Рооооььддддд

мама
Екатеринбург

аноним,
Тоже снилось, прям помню тот ужас, который во сне испытывала, что меня на улице папа или учительница моя с сигаретой увидели. Просыпалась в страхе, думала уф, хорошо что бросила и в реале такого не испытаю.
Но два раза легко бросила (на беременность и кормление) и также лёгко начинала снова(((
Стаж даже считать не буду.
За третьим идти не планирую. Думаю теперь какой бы мотиватор себе придумать, чтобы бросить.
Вес набирала, да. Хотя не заедала.

мама
Екатеринбург

А ещё мужчина знакомый рассказывал, как ему во сне снится, что он курит и какой кайф он испытывает. Мужчина 20 лет как бросил курить.

Аноним 733

Аноним: эмоциональные люди

Женщинам тяжелее бросить курить именно по этой причине. Они более эмоциональны. Я когда то тоже наслаждалась сигаретой. Мне нравился сам процесс. Меня никто не ругал, муж ничего не говорил, а сам он не курит и никогда не курил. Его протест против моего курения выражался только в том, что за 20 лет совместной жизни, он никогда мне не покупал сигареты. Я курила на кухне и никто мне говорил, что пахнет или иди в подъезд.Курила и курила. А потом перестала. Я пробовала табекс, жвачки, лейкопластырь. Силу воли не пробовала, за неимением таковой Остался чампикс. Мне было жалко денег. Честно. Но купила и не пожалела. Я даже и не думала, что поможет. Очень скептически относилась к нему. Думала, что меня то вряд ли он проймет, с моим то стажем и любовью к сигарете.

Аноним 733

ponky: как ему во сне снится, что он курит и какой кайф он испытывает.

Аааа, теперь понятно почему я такая какая то радостная проснулась Я не могла понять,что такого произошло..А мне приснилось, что я курила. Хотя ведь наяву то ,я курить не хочу

Аноним 864

курила 28 лет. Постоянно и много. 8 лет назад начались ПА, думала, что умираю. Бросила разом. Снилось , что курю наверное с год. Поначалу такой кайф во сне испытывала. Потом в холодном поту просыпалась от ужаса, что курить начала. Этот привкус во рту, вонь ...фууу. Муж, 30 лет курильщик, бросил легко после рождения внука. Дабы не подавать ему дурной пример. 6 лет не курит.
Т.ч. , если очень захотеть, просто все. Остальное - отмазки.

Аха

carte ,
Третий год не курю)) Тяжело недели две,потом лучше.Попросите близких и коллег простить вас заранее,это не надолго. Не тратьте деньги на всякие пластыри и препараты,фигня-я пробовала. Лучший мотиватор :посмотрите в зеркало. У меня через неделю синева под глазами исчезла,изо рта не пахло и кожа такая хорошая прямо на глазах становилась. Я не толстела,правда питание у меня правильное.,без жареного и острого и сладкого.

будущая мама
Екатеринбург

carte ,
Может к спецу, типа Требухова? или к любому, кто с зависимостями работает? что-то надо попить, на мой взгляд..

будущая мама
Екатеринбург

carte ,
Я бы однозначно к спецу пошла, это же опасно даже, когда сама не своя на психе.

мама
Amsterdam

Я бросила лет 10 назад, причем сразу себя окружила чем только могла -пластырь, таблетки, Ален Карр, наоборот не злая была, а веселая что избавилась от этого))), причем муж еще курил и нисколько меня этим не раздражал, через полгода сам бросил, пожалейте себя, какие есть методы -подключайте

мама
Екатеринбург

carte автор темы: дальше что? все равно колбасит

Вы дошли до самого интересного, теперь нужно заменить эти эмоции другими - еще более яркими (перелет, с пересадками, смена городов, например, на неделю). Вы сами знаете себя, что включает ваши эмоции? Исключите себя из привычного быта ненадолго, попробуйте прожить по-другому.

Аноним 51

А если куришь по 2 пачки в день,крепкие и хочешь бросить,но как?Лекарства может какие?Может по рецепту какие?Стаж лет 20.

мама
Екатеринбург

Автор, а сколько вы курили в день? Я б не бросала так резко. Ну приятно вам выкуривать сигарету с чашечкой кофе, оставьте это удовольствие, а после ни-ни.

бабушка
Екатеринбург

Аксиния: Я б не бросала так резко. Ну приятно вам выкуривать сигарету с чашечкой кофе, оставьте это удовольствие, а после ни-ни. а в чем тогда смысл? это будет все равно - курение.
Автор, я сочувствую, но не знаю, чем помочь. Я когда решила - после 27 лет курения бросить - сразу бросила. Было, что через полтора месяца свадьба случилась у детей друзей, по привычке поперлась покурить, развеяться - ооооооо....так меня не тошнило даже в молодости когда ореховый самогон с Ленина, 5 пили
все равно считаю, нельзя себе оставлять ни шанса на возврат - даже в мыслях, потому что все в голове.
Не курю три года - не тянет даже на кальян.

Зато через полгода изменится вкус и обоняние. Знаете сколько вас открытий ждет?)))

Екатеринбург

Я бросала два раза, на табексе было сильно проще. физически не так колбасило.
чампекс можно еще.
кстати да, я заменила сигареты на еду, и потом боролась с зависимостью от еды.

мама
Екатеринбург

Доброврушка: а в чем тогда смысл? это будет все равно - курение.

Я могу покурить, когда выпью бокал вина, например. Для меня это удовольствие. И вредным не считаю. А так не курю. Если у автора объем большой, и она пишет, что три в удовольствие, а остальное нафиг надо, то почему бы пока не ограничить до 1-2-х?

мама
Екатеринбург

carte автор темы: вот я сейчас кофе пью без сигареты, не привычно как-то

и кофе бросай пить, ничего полезного в нем нет
два стакана воды, кашку и через час чашку чая
по теме - 20 лет курила, стажа больше, чем профсоюзного, бросила по Карру лет 9 назад, иногда снится, просыпаюсь от ужаса, что я снова воняю табаком и пальцы тоже пахнут.
И вообще - курить это не модно, курят только дядьки, быдло мужики и женщины без силы воли, имхо.

мама
Энгельс

carte автор темы: хожу злая, все раздражают

Во, то-же самое. Меня дети уже избегают.

мама
Екатеринбург

carte автор темы: Я только через месяц смогу улететь,

Завтракать вне дома изменит обычный образ жизни?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";