопеду и ждать эти 3 недели стельки. А можно паралельно с лечение решать, если есть необходимость экстренно что-то делать.

Стельки автора не вылечат. Но ей все равно сначала к ортопеду нужно, а не к физиотерапевту. Доктор распишет лечение, а стельки это как костыль, для поддержки, если надо. Там мужчина физиотерапевт, да? Пару лет назад были, очень понравился. Стельки на Фучика где? Посмотреть хочу, что за 8 предлагают.

мама
Екатеринбург

Mамa: Там мужчина физиотерапевт, да?

Да

Аноним 28

Кряча,
Левая - полустелька? Чья?

Аноним 509

Аноним: блокада (укол в пятку)

У меня мама делала .
Сотрудница на работе ждала когда пройдет само, через 6 мес прошло как и обещал врач. Эндокринологи говорят что шпоры бывают у женщин после 40 лет - меняются гормональный фон.

Аноним 48
автор

Анонимно: Эндокринологи говорят что шпоры бывают у женщин после 40 лет - меняются гормональный фон.

ну да...мне сильно уже

Анонимно: после 40 лет

к эндокринологу тоже планирую

Аноним 28

Кряча: тоже сына, да, полустелька

я хотела спросить -кто изготовитель ?

Аноним 28

Верхней 10 лет, нижней два года. С протезного. Про какие тряпочки на резиновый клей пишут? Вспомнила, такие делали в Бонуме оооочень много лет назад. Они вообще были ни о чем. Не работали как надо.

Аноним 28

Кряча: фучики

Особой разницы не вижу, чтобы в три раза больше платить. Может секрет внутри какой?

Аноним 509

аноним автор темы: эндокринологу тоже планирую

К врачу пойдете напомните ей про шпору.
К стати не знаю совпадение или нет, у сотрудницы на работе когда была шпора у ней ттг было повышено - сейчас лечится.

Аноним 28

Кряча: цветную кожу наклеивают при прлучении

Я категорически против, мне надо чтобы быстро мылись и сохли. Кожаные часто мыть нельзя. В Остальном тоже самое. Но надо доехать , посмотреть поближе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";