Человеку 17,5 лет. Постоянное чувство усталости.

S_K_B: Невролог выписала элькар и милдронат.

Кстати, да. Милдронат - вещь. Очень помогает. Если надо, чтоб быстро подействовало, то внутривенные уколы. Но можно и таблетки.
У вас, похоже, морально устал парень. Да ещё волнуется. К неврологу пусть сходит.
Движение в удовольствие - прогулки, велосипед, ролики. Да просто мячик покидать-попинать на свежем воздухе.

Екатеринбург

Супрадин , л Карнитин, воздух, сон.

мама
Екатеринбург

Климат сменить )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жгучий лайм: л Карнитин,

так у парня нагрузок физических даже нет

дедушка
Екатеринбург

в конце 11 класса это совершенно нормальное состояние. Я постоянно хотела спать с января до июля, пока абитура не кончилась по врачам меня не таскали, и то спасибо

мама
Санкт-Петербург

У парня, видимо, тревожность ещё. По врачам.. есть время ходить и время остановиться. Сейчас уже остановиться. Больше разговоров за жизнь, развлечений, чтоб жизнь не превращалась в сплошные нервы по ЕГЭ. Две недели осталось.

мама
Екатеринбург

Аноним11: третьих , сейчас спорт заменить прогулками или бегом ( что ему хочется) на воздухе , можно и с мамой

Для аллергика не самый лучший вариант, со всем остальным соглашусь пожалуй

мама
Bologna

_IRINKAIRINKA ,
Может, у Вашего сына мононуклеоз? И на депрессию похоже.

мама
Санкт-Петербург

tra-ta-ta: Может, у Вашего сына мононуклеоз

Не пугайте. Это бы раньше вылезло.
Ситуация-то не сказать чтоб редкая прям.

мама
Bologna

NewPiter,
У моей дочери так было, перенесла мононуклеоз в тяжелой форме на ногах... это ужас. Потом полгода восстанавливалась.

мама
Санкт-Петербург

Парень же сдавал недавно кровь. Норма. Мононуклеоз бы показал отклонения. И другие признаки.. в общем, сомневаюсь.

мама
Bologna

NewPiter,
Моя дочь тоже сдавала кровь, а толку..анализы специальные нужны.

мама
Санкт-Петербург

Хм.. может, я не спец. Мой когда в 14 поймал ветрянку, узлы вылезли, а сыпи ещё не было, исключали мононуклеоз. Вроде просто общий анализ крови с развернутой формулой.

автор
мама
Екатеринбург

Ого. Это надо с педиатром уточнить. А то постоянно на горло жалуется.

Екатеринбург

Нагляделась я на таких... уставших.
Мамы, а во время прогулов, которые вы нежно именуете "накопившимися пропусками" он где? Спит дома?

автор
мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
Где вы на таких насмотрелись?

Екатеринбург

_IRINKAIRINKA автор темы: Где вы на таких насмотрелись?

На работе)))

автор
мама
Екатеринбург

Я не знаю кем Вы работаете. В школе, в Поликлинике или в военкомате. Мне не смешно уже давно. Мы ищем пути решения этой напасти вместе с мужем, ребёнком. Это Какая то ловушка из которой я не вижу выхода.

автор
мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
Вы сюда с какой целью пришли? Чистапоржать?

Екатеринбург

Ответьте на мой вопрос, пожалуйста и, может быть, я смогу что-то дельное посоветовать. Статистика - не наука, но тоже опыт

РыбкаЗолотая: а во время прогулов, которые вы нежно именуете "накопившимися пропусками" он где? Спит дома?

автор
мама
Екатеринбург

Кашель насморк, это повод не ходить в школу пару тройку дней. Сидеть дома по две недели на больничном слишком шикарно для 11 класса. Но недолеченные простуды переходят одна в другую и каждый раз брать справку от врача не вижу смысла. Хотя есть и справки и мои расписки о пропусках. Но ребёнок их не всегда, и даже чаще не передаёт преподавателю.

Екатеринбург

Еще два момента

_IRINKAIRINKA автор темы: Кашель насморк

температуру ребенок дает?

_IRINKAIRINKA автор темы: повод не ходить в школу пару тройку дней

как тогда проблема сконцентрировалась на обществознании?

автор
мама
Екатеринбург

не поняла вашего вопроса. Вы считаете что человек убегает от проблем с предметом? Там весь физико-математический класс пытается игнорить обществознание. Которое я тоже считаю не самым важным предметом в техническом направлении.

мама
Санкт-Петербург

Наш физмат не игнорит. Нормальный предмет за жизнь. Но их и не плющат сильно.

мама
Екатеринбург

_IRINKAIRINKA , дайте человеку магнеВ6 и тенотен и вот это

_IRINKAIRINKA автор темы: Разговариваем на эту тему почти постоянно,

Срочно прекратите. Итак прессинг везде, в школе, дома... я бы тоже устала ив депрессняк ушла.
Отстаньте от парня. Пусть пока ЕГЭ будет приоритет и вообще прекратите на тему учебы разговаривать. Он что дефективный? Не знает что надо готовиться и сдавать?
Вы сами его обессиливаете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";