онкогинекологи, кольпоскопия

мама
Екатеринбург

А Журавлева Юлия Александровна? Что скажите о ней?

Аноним 537
автор

MamzeLцEr, Журавлева при чем? Она гинеколог-эндокринолог.

мама
Екатеринбург

Капризуля-я: Кузьмина в Династии спец по шейке матки. Хорошо делает я!

Да, хотела посоветовать.

мама
Екатеринбург

Робот-пылесос ,
Наблюдаюсь у неё много лет, и кольпоскопию делала у нее много раз и онкоцитологию сдавала, в этом году опять собираюсь... так что тема актуальна)

Аноним 537
автор

MamzeLцEr, ну как объяснить... Если есть проблемы с шейкой, Журавлева уже не вариант. Посмотреть профилактически - возможно и да. Я не знаю. Даже не рассматриваю ее. Как гинеколог-эндокринолог, это конечно, сама наблюдалась у нее.

Я к Осипенко пойду, она тоже не онкогинеколог, но раз посоветовали, и врачебный состав клиники воодушевляет, и мне горит, а запись быстродоступна, то... Нормально. Надеюсь просто, что все обойдется. Засомневаюсь если в результате, буду уже к онкогинекологу пробиваться.

мама
Екатеринбург

Робот-пылесос ,
Хочу проверить себя досканально в этом плане в этом году, мне бы такого врача, который посоветует еще какую нужно делать диагностику, а не просто УЗИ и кольпоскопия, яичники еще проверила бы...

Аноним 537
автор

MamzeLцEr, спросите, может есть показания отправить вас на мрт с контрастом)) вот и будет досконально.

мама
Екатеринбург

Робот-пылесос ,
Да, надо сделать...

Аноним 522

Омномном ,
Автор, Вы в итоге сходили в КИРМ? Тоже ищу, где сделать кольпоскопию

Аноним 537
автор

Аноним, сходили... Ищите, короче, где онкогинеколог делает. Молчановский, в Династии женщина врач, в Дорожной. Навскидку что вспомнила.

Аноним 537
автор

Освежила в памяти, все так и есть,как на первой странице темы писано. Онкоцитологию на руках иметь готовую. Я делала у Бейкина жидкостную, в комплексе с ВПЧ. Результат там,кстати, на эл.почту можно получить.
А дальше, как по мне, варианты это Молчановский, Династия или Дорожная (Кузьмина и Денисова).

Аноним 183

Автор, а Осипенко не советуете что ли?

Аноним 537
автор

аноним,
ну как я могу советовать, я не врач :) Но Осипенко не онкогинеколог и не специалист именно по шейке. Против Осипенко вообще я ничего не имею, конечно, мне она понравилась, но конкретно с шейкой я бы пошла к другому. Потому что лично мне так спокойнее))

Мамочка

Еще могу посоветовать врача по патологиям ш/м Бунас Татьяна Сергеевна,приём ведет на А.Валека 12 по направлению из жк,а платный приём на Готвальда в Земской больнице.Сама наблюдаюсь у нее, раз в полгода делаю кольпоскопию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";