Панические атаки

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

Здравствуйте люди добрые помогите пожалуйста, у меня уже 10мес как панические атаки без причины паникую, сколько раз скорую вызывали, врачи прописали таблетки Амитриптилин, пила месяц, спала постоянно, ходила как зомби, потом устала сама от себя начала выходить на свежий воздух на велике каталась и тд без дела не сидела и не сижу потом пошла к неврологу 10дней ходила на капельницы уколы, все равно меня не отпустили панические атаки, месяц назад хуже стало направили меня к терапевту, терапевт сказал надо на иглоукалывание или гипноз, я выбрала иглы, тоже 10процедур..сделали и то не каждый день бывали,как то закончили иглы потом сказали на массаж надо вот сегодня 4день,что я хочу у вас спросить помогут ли иглоукалывание и массаж избавится от панических атак,просто у меня страх вдруг обморок упаду или умру,кому помогли игл!? напишите пожалуйста

Аноним 535

Isssss , к эндокринологу сходите, на гормоны проверьтесь

мама
Екатеринбург

какие у вас терапевты интересные... Иглоукалывание прописывают. А наши вот к психотерапевту отправляют, а заодно к кардиологу, неврологу, гастроэнтерологу, эндокринологу, чтоб исключить проблемы по этой части... А вот чтоб массаж помог от па избавиться, так вообще не слыхала...

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

svetlonec,
Ну мне так сказали, что помогут иглы и массаж

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

Аноним,
У меня все норм

Аноним 604

Isssss ,
Вы шутите? К психиатру вам, батенька, там таблеточки действенные, обрстрения на раз - два снимают. Нелечение приводит к полной асоциальности, так что думайте.

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

Аноним,
к психиатру??

Екатеринбург

Консультация психиатра. Медикаментозное и психотерапевтическое лечение.

мама
Екатеринбург

Isssss автор темы: к психиатру??

Конечно, причину же надо выявить панических атак.
Не тратьте время и деньги, идите к психотерапевту.

Аноним 604

Isssss ,
А что вы так боитесь? Обычный врач, обследует, пропишет простые таблетки- тут совершенно нечего опасаться! Гораздо лучше, чем от панических атак изводиться. Поверьте, я знаю о чем говорю, друг страдал - вылечили правильно подобранной терапией

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

Аноним,
Ну мне тоже так ж прописали таблетки Амитриптилин ???? это было что то, столько побочных эффектов

Аноним7890

Конечно к психиатру. Это врачи которые специализируются на этом и во вторых имеют разрешения выписывать спец препараты.

Как вы спите? Сколько часов? Высыпаетесь?

Иглоукалывание тут увы не поможет... тут в голове дело, в гормонах радости.. дофамин, эндорфины, сератонин.

От иголок у вас только картизол - гормон стресса - зашкалит и хуже будет.

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

Аноним,
устал я уже от всего этого, сил нет. Каждый по разному пишет и лечение по разному, не знаю кому верить и что поможет и как

Аноним 604

Isssss ,
Значит, не подошли. Другие пробовать нужно. Специалист разберется, подберет нужные.

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

Аноним,
надо попробовать,всю жизнь так не возможно ????????????

Аноним 604

Isssss ,
А как иначе? Нужно лечиться, обращайтесь к специалисту по профилю - психиатр, психотерапевт, читайте отзывы пациентов. Все будет нормально

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

Аноним,
надеюсь все будет хорошо, и надеюсь что иглоукалывание и массаж поможет избавится от панических атак

Екатеринбург

Isssss автор темы: 10мес как панические атаки без причины паникую

Пить резко бросил?

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

ДанилараЯ,
2раза в день,месяц пил, невропатолог

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

Просто Дима,
смотря что, если на счет алкоголя то увы я не пью

мама
Первоуральск

Какой массаж и иголки!идите к психотерапевту!сама 4 месяца ходила по массажем,мануалам,остеопатам...пока не пошла к психотерапевту и за пять сеансов ничего не колотится,страх,тревога ушли,Голова не кружится.но я еще в процессе выздоровления.

автор
просто посетитель
Ростов-на-Дону

Elena832112,
Психотерапевт поможет?

Екатеринбург

Isssss ,
Иглы и массаж не помогают никому. Так своим горе терапевтам и передайте.
Если на фоне общего здоровья ПА, то только психотерапия.

мама
Первоуральск

Однозначно!но надо хорошего настроения найти.

мама

Не тратьте время на иглы и прочее! Идите прямиком к психотерапевту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";