Таблетки "Лирика", кто принимал, зайдите пожалуйста.

Екатеринбург

Мама пьет их уже лет много. Обезбаливает и привыкание вызывает

in_fff: с нее слезть сложно, привыкание очень часто вызывает.

+

АнонимнаЯ: жесть с них плющит .

мама
Екатеринбург

аноним:
Я лично одного наркомана знаю (он себя конечно им не считает), когда захочет, тогда и купит.

Вот точно Лирику покупает без рецепта? Удивительно, это же спец. рецепты, которые забирают, нам даже знакомый владелец аптеки отказал в приобретении Лирики без рецепта.

самомама
Екатеринбург

Полинейропатию диабетическую ею лечат? Лирикой? Мама сильно мучается от болей, а её эндокринолог ничего от боли предложить не может.

мама
Екатеринбург

AbyssusK, - у меня полиейропатия, но не диабетическая. Ею лечила, пила 6 месяцев. Помогала, боли хорошо снимала, но плющит с нее...Мне выписывали на длительный срок по 75 мг, 3 раза в день, начиная с 25 и постепенно увеличивая дозу. Ну не смогла я, мозг с нее вообще не соображает, тремор рук жуткий, глаза как у нарика, походка неустойчивая. В результате решила принимать только на ночь по 75 (ноги болели особенно сильно по ночам), спала как слон (хотя обычно слышу все что делается в квартире, а тут не слышала даже как ребенок под боком ворочается). Сейчас опять обострение надо к врачу, без рецепта теперь не купить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";