Человеку 17,5 лет. Постоянное чувство усталости.

мама
Екатеринбург

Проверить гормоны. Если все в порядке, возможно к неврологу. Когда последний раз болел? У меня старший сын, ровестник вашего, в конце марта переболел гриппом, долго восстанавливался. До обмороков дело доходило даже, аппетит был на нуле. Невролог выписала элькар и милдронат. Помогло, ожил более-менее, и аппетит восстановился.

автор
мама
Екатеринбург

На словах много чего хочет сделать, но занимается только математикой и иногда информатику порешивает, , русский только с репетитором, на остальные предметы забивает по полной программе, говорит, что аттестат не главное в жизни. Разговариваем на эту тему почти постоянно, а то вдруг забудет))). Младший сейчас в 9 классе, всё сам, без Напоминания, я даже за него не парюсь, может потому что уже проходили это со старшим конечно.

мама
Екатеринбург

_IRINKAIRINKA автор темы: на остальные предметы забивает по полной программе, говорит, что аттестат не главное в жизни. Разговариваем на эту тему почти постоянно, а

На кой ему сейчас время и силы тратить на остальные предметы? Осталось учиться неделю. Он прав абсолютно. Отстаньте от парня.

автор
мама
Екатеринбург

Что б был допуск

автор
мама
Екатеринбург

Теперь с него справки ещё требуют за пропуски

мама

я бы в 17,5 лет ни за что бы не согласилась с мамой вместе йогой заниматься... ну это я.

автор
мама
Екатеринбург

Походу теперь он снова устал)

автор
мама
Екатеринбург

Он нигде не хочет заниматься ни чем(( хоть с папой , хоть с тренером.

мама
Санкт-Петербург

Мой не хотел 17 лет. Не справлялся честно. По объективным причинам отставал в любой секции от ровни, потом от младших и там уже морально было плохо. Сейчас занимается для себя. Недавно. С 17,5 как раз. Тело изменилось, но ещё много работы. Уговаривают не бросать.

мама
Санкт-Петербург

Решает.. ну то решал, тоже информатика.а сегодня опять говорит, что все бессмысленно и лучше своими разработками заниматься :( ну.. что уж будет. Жду.

мама
Санкт-Петербург

Автор, я бы до экзаменов уже отстала и по врачам не таскала. Потом. Мы в прошлом году ходили-ходили, ну нашли много чего что не лечится.. жить стали когда прекратили. Потом, летом.. отпустите ситуацию.

мама
Екатеринбург

_IRINKAIRINKA автор темы: Что б был допуск

А что, ему грозит неаттестация по каким-то предметам что ли?

автор
мама
Екатеринбург

Mrss,
По Обществознанию тупик.

мама
Санкт-Петербург

Наших уже сильно не трясут в мае. Кроме физики.

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter,
На сколько могу, отпускаю. Так то да, ждём окончания учебного года.

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter,
У вас Физика какой то основной предмет?

мама
Санкт-Петербург

У нас физмат лицей. Мой там второй год, с трудом втягивался после гуманитарки. Ему нужна информатика, но там физичка фанат :)

мама
Екатеринбург

_IRINKAIRINKA автор темы: По Обществознанию тупик.

Ну сходите в школу, договоритесь с учителем. Че было тянуть-то до середины мая?
Ясно же, что этот предмет ему не уперся. Он же был аттестован за полугодия в 10 классе и в первой половине 11-го? Ну пусть сейчас хоть 2 выйдет, все равно средняя будет норм в аттестате. Кому нужны не допущенные и не сдавшие ЕГЭ? Чтобы статистику школе портить?
Помогите в такой мелочи, тут не до принципов уже.

мама
Санкт-Петербург

Пусть договорится доклад какой сделать. Уроки ещё идут, а начитывать материал поздно.
Мой недавно делал доклад по общественным организациям, теперь вроде оценок хватит.

мама
Санкт-Петербург

Это подростковое все. У моего эпопея как у вас пришлась на 16 лет, как раз к 17,5 уже отпустило немного. Тьфу-тьфу.. дай бог до экзаменов ровно.. сегодня опять размышлял о бренности бытия

мама
Екатеринбург

_IRINKAIRINKA автор темы: Но человек вапще не пробиваем по поводу здоровья, ходит по врачам , Советы слушает, потом жалуется что его не понимают. Всё в кучу.

это на депрессию похоже
к психиатру тоже не помешает сводить

бабушка
Екатеринбург

Songes: Эндокринолог йодомарин на осень/зиму/весну прописала

ЙОд не всегда полезен, бывает даже наоборот...ТТГ сначала надо сдать

мама
Екатеринбург

_IRINKAIRINKA ,
И в детстве и сейчас. Но не профессионально, конечно. Бегаю часто сейчас. Раньше и бассейн, и лыжи были

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мммм, а ни у кого не было так, что когда что-то не получается, то ты и руки опускаешь, плывёшь по течению и ждёшь "конца" своего. Мне кажется, парень просто понимает, что запустил учёбу, от этого депрессует и дико боится не сдать экзы. Автор, раз в школе плохо, почему только щас спохватились-то?

а уж йога с мамой - это смешно, конечно ) да и качалка с папой, мало детей, которые в этом возрасте настолько близки с родителями, чтобы и на спорт вместе ходить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";